Габарит+стоп-сигнал

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну почему же никто не делал? MIKLUHO ставил в форме тюльпана. Механизм на пружинках. Всовывается в фрнарь и там раскрывается(судя по фото). Вроде и тема была обсуждаема и фото были с ебея этих диодов.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944 написал(а):
Ну почему же никто не делал? MIKLUHO ставил в форме тюльпана
Он просто габаритные поменял, а не соеденил их со стоп-сигналом
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А разговора пока и небыло что подсоединил к стопам. Не далее как вчера в вашем посте было написано что никто пока не менял лампы накаливания на светодиоды. Вот поэтом я и написал. На форум очень много приходит новых людей. Некоторым просто или лень читать или не хватает времени на просмотр форума.Человек дал идею со светодиодами. Ну а дальше дело сугубо каждого.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944 написал(а):
А разговора пока и небыло что подсоединил к стопам. Не далее как вчера в вашем посте было написано что никто пока не менял лампы накаливания на светодиоды
Написал да, но имел ввиду именно подключение к стопам светодиодов никто не пробовал (твоя моя не не понимать:)) да и светодиоды нужны трехконтактные или отдельно габариты и стопы но на одном цоколе.
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
128
Авто
Chevrolet Orlando LTZ+NAVI 600, 2012 г.в. (2013 м.г.); Крайслер Себринг, 2.4, 2004г.
Я когда себе сделал стоп+габарит, пост № 85, то сразу туда воткнул вот такие лампы , работают прекрасно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
8
Авто
Шевролет Орландо
Всем большой и пламенный привет!!! Сегодня обнаружил (владею неделю), что если при постановки на противоугонку (заводскую) при забытом поворотнике, то сзади и спереди горят габаритные огни, соответственно слева или справа и не гаснут. Это у всех так??? Это нормально???
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Алексей1403, Не переживай. Все нормально.


Добавлено через 2 минуты
. Появились разные приблуды для орлика. Ну и готовые платы для фонарей.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Для орла только какого не понятно...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
В смысле какого? А что фонари у орлов тоже бывают разные?
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
В смысле какого? А что фонари у орлов тоже бывают разные?
а при чём тут фонари то? Вы вообще внимательно смотрите... Написано же:
В комплект входят светодиодные платы для:
фронтальный плафон
центральный плафон
плафон подсветки водительского козырька

Вообще не в тему тут ссылки кидаете, не по теме
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Volgarist, Ссылка была на сайт. А нельзя было дальше просмотреть? Откройте страницу и там есть платы для катафотов,задних фонарей. Как смог с планшета так и перекинул.Ну а если не туда перекинул. Извините что потратил ваше время на эту ссылку.Ну а если вы уж просматриваете форум. То вернитесь назад и почитайте. #147 (Появились разные приблуды на орлика) .
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
Мне вот интересно как вы собераетесь эти платы то вставить? У вас что есть желание распаивать и потом запаивать фонарь???
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Volgarist написал(а):
У вас что есть желание распаивать и потом запаивать фонарь???
Нет конечно,но согласитесь,финал был бы зачётный.
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
148
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Вот набор для задней оптики зачётный.Дорого только
[/url]
А мне одному кажется, что в нем слишком дофига квадратных плат? Или с меньшим количеством диодов на торцы?
Странно, что нет фотки с установленными платами...
Мне вот интересно как вы собераетесь эти платы то вставить? У вас что есть желание распаивать и потом запаивать фонарь???
Ну это конечно гиморно, но думаю они в худшем случае клеенные, так что распаивать не совсем правильное слово, хотя погреть наверняка придется
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
А мне одному кажется, что в нем слишком дофига квадратных плат? Или с меньшим количеством диодов на торцы?
Странно, что нет фотки с установленными платами...

Ну это конечно гиморно, но думаю они в худшем случае клеенные, так что распаивать не совсем правильное слово, хотя погреть наверняка придется
Ну платы получается, (допустим левая часть машины)два квадрата ставяться во внешний фонарь (получается если смотреть на фонарь, то по центру и слева) + в поворотник. А во внешний плата в габарит и ещё одна в верхнию белую (у нас там вообще не чего нету)
А по фоткам на ебэе можно разглядеть как они стоят. Так что получается что комплектность соотвествует:)
P.s.: ну я как бы и хотел сказать что с ними придется что то делать не очень гуманное:)
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Может кому интересно :)
Попробовал поставить такие лампы

На Орле светят заметно хуже штатных, хотя, например, на Ховере и С4 светились лучше штатных.
В итоге, поставил вот эти

Эти светят чуть ярче (еле заметно, но ярче). Проблема тока - в плафоне крышки багажника работать отказались. Предполагаю, что там другая "полюсность", хотя не уверен... времени не было разбираться почему так произошло, поэтому там оставил штатные лампы пока...
 

Вложения

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
SAV89 ну логично что вторые лучше будут светить, они ж линзовые. Вот тока не понял про какой ты плафон говоришь? У нас же нету в крышке багажника плафона. Полярность у всех стандартная. А лампочка точно та живая была? Мож китайцы поляность не правельно сделали (хотя и наврядли)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
SAV89 написал(а):
Попробовал поставить такие лампы
пробовал 1 вариант но с другим цоколем в передние габариты ставить - не понравились. Поставил их в передние доп. габариты


Добавлено через 1 минуту
а вот линзовые не пробовал ни разу :(, нужно будет поискать:)
 
Сверху