Голова на Android

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Добрый день ребята. Я себе купил Инкар TMX2 7709-4 на 9 дюймов. Канбус подобрал Reic, кнопки на руле работают, на крышке мультимедиа все работают кроме кнопок выбора каналов радио (предполагаю потому что каналы радиостанций на дисплее посередине, а не как у TEIS квадратиками внизу). Климат-контроль отображается внизу. Подключил переднюю и заднюю камеры. При выключении задней передачи, передняя камера влкючается на 10 секунд. Через три недели начала глючить передняя камера. При выключении задней включается на 1 секунду в начале 10 секундного времени, или на 1 секунду в конце. При включении принудительно (есть такая опция в магнитоле) включается и работает отлично. Перестал отображаться климат-контроль. Позвонил в техподдержку, просили приехать, сказали, что разберутся. Потом отпишусь.
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando 2014 1.8МТ
Температуру на экране нашел)) Она показывается всегда в нижней части экрана, где все инфа по авто.
Посмотреть вложение 17699

Включить магнитолу, можно лишь повернув ключ зажигания, что не очень удобно когда ждешь кого-то в машине
Приветствую.Экран сразу так показывал или обновляли что-то?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
в планах щель СД переделать под бардачек телепонов
Если создадите 3D модель переделки щели проигрывателя, то поделитесь файликом, а то у меня такая мысль тоже закрадывалась в голову!:)
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando 2014 1.8МТ
Один месяц,полет нормальный.Ничего не глючит,ошибок не выскакивает.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Ну, вот, не прошло и 10 лет помер мой Витсон на ВИН СЕ. Пришлось прикупить на али андроид голову. Взял 7" дюймов (есть 9 и под Теслу, но по мне так - колхоз). Цена 18000, шло 2 недели EKIY T900 6x128. Машинка хорошая, все летает, кнопки на бардачке и руле работают, единственное пока не смог побороть кнопки громкости на руле-работают наоборот.
 

Вложения

  • 79.7 KB Просмотры: 23
  • 45.3 KB Просмотры: 23
  • 74 KB Просмотры: 23
  • 44 KB Просмотры: 22
  • 30 KB Просмотры: 21
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Давно хотел и вот: наконец-то сделал бардачок для телефона на том месте куда раньше вставлялись CD диски. Ниша получилась глубина/ширина/высота - 150х160х55 , можно сделать и глубже, но доставать телефон было бы не очень удобно. Вроде бы внешний вид не испортил и получил новый функционал, в случае чего родная вставка под щель CD просто ставится на своё место.
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
410
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4)
Взял себе TS18pro, пашет норм. Осталась старая s200, кудабы ее терь деть.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ

Вложения

Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Добрый вечер.
ГУ Wilson s310 установлено.
Периодически самопроизвольно перезагружается.
Версия Android 10

Думаю, может прошивка глючная.
Как можно эту штуку обновить?
Может есть какой-то мануал?

На самом устройстве все настройки перекопал, ничего не нашёл.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Попробуйте на 4пда по названию аппарата поискать темы
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Всем доброго дня! Начал ставить в машину Тайс СС2 Плюс. Уперся в неочевидный момент-как закрепить основной блок магнитолы? В комплекте идут два уголка и несколько болтиков, но не могу понять, как правильно и куда прикрепить. Подскажите, пожалуйста, кто как ставил. Спасибо!
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Всем доброго дня! Начал ставить в машину Тайс СС2 Плюс. Уперся в неочевидный момент-как закрепить основной блок магнитолы? В комплекте идут два уголка и несколько болтиков, но не могу понять, как правильно и куда прикрепить. Подскажите, пожалуйста, кто как ставил. Спасибо!
Если под основным блоком имеется ввиду экран, то я проклеил места прилегания экрана к козырьку двухсторонним тонким ЗМ-ским скотчем и прикрепил его самодельными Z образными уголками к местам крепления старого экрана, правда, я спецом 7 дюймов брал, чтобы в старый козырек вписалась
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Если под основным блоком имеется ввиду экран, то я проклеил места прилегания экрана к козырьку двухсторонним тонким ЗМ-ским скотчем и прикрепил его самодельными Z образными уголками к местам крепления старого экрана, правда, я спецом 7 дюймов брал, чтобы в старый козырек вписалась
Нет, я про отдельный блок, который ставится на место СД-проигрывателя
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Тады ой, у меня без этого блока.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
125
Авто
Орландо
коллеги! добрый день! давно заметил не доходили руки, отключается постоянное питание на магнитоле, все ручные настройки соответственно слетают, сначала не понял.... вот теперь вопрос: кто где питание брал?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
125
Авто
Орландо
Использовал штатную колодку от родной магнитолы, соответственно с неё постоянное питание и ACC, подключение к динамикам, сигналы с каншины...
вот и я туда же все подключил через кан бус, с штатными разьмами от али))), но че то какая то недоделка, заводишь машину майфун как первый раз грузится, звук с 10-ки орать начинает, время слетает.
в настройках ставил на звук 6-ку, а ему пофиг....
 
Сверху