Южный Урал - Зауралье

Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
ArtyrBond, :handshake:
 
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
22
Авто
Hyundai Marcia AT (2500/168)
Привет земляки!!! Сам из Златоуста, в 91 уехал в Свердловск. На Орландо год. На следующей недели первое ТО. Сгонял в Крым, отписался на 66/96 предпоследняя страница. Если есть вопросы до Крыма с удовольствием отвечу. Земляки Удачи на дорогах!
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Всем привет ! Кто меня сегодня "обпибикал" перед кирпичем на Красина в Кургане ? Поехал объездом через завод, белый орлик уехал по направлению к бабьим пескам. Догонять было некогда, тещу надо было встречать на вокзале. Признавайтесь ?! :)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
очень даже интересно :) у нас в Кургане орлов много стало но что бы бибикали!!?? да и сюда что то не кто не заходит :(
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
Может кто менял уже штатную резину. Нужна одна шина Continental ContiSportContact 3 225/50 R17 т.к. на "родной" появилась грыжа.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
Всем уральцам привет!
Давненько не заходил на форум, кто-нибудь знает решение по стиранию краски на углах задних дверей?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
Theorethik написал(а):
Появилась такая проблема?
Заметил еще весной, одна дверь чаще всего используется - вот на ней есть, эта за водителем которая.
А тут спросил, чтоб от местных узнать, может кто в Джемир обращался и что отвечают по этому поводу.
 

Diman

Немолод
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
30
Авто
ORLANDO LTZ 2.0 АТ Дизель
Может кто менял уже штатную резину. Нужна одна шина Continental ContiSportContact 3 225/50 R17 т.к. на "родной" появилась грыжа.
Есть три шины. Пробег 37000 км. Состояние очень хорошее. Две шины абсолютно целые, одна с проколом, заплатка.
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Вот и мы прожили 1 год вместе!!! как праздновали в другой теме "ситцевая свадьба",
в общем избранницей доволен на все 100% пробежали вместе 23500 км. нареканий нет мелкие неполадки даже не хочу брать в расчет, надеюсь на дальнейшие близкие взаимоотношения!!!!!!!
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Вот и мы прожили 1 год вместе!!! как праздновали в другой теме "ситцевая свадьба",
в общем избранницей доволен на все 100% пробежали вместе 23500 км. нареканий нет мелкие неполадки даже не хочу брать в расчет, надеюсь на дальнейшие близкие взаимоотношения!!!!!!!
Поздравляю с годовщиной!!!

А я свой год проморгал. Вспомнилтолько через месяц.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Uzjanboy, Привет собрат. Скажи а можно найти у вас в городе товарища по институту. Абсалямов Ильдар Рафкатович 1964 -1966г.р. Адресс или дом.тел. Он хороший человек. Потерял его координаты после Челябинска и жалею. Заранее спасибо
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Uzjanboy, Привет собрат. Скажи а можно найти у вас в городе товарища по институту. Абсалямов Ильдар Рафкатович 1964 -1966г.р. Адресс или дом.тел. Он хороший человек. Потерял его координаты после Челябинска и жалею. Заранее спасибо
Попробую поискать его. Подскажи, по какой специальности вы учились? Может это поможет.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Автомобили и автохозяиство 88-89г Попробуй пожалста найти. Я искал по справочнику Сибая и в контакте и в скайпе(вроде нашел) Но ответа не получил. Заранее спасибо
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Автомобили и автохозяиство 88-89г Попробуй пожалста найти. Я искал по справочнику Сибая и в контакте и в скайпе(вроде нашел) Но ответа не получил. Заранее спасибо
Все, принял. Приеду домой на следующей недели и начну поиски.
 
Сверху