каким спортом занимались?

sanyashmel

пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
153
Авто
CHEVROLET ORLANDO Smokey Grey LT AT
Владимир77700, привет от Мурманского хоккея с мячом!!!:) Красноярский "Енисей" отличная команда! А ты там играешь?
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
almito написал(а):
вырос сначала большим 195 см-потом толстым 115 кг.
с такими параметрами в любом случае ничего не страшноxD и вид спорта можно позволить себе выбрать ;)xD

Alex133 написал(а):
я тож ходил в аналогичную секцию у нас в Москве (СПАС),
тааак:) я тоже у них занимался некоторое время. ты в каком зале тренировался, не на Таганке?

P.S. если по теме, то занимался, занимаюсь и надеюсь продолжить заниматься беговыми лыжами (т.е. жить без них, конечно, могу, но будет уже не то :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
187
Авто
Chevrolet Orlando LT АКП
sanyashmel, нет, не игровой возраст у меня уже. Хотя Обухов вон бегает до сих пор...
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Nebelwerfer написал(а):
ты в каком зале тренировался, не на Таганке?
В нем!:):handshake:
Но все-таки у них некоторый бардак присутствует, то один инструктор, то другой, как то внимания не уделяли. Час на боксе один тренер грамотный, для всех время находит, много больше толку лично по мне.:)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Alex133,
:handshake: xD
я недолго занимался, но инструктор у нас был 1 постоянный. только неск. раз занятия вёл сам К.В. и вот тогда-то было тяжко, т.к. темп у него ого-го..:)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Nebelwerfer написал(а):
Да, Воюшин мужик однозначно грамотный. Я тож не очень долго туда ходил в общем.
Меня тож на боксе хорошо гоняют, два часа практич. без остановки, то одно то другое, мало не кажется в общем...:)
Не удивительно, что боксеры все худенькие(ну может кроме меня), очень энергозатратный вид спорта.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
301
Авто
Chevrolet Orlando
Смотрю что-то тема поутихла. Тогда я про себя напишу с 14 до 18 лет занимался ушу, потом служба в армии морская пехота, и служба по контракту всё в той же армии в которой этого спорта завались было, поэтому спорта хватит. А теперь я офицер запаса. И ничем заниматься не хочется.:)
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Олега, а как же самый главный вид спорта???:p
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
301
Авто
Chevrolet Orlando
KomyakovD, Диман, пардон про него забыл только им сейчас и занимаюсь:az:
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Alex133, а ули нам хомякам??? ага:)
просто вернулся сегодня из больницы, спина ни в ...ду, колени все вываливаются через раз... а все ради того чтобы в 17 лет сказали парню - извини ты теперь безперспективняк:) играй вон во дворе или так по субботам с мужиками такими же:)
 
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
35
Авто
orlando
всю жизнь чем то (самбо шахматы баскетбол)
со студенчества ушел в пауэрлифтинг и там до сих пор...затянуло...кмс


Добавлено через 1 минуту
а еще подсел на мото
не спорт конечно уровень но ТАК фанатично...думаю изза спорта....
 
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
92
Авто
Орландо,1,8,белый
Волейбол,но по-работе рукопашный бой.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Спортивная акробатика в детстве. С4 до 21 года, картинг. С 22 по сегодняшний день, грузовой автокросс.
 
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
92
Авто
Орландо,1,8,белый
SVV,можно позавидовать,а у меня,последние 15 лет ( грузовой автокросс) просто работа.
 
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
36
Волейбол,но по-работе рукопашный бой.
И что за работенка такая с элементами рукопашного боя?:D
Сам я боксом занимался, а сейчас сплошной автокросс по пересечённой местности xD


Добавлено через 5 минут
Не удивительно, что боксеры все худенькие(ну может кроме меня), очень энергозатратный вид спорта.:)[/QUOTE]
Сам в сауне перед соревнованиями вес сгонял так, что до сих пор 76кг и набрать вес не могу))):eye:
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (правда это было давно)
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
Ранее рукопашный бой был в фаворите. Ныне: волейбол и метание ножей. Как денег накоплю, вернусь в МОТОжизнь ещё :)
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
66
Авто
Был Orlando LT, теперь Hyundai H-1
С 1986 по 2007 - каратэ Вадо-рю, 3 дан, МС. Позднее - айкидо, иайдо. А сейчас уже не до спорта.
 
Сверху