коврик задний

Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
отдам в хорошие руки или поменяю на емкость 1,7 трехсосенского живого оригинальный полиуретановый коврик в багажник. тот, который можно положить при разложенных задних сиденьях третьего ряда. челябинск
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
это который маленький-маленький? :)
 
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
да. когда покупал не знал как он называется-заказал с салона. потом взял полноценный, а этот неудел ездит багажом)
 
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
Что Вы имеете ввиду под "полноценный"? Который стелется при сложенном третьем ряде?
именно. третьим рядом пользуюсь совсем нечасто поэтому маленький коврик мне неактуален
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
именно. третьим рядом пользуюсь совсем нечасто поэтому маленький коврик мне неактуален
У меня не было маленького коврика (тогда в комплекте были только на два ряда) и вроде тоже редко пользовалась...Но в один прекрасный момент детки за полчаса дороги устряпали покрытие так...:eek: Сразу побежала и купила. Теперь лежит под сложенным третьим рядом и хлеба не просит...;) Поодумайте, пусть лежит и у Вас :handshake:
 
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
мои перцы (2,5 года обоим) в состоянии только выдать недавно съеденое со второго ряда вплоть до панели приборов и лобового стекла например если резко заторможу, на бОльшее они пока не способны, поэтому и предлагаю. мало ли кому понадобится)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
я бы взял, но до челябинска наверно не доеду.
емкость 1,7 трехсосенского живого это что?
с помощью почты смогем махнуться?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
АлексейНК,
Думаю энто пиво такое
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
а почта его принимает к пересылке? :(
 
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
я бы взял, но до челябинска наверно не доеду.
емкость 1,7 трехсосенского живого это что?
с помощью почты смогем махнуться?
заеду на почту спрошу, но не раньше следующей недели (чтоб ковёр по почте). пиво по почте это улыбнуло)))))))). полтора месяца назад был проездом у вас-с волги ехал, буду и в следующем году, там если вспомню заеду ради такого случая))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
37
Авто
Orlando LS+мкпп korean
тему с самого начала неверно я назвал. чтобы было понятнее о чем речь-фото
 

Вложения

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Хм, оригинально. У меня в третий ряд другой коврик. При сложенных сиденьях лежит себе под ними, каши не просит. :)
У меня тоже...в начале про него и подумала. А такого нет...Даже не знала, что существует. Но когда раскладываем третий ряд, большой "ковёр"сворачиваем и кладём вместо указанного... ;)
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
У меня тоже...в начале про него и подумала. А такого нет...Даже не знала, что существует. Но когда раскладываем третий ряд, большой "ковёр"сворачиваем и кладём вместо указанного... ;)
Аналогично. ))
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
У меня тоже...в начале про него и подумала. А такого нет...Даже не знала, что существует. Но когда раскладываем третий ряд, большой "ковёр"сворачиваем и кладём вместо указанного... ;)
Светлана, а не подскажете артикул коврика на третий ряд. Машину жду, но так понимаю, коврики будут только на первые два ряда.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Мардонг написал(а):
но так понимаю, коврики будут только на первые два ряда.
Ковриков не будет совсем,так что заказывать надо все.:handshake:
 

DOG

*****
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
678
Авто
Вместо бесшабашных танцев белый Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT 2013 м.г.
Брал себе коврики салона+ 3 ряд + коврик багажника + коврик багажника при разложенном 3-м ряде.

Артикулы, не по порядку:
NPLP1240 NORPLAST
NPLP1241 NORPLAST
NPLPO1241 NORPLAST
NPLPO1240 NORPLAST
 
Сверху