Краснодарский край есть?

Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Я сколы постоянно делаю, если не запускать, чтобы вода не попала, грязь и т.д., то вообще не видно после ремонта, так что не бойся, ну правда от реактивов и мастера зависит конечно.
привет, ты успокоил меня, обязательно сделаю...

у тебя жестянщиков в Краснодаре нет знакомых? у меня неприятность с Орликом небольшая произошла. Одни нехорошие люди воткнули в землю в 5 метрах от своего забора трубу (наверное чтобы не подъезжали близко к их клумбе возле забора) высотой около 40 см. и сверху с какой-то блямбой металлической. Я напоролся правой передней дверью, не заметил, т.к. решил пропустить машину (дорога узкая) и принял вправо когда эта труба уже была у меня в районе переднего колеса, и слегка подмял дверь переднюю (чуть повыше пластика) как раз на впадинке под ребром жесткости. Хорошо что машина была очень грязная и краску не содрал. Вмятинка получилась см. около 30 длиной.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Вмятинка получилась см. около 30 длиной.
Сорри я с гриппом...
Если вмятина просто, то лечится вакуумом, я на реззо на крыле , на ребре жесткости вытягивал, по деньгам копейки,есть ребята можешь фотки кинуть, я тебе скажу вакуум или же...но лучше давай наедятся на первое!!!...но даже если второе, то помогу есть супер парни, вся семья отец и два сына занимаются покраской, у них делал машины (любитель ли знаешь стайлинга был по молоду)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Ну как бы маленький отчет, цена вопроса 1280 рублей.Заказал в Москве.До Краснодара дошел за 7 дней и открывает и закрывает окна с штатного брелока.Если кого интересует, пишите в личку, дам телефон
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
не в курсе, есть у них такая же приблуда, только еще с функцией датчика удара к штатной сигналке?
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
не в курсе, есть у них такая же приблуда, только еще с функцией датчика удара к штатной сигналке?
Да у них много всяких модификаций, если хочешь дам телефон, спросишь, если у них нет, то на алиекспрессе есть с датчиком удара
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Сорри я с гриппом...
Если вмятина просто, то лечится вакуумом, я на реззо на крыле , на ребре жесткости вытягивал, по деньгам копейки,есть ребята можешь фотки кинуть, я тебе скажу вакуум или же...но лучше давай наедятся на первое!!!...но даже если второе, то помогу есть супер парни, вся семья отец и два сына занимаются покраской, у них делал машины (любитель ли знаешь стайлинга был по молоду)
Ничего страшного, выздоравливай!
Я как помою машину то сфоткаю и выложу фотки.
Очень хотелось бы надеятся на вакуум, не хочется красить...
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Орландо
за телефон буду благодарен, где они находятся?
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Во молодец только нарисовались и сразу за жаберки и на шашлык,ПРИВЕТСВУЮ!!!
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Ночью смотрися хорошо, а днем как?
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
White from Krasnodar,извини за беспокойство тебя:ah:.... машинку взял сам в салоне на Дзержинского. Менеджер там Третьяков Александр отработал на все 5 баллов. Просто мне так показалось проще (и тебе напрягов меньше:bk:), так как брал за наличку.
 
Сверху