Кто имеет Квадроцикл

Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Victal, Отлично покатали,вот это активный отдых я понимаю. На последнем видео это Стелс 500 да? Я что-то уже сомневаюсь что СФ500 мне хватит,присматриваю 600 динлик стелс,ну пока изучаю,вроде ниче аппарат.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Да, 500-ток хоть Стелс, хоть СФ недостаточно для таких покатушек. Надо что-то помощнее.
Сейчас занимаюсь следующим вопросом ( пока перерыв на зиму).
Буду дорабатывать дроссельный узел и ставить новую программу на электронный блок управления (чип). Нашел ребят, которые этим занимаются.

По их отзывам машинка меняется кардинально, и прием и мощность.

С нами ездит Стелс 700 - много поломок и отказов.

Отдых что ни на есть - активный. Очень физического улучшения добавляет, после сидячей недельной работы.

Master, ребята, которые занимаются доработками, из Белгорода.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Victal, Купил таки я себе СФ х6,кайфую каждую субботу и не только,уже 700 км накотал.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Master написал(а):
Купил таки я себе СФ х6,кайфую каждую субботу и не только,уже 700 км накотал.
Поздравляю.
К сезону желательно прикупить кофр, канистру 20 л.
И .... квадроманьяков ищи. В компании кататься всегда интереснее.
У меня уже 4300 км. на спидометре, за не полных 2 года.
Дроссель доработал, " залил" новую программу в электронный блок управления. Машинку не узнать. Едет на " ура", мощнее и динамичнее. 80 км/час едет на пол-курка.
Тоже готовился к сезону: сделал вынос радиатора, установил диодный свет, на задний багажник сделал двойную платформу для канистры ( передняя платформа сейчас занята под вынос).
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando 1.8d AT 2013 г
А кто-нибудь заказывал из штатов ? У меня товарищь заказал - так деешвле значительно получилась.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
На сколько я знаю там много заморочек,ну лучше почитать на форуме forum.atvclub.ru Там люди обсуждали эту темку.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Внуку на день рождения прикупил:
Название Patron.
 

Вложения

Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Victal, Привет!И сколько такое чудо стоит?Я все присматриваю на дроме.ру квадрик для доче за 20 т.р.,ну не как не могу отзывы найти на них,а так очень нравятся
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Master, привет.
Взял б/у, но в отличном состоянии за 15 тыс.руб.: 50 куб. см., бензин 95., передние и задние тормоза дисковые, управление на руле. Есть переносной пульт, с помощью которого можно глушить и запускать квадр дистанционно ( до 10 метров). Карбюратор, пуск злектронный. При грузоподъемности по паспорту 47 кг. меня тащит без проблем со скоростью до 35 км/час.
Ездят детки на них мало. За лето искатали 15 литров, ежедневно, в течении 1,5 месяцев, по 40-60 минут в день. Начинали по асфальту, пока внук (4 года 2 месяца) привыкал к курку газа, тормозам и т.д. Потом перешли на лесные дороги, а в конце лета рассекали по полевым дорогам. Особо внуку нравилось гонять по лужам и канавам с гряью. Ездил с ним, вторым пилотом. Фару, правда, успели побить, но она и не нужна особо. В темное время суток никого и не отпустишь в "одну каску".
После покатушек мойка квадра, как положено.

Удовольствие великолепное. У внука глаза аж горят от предвкушения езды.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Добавлю по техническим характеристикам.

Стоит вариатор, задней передачи нет.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Хороший аппарат для детей. Когда внук "вырастит" из маленького квадра, тоже присмотрел YAMAHA GRIZZLY 125.:handshake:
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Заказал я с Владика китаезу для деток за 23 тр 4х тактный,посмотрим что за аппарат.Фотки завтра выложу.24-ого должен прийти в ростов,дети не в курсе,жена сказала я ненормальный,ну я уже привык.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando



Добавлено через 1 минуту
Вот такое чудо


Добавлено через 1 минуту
Этот 2х тактный за 20 тр,а я решил 4х такт. взять за 23тр и в подарок защиту.Дочьке 4 года самый то,а малому 2 так что на подходе.


Добавлено через 1 минуту
Этот квадр рекомендуют от 3-х до 9 лет
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Master, нормально выглядит :handshake:, различные прибамбасы, как на взрослом. Хорошо, что есть зеркало заднего вида, практично.
Да...другое время настало: раньше дарили велики, сейчас квадрики.

Мне жена тоже сказала, что ненормальный, когда пригнал квадр для внука.
А когда начали ездить, заговорила прямо противоположное. Физические нагрузки хорошие при езде, внук окреп и подрос за 1,5 месяца, в гостях. Однажды так накатался, приехали, он голову положил на руль, слезть сил не было. Пришлось снимать.

Двигатель очень похож на мой. Гляжу, ручки тормозов, также торчат. Ребята на форуме их подгибали, чтобы пальцы доставали. Зимой буду переделывать. Идея отличная.;)
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Хороший аппарат для детей. Когда внук "вырастит" из маленького квадра, тоже присмотрел YAMAHA GRIZZLY 125.:handshake:
Дааа, аппаратик не плохой, кстати не только для детей, он меня, с моими 105кг, прёт и не напрягается. Правда, резина дороговата, как на "орлика", а так доволен, на все 100%.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
volchara написал(а):
Правда, резина дороговата, как на "орлика",
Уже штатную искатали? У меня на CF X6 штатная прошла 5000 км. и ещё на пару лет хватит.
А так, действительно цены, как на машину. Комплект Zillы 10 перед 12 зад стоит 21-22 тыс. руб.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Victal написал(а):
различные прибамбасы,
Пишут что пульт есть и с него заводить и глушить можно на расстояние 120 м,ну хоть с 15 бы работало и то хорошо.А так да выглядит как взрослый
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Master написал(а):
Пишут что пульт есть и с него заводить и глушить можно на расстояние 120 м,ну хоть с 15 бы работало и то хорошо.
По началу все равно придется ездить вдвоем на одном квадре, пока обучится.
А уж потом, в 2 каски, на разных квадрах. Вот тогда пульт пригодится. А так штучка прикольная. На "холодную" все равно заводить вручную, так как карбюраторный. На " горячую" с пульта заводится влет, с первого тычка.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Victal написал(а):
По началу все равно придется ездить вдвоем на одном квадре, пока обучится.
Вы имеете в виду один на квадре другой рядом бежит? это да даже не сомневаюсь,мож и курить брошу тогда)))
 
Сверху