Куплю честного орландо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
872
Авто
Орландо дизель
Ну, дизель вообще редкость страшная. На всю страну продается 20-25 шт. с пробегом 100+...
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
Ну, дизель вообще редкость страшная. На всю страну продается 20-25 шт. с пробегом 100+...
Согласен но мне он не подходит еще и из-за того что греется медленно но это пол беды.У меня 3е детей и в Санкт-Петербурге многодетным семьям есть льгота за машину до 150 лс не надо платить налог вообще.А дизель больше.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
Вообщем тему можно закрывать. Посмотрел 12шт орландо за это время все не фонтан.Как тетеньки за 50. думал потом еще раз подумал и решил -----а ну его нафиг старье 12 года брать фиг знает у кого и в каком состоянии реально ладно если раньше купил и юзал но в 2020м сомнительное предприятие. Вообщем взял 08,01,2020 Renault Duster I рестайлинг бензин автомат 2.0 л / 143 л.с. / 4WD в комплектации Luxe Privilege + мультимедиа с камерой+ пластик-обвслы у ОФ диллера рено.тачка с 10,01,2019 у них год как подменный авто была и для тестдрайвов пробег 21500км. Когда это услышал думал затыканая вся но решил глянуть--- внешнее состояние огонь даже кожа не пропукана)))....и в топовой комплектации Duster реально на нормальную машину похож--все есть как у людей.Ну теперь на даче не застряну и как в прошлом году пальци не поморожу)))) НАДЕЮСЬ---
из минусов масло и антифриз долить надо.есть запатевание клапанной крышки(их болезнь).пробег за год 21500км. резина на литых дисках но только зимняя. капот красили от сколов еще в слой.гарантия до конца 2022года.
из плюсов---год машине.пробег маленький все еще .состояние отличное..куплена у оф диллера обсолютно прозрачная во всем.в машине еще все блестит .из вложений летняя резина и масло с антифризом долить.
Цена вопроса 830 000руб--пришлось гробовые у бабушки на время отжимать чтоб выкупить. новую такую же с допами на 1 180 000 там же продают. блин купил всю излазил и не понимаю почему столько скинули хоть убейте--может потому что в 2020 дастер новый выйдет и старые модели сливают?? ну вообщем доволен как слон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DDA

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
60
Авто
Suzuki grand vitara /orlando
Летом в 2019 г, брал новую, комплектация Адвентуре , получилось в районе 900.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
132
Авто
Шевроле Орландо 1,8 АКПП,2013
Вообщем тему можно закрывать. Посмотрел 12шт орландо за это время все не фонтан.Как тетеньки за 50. думал потом еще раз подумал и решил -----а ну его нафиг старье 12 года брать фиг знает у кого и в каком состоянии реально ладно если раньше купил и юзал но в 2020м сомнительное предприятие. Вообщем взял 08,01,2020 Renault Duster I рестайлинг бензин автомат 2.0 л / 143 л.с. / 4WD в комплектации Luxe Privilege + мультимедиа с камерой+ пластик-обвслы у ОФ диллера рено.тачка с 10,01,2019 у них год как подменный авто была и для тестдрайвов пробег 21500км. Когда это услышал думал затыканая вся но решил глянуть--- внешнее состояние огонь даже кожа не пропукана)))....и в топовой комплектации Duster реально на нормальную машину похож--все есть как у людей.Ну теперь на даче не застряну и как в прошлом году пальци не поморожу)))) НАДЕЮСЬ---
из минусов масло и антифриз долить надо.есть запатевание клапанной крышки(их болезнь).пробег за год 21500км. резина на литых дисках но только зимняя. капот красили от сколов еще в слой.гарантия до конца 2022года.
из плюсов---год машине.пробег маленький все еще .состояние отличное..куплена у оф диллера обсолютно прозрачная во всем.в машине еще все блестит .из вложений летняя резина и масло с антифризом долить.
Цена вопроса 830 000руб--пришлось гробовые у бабушки на время отжимать чтоб выкупить. новую такую же с допами на 1 180 000 там же продают. блин купил всю излазил и не понимаю почему столько скинули хоть убейте--может потому что в 2020 дастер новый выйдет и старые модели сливают?? ну вообщем доволен как слон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодец! Правильно сделал.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
koseevgenii, если авто куплено у официального дилера им что западло масло и антифриз довести до уровня, тем более перед продажей авто должно пройти ТО.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
koseevgenii,
Поздравляю с покупкой и правильным решением.


Добавлено через 34 секунды
koseevgenii, если авто куплено у официального дилера им что западло масло и антифриз довести до уровня, тем более перед продажей авто должно пройти ТО.
Дилеры... такие дилеры)))


Добавлено через 51 секунду
вообще, в рамках моих хождений по автосалонам, самые отзывчивые, правильно обученные, воспитанные, толковые и клиентоориентированные менеджеры в салонах Субару.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
872
Авто
Орландо дизель
Добавлено через 51 секунду
вообще, в рамках моих хождений по автосалонам, самые отзывчивые, правильно обученные, воспитанные, толковые и клиентоориентированные менеджеры в салонах Субару.
К сожалению, там ценник другой...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
К сожалению, там ценник другой...
не без этого, но оно того стоит...


Добавлено через 1 минуту
Вообщем тему можно закрывать. Посмотрел 12шт орландо за это время все не фонтан.Как тетеньки за 50.
Галкин с тобой не согласитсяxDxDxD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
Да ужжж, не по Питерски это...ой не по Питерски :at::at::at:
Про тетенек за 50 это можно сказать плагиат---слова моей тещи.... из ее изречений еще интересное-----лучше 2 по 20 чем 1 за 40. Я как истенный подкаблучник не оспариваю правильность ее слов))))))))) xD


Добавлено через 7 минут
koseevgenii, если авто куплено у официального дилера им что западло масло и антифриз довести до уровня, тем более перед продажей авто должно пройти ТО.
то было на 15000 пробега за 2,5 месяца до продажи--сейчас 21500 правда уже. а что по предпродажной ну это на их совести.я все заказал уже в магазе -сегодня вечером долью сам.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
Летом в 2019 г, брал новую, комплектация Адвентуре , получилось в районе 900.
тоже хорошая цена------единственно что на 70 тыс дороже голая без допов и предтоповая но зато новая с 0 пробега персонально ваша с выбором цвета какой захотели .

Лично я посчитал что с моими пробегами по 5000 в год мне выгоднее купить годовалый топ с всеми доп плюшками хоть цвет белый зато серьезно дешевле.


Кстати почитал отзовы про УЖЖАСССНУЮ коробку передач АКПП на дастере DP8---по городу проехали и по КАД вообще проблем нет комфортный агрегат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху