Москва-Сочи 6 октября2014

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Сейчас, в согласовании рассматривается поездка в Сочи на этап Формулы 1.
Если есть желающие поехать, милости прошу в компаньоны.
Маршрут простой, хоженный не один десяток раз.
Поскольку по работе раньше среды уехать не получится, то на свободные заезды не попадаем.
График следующий - в среду, после работы выдвигаемся, туда без остановок. В пути примерно 16 -18 часов, (как повезет по метео). Ночуем по прибытию.
!В пятницу, тренировочные заезды, вечером - чай, кофе, погуляем.
В субботу квалификация, вечер (см. пункт пятница)
В воскресенье, собственно само действо, и после гонки домой.
В понедельник во второй половине дня дома.
Пока запланированы три авто, колонной не ходим, но все с с:и-би связью.
Ночевки бронируем в Редиссоне, но если соберется много единомышленников,то можно рассмотреть варианты более бюджетные, с хорошей компанией отель не главное.
Билеты на сайте формулы есть, начинаются от 6 рублей за три дня.
Жду откликов.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Очень хочу. В Сочи ещё не бывал. Билеты готов купить хоть за 17 тыс, но пока нет свободных средств.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Gorohzanin написал(а):
Билеты на сайте формулы есть, начинаются от 6 рублей за три дня.
Минимум что я нашел так это 15 тыс . рублей за билет.:eek:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Gorohzanin, Рэдисон какой? Просто здесь их 2. Дороговаты. Присмотритесь к Азимут. Много корпусов и разброс цен приемлемый. Рядом с олимп.парком. А там глядишь и я подтянуть.( своим ходом.) До парка 15 мин.пешком
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Рэдиссон которая Лазурная, я обычно всегда в ней т.к есть бассейн, октябрь все же. Но опять же повторюсь, если соберется команда единомышленников, то место встречи выбираем коллегиально. Думаю ребята из Сочи или Адлера помогут нам с выбором другого отеля. Хотя смотрю ценники на эти даты все увеличили втрое. Касательно билетов на этап ф1, мы бронировали по 6500 на три дня заездов, в свободную зону. Поскольку мне будет удобнее не на трибунах, и нужно будет поснимать именно эти повороты. Но сейчас заходил на сайты разных перекупщиков, ниже 15 в москве ничего не торгуют. Может ребята в Сочи посмотрят, почем на местах?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Gorohzanin, Ну вроде из Адлера я здесь один. Билеты продаются только через офф.сайт. По стараюсь узнать в стане организаторов. Рэдиссон Лазурная находится в 30 км. От трассы проведения. Рядом находится отель рэдиссон бою спа. По ценам на формулу не знаю. Бассейн джакузи тренажерка и вид на море присутствует. Думаю ближе к дате проведения будет более подробная информация. В данный момент трассу катают в асфальт без ущерба отдыхающих в олимп.парке.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Gorohzanin написал(а):
Касательно билетов на этап ф1, мы бронировали по 6500 на три дня заездов, в свободную зону.
На каком сайте? На офф?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
На офф.сайте билеты есть только от 11000. В свободную зону по 5000 билеты в продажу не поступали. По крайней мере была такая информация.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
mailonego, Не айс Айвазовский. Кроме отеля нет ничего. Закрытый порт который хотят переобустроить под яхтенную марину. Работаю в рэдиссон бою конгресс который напротив айваза. У нас в нем живут сотрудники и народ приезжающих на семинары. Я писал. Самый оптимальный редиссон бою спа. По ценам не знаю. Или Азимут. У них несколько корпусов под разный достаток.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Клубни, в данной теме отель не главное. Отель можно выбрать любой, учитывая что едешь на машине, а от отеля можно на такси, если на стоянке экономить.
Билеты бронировал ассистент по 6500, на сайте сочиавтодром, или как то похоже.
Сейчас я так понимаю дешевые билеты придержали, т.к только по 11 и выше в наличии.
Причем я уверен, что день в день билетов будет полно, причем прямо в сочи перед заездами. По крайней мере в монако, германии и испании так и было. Правда кроме вип. Вип организаторы уже чинам раздарили.
Кстати авиа билеты на эти даты из москвы тоже подскочили в цене до 12000, еще один повод ехать на машине.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Gorohzanin написал(а):
Причем я уверен, что день в день билетов будет полно, причем прямо в сочи перед заездами.
Тоже на это надеюсь.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Я еду поездом.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Я на месте но пока без билета. С работой непонятно.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Буду в Адлере до 14 октября, вторник, аж до 20:19. :bk: поезд в Ульяновск только по четным.:cool:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
n1k0, Плавательные шорты не забудь;)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944, про то что с собой брать это отдельный разговор. Я же не знаю как у вас в октябре с погодой. Купаются ли ещё и можно ли ждать дождя?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
n1k0, У нас в декабре бывает до 20. Каждый год по разному. Только погоду надо смотреть не Сочи а Адлера. Разница есть.


Добавлено через 5 минут
На выходные обещают тестовые заезды. Ну типа как на олимпиаде с нераскрывшимся олимп.кольцом. Сделают запись. И вуаля.Если кто и проскочил поворот.То в итоге покажут что было все хорошо. 6 поворот( на который продают дешёвые билеты) заканчивают установку трибун.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

Славчя

Давно тут
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
25
Авто
Orlando Base+Кондиционер
сержио944. Скажи пожалуйста по поводу билетов на F1 в свободную зону,не чего у Вас не слышно?
 
Сверху