Обсуждение дилеров Нижнего Новгорода

Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Да, дженсер показывает себя наиболее недружелюбным к клиенту салоном, на мой взгляд. Предлагая автомобиль 12-го года ни коим образом не заинтересовывают. Центр авто предлагает в подарок аксессуаров на 35 тысяч, Луидор предлагал "неплохую" скидку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
От Центр-Авто у меня остались крайне негативные впечатления в плане отношения к клиенту. Примерно месяц назад у меня стал подтекать тосол из патрубка. Поскольку Центр-Авто находится недалеко от дома, я поехал к ним с просьбой протянуть хомутик. Сначала мне сказали, что поскольку машину покупал в Луидоре, вот туда по гарантии и езжай. На что я сказал, что они ОД и обязаны осуществлять гарантийное обслуживание. Тогда мне предложили записаться со сроком через неделю... или сделать сейчас за 1500 р. Плюнул, и поехал в Луидор, где в течении часа сделали опресовки системы и протянули все хомутики..
Луидор, конечно, далеко не идеал, но в сравнении с первыми двумя, мне они кажутся более клиентоориентированными.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Интересно вчера побеседовал с девушкой с горячей линии Шевроле. Оказывается, дилер имеет право отказать в продаже автомобиля клиенту по той причине, что каждый из них (дилеров) имеет свою квоту на поставку от завода-изготовителя. Странный факт.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Действительно странный факт... хотя это может из-за дефицита машин.
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Прошел ТО-2 в Дженсоре, по причине "когда мне удобно" а не запишитесь на тогда. Сумма 7500 +/- 100 рублей. Развал/схождение не навязывали, свечи типа замена на 60000 км. Как и обещали 3,5 часа.Если надо подробнее могу выложить скан доков.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Alexandr, в Луидоре можно рассчитывать на презенты?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Федотов А., если машина будет под заказ, то скорее всего нет. Мне, по крайней мере, не дали при покупке ничего. Но может там и ситуация другая была - это декабрь 2011 г., когда Орландо только появились и очереди на них были по пол-года. Сейчас все же немного ситуация изменилась и машины есть в наличии, по которым на презент рассчитывать можно. Недавно, когда был в салоне по протечке антифириза, разговаривал с Никитой. Правда речь шла о Крузе, так он мне его предлагал с большой скидкой (порядка 30 тыс) и подарками в виде ковриков и защиты. Речь шла о машине из наличия и 12-го года. Думаю и по Орландо картина похожая.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Alexandr, видимо, завтра еду вносить предоплату. Обещают искомые цвет и год, комплектацию чуть ниже, но за 10 дней. Получается, машина в наличии, попробую закинуть удочку.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Федотов А., Тогда УДАЧИ в этом приятном начинании!:handshake:
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Федотов А., Приветствую. Удалось решить вопрос?
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Alexandr, можно сказать, что да. Авто заавансировано, должна прийти чуть ли не на следующей неделе.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
И вот, неожиданно, она уже ждет меня в салоне...
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Федотов А., заранее поздравлять не буду, а лишь пожелаю удачного завершения начатого-)))
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Alexandr, я как то еще сам в неком недоумении. Не думал, что так быстро получится. Резина-то летняя и на покупку зимней не рассчитывал. Эх, придется для начала на стоянку.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Федотов А., а чего на стоянку-то? Дороги уже практически сухие, так что можно и кататься аккуратненько-))) Я в прошлую субботу из салона Киа Рио забирал тоже на летней. Так ничего, катаюсь без проблем-))
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Alexandr, днем сухо, согласен. Утром на второстепенных улицах голый лед. Но забирать буду в пятницу, может что изменится.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Ну вот я и стал очередным орландоводом. Сегодня в день космонавтики за пять минут до закрытия салона Луидор-Авто эта машина стала моей. Моей первой.
Alexandr, не будь тебя, сегодня я был бы все еще за рулем 18-ти летней Нивы. Alexandr, я твой должник в самом хорошем смысле этого слова.
Отдавая должное теме... Дженсер "наверное" до сих пор ищет мне автомобиль... ну проверим... Центр-Авто слишком далеко от меня находится... (я в автозаводском р-не)... Не тиранил их... Работа с Луидором (где и куплен авто) оставила приятные впечатления. Менеджер, которого посоветовал Alexandr отработал на твердую пятерку... если бы на сегодняшний день... так что твердая четверка...
машина без номеров и каско на стоянке... есть мысль идти строжить самому...
P.S. ИМХО мой Орландо первый в Автозаводском районе... Не?
 
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Авто
Chevrolet Orlando
Федотов А., поздравляю с покупкой!:handshake: Я своего Орла брал тоже у них.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Федотов А., Поздравляю. Мне и обслуживание в Луидоре нравится.
 
Сверху