Оптовая закупка поперечин AMOS часть 9

Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Просто на фото явно крепление не для Орландо, да и по виду поперечины не Amos, я поэтому и уточняю... ovsik75, внеси ясность пожалуйста
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Приветствую !Заступил вчера на сутки,в 12:00 заказал и в 18:00 доставили . Цена: 5.090+290.Приеду со смены распакую.
А где заказывал то?


Добавлено через 4 минуты
Просто на фото явно крепление не для Орландо, да и по виду поперечины не Amos, я поэтому и уточняю... ovsik75, внеси ясность пожалуйста
На фото крепление как раз для орландо, а сами поперечины точно такие же как и у нас в коллективной закупке.
 
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
13
Авто
сhevrolet Orlando 1.8M 2012
Просто на фото явно крепление не для Орландо, да и по виду поперечины не Amos, я поэтому и уточняю... ovsik75, внеси ясность пожалуйста
Для ясности, заказывал тут ,позвонил, уточнил не ясности,фото на сайте у них не то. И ЦЕНА 3.990 РУБ. СОМНИТЕЛЬНА. Сказал что мне надо .
С другого сайта изображение для сравнения:

первая закупка от Рината:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Да чет не понятно, сколько народу, скидываемся или как.
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Тоже хотел бы знать, кворум есть?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
217
Авто
БЕЛЫЙ ОРЛАНДО
Приветствую всех! Связывался с оптовиком, возможна минимальная закупка от 5 комплектов. И он даже скинул цену специально для Клуба. Теперь цена комплекта 5000 рублей. Все желающие переводите деньги, сроки прежние до 22 марта включительно. Номер карты 67 61 96 00 03 24 72 48 07 Сбербанк. Мой тел. 8-916-185-58-35 Ринат.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
217
Авто
БЕЛЫЙ ОРЛАНДО
Всем привет. Поступила оплата от Chaser33, SVETIK.
Не забывайте отписываться в личку ( последние 4 цифры вашей карты , контактный тел. ФИО, ник)
Поактивнее друзья.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Народ подскажите че за фигня когда пытаюсь перевести деньги через Сбербанк-онлайн, ввожу номер карты рината а мне выдает ошибку "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя"???


Добавлено через 1 минуту
Уже второй раз такая фигня, за фаркоп когда расплачивался тоже пришлось в банк топать.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Нуу где еще минимум трое товарищей? :)
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Все я тоже денежку отправил.
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Меня бы тоже причислить, но ремонт ванной... Буду стараться, если не хватит народа, займу, в конце концов! Но в августе с семьей в Крым в планах. Когда будет закупка оповестите, пожалуйста. Так-то бокс еще нужен, может, кто в прокат даст?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Меня бы тоже причислить, но ремонт ванной... Буду стараться, если не хватит народа, займу, в конце концов! Но в августе с семьей в Крым в планах. Когда будет закупка оповестите, пожалуйста. Так-то бокс еще нужен, может, кто в прокат даст?
Закупка уже, сегодня Rinat сказал крайний день сбора денег, так что поторопись.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
217
Авто
БЕЛЫЙ ОРЛАНДО
JVCМеня бы тоже причислить, но ремонт ванной... Буду стараться, если не хватит народа, займу...
Давай присоединяйся , а сремонтом :ah:
 
Сверху