Отчет за 30 тысяч.км.

Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Всем здравствуйте!
Продолжаю небольшие очерки об эксплуатации своего автомобиля (чё-то Орликом его никогда не называлxDскорее-Бегемотик). Вот и пройдено 32 тысячи км. В продолжении предыдущего сообщения о 20 тыс. скажу что машина на ручке, ГБО с 5 тысяч.,гарантии нет. 10 тысяч километров пролетели незаметно, поломок не было, нареканий тоже.
Правда пришлось заменить по гарантии (есть мои записи в какой-то из тем) пластик на руле с солнечной стороны: вспучился от температуры. Кнопка же багажника так и открывается с опозданием на 4-6 секунд, но привык уже-не напрягает.
ГБО отрегулировал, об этом писал в соответствующей теме. 2 ТО тоже прошел самостоятельно, у "Дяди Васи" на СТО: замена масла, фильтров, диагностика тормозной системы- колодки и жидкость не менял, системы охлаждения- подтянули все соединения и хомуты перед холодами. Обошлось все в 3 тысячи рублей:ah:
Однажды (где-то на 29 тысяче ), во время движения раздался сигнал и на панели засветился знак авто с гаечным ключом. Думал все!поломка какая-то! Потом порылся в Мануале:ah:и Успокоился:)
Путешествовать на нашей машинке-одно удовольствие: езда спокойная, умиротворяет. Однако на мой скромный вопрос "Дяде Васе":"А не скрипят ли рычаги и гранаты?", он сел в машину и начал так на ней по площадке "Скакать", что дух захватило:chevy: Я такой прыти от машины не ожидал!
Сейчас перед зимой по графику: смена резины и дворников.
Всем удачи на дорогах, радости от жизни!!!
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Авто
Orlando LT белый
Моего жена тоже назвала Бегемот, так и прижилось: Бегемот или Бегемотик.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: aaa
Сверху