Подарки ОД от GM

Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Уважаемый НАРОД ОРЛАНДИИ, давайте в этой теме будем рассказывать о том, какие подарки получили у официалов при получении своих любимцев...;););) Я пока-что в разряде ждунов, но своего менагера уже поднапряг...:ah:
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
прогибали манагера :) всей семьёй, подарков так и не дождались, может опыта маловато. ответ был один, "мы вам сделали скидку в размере 30 тыс., этого достаточно".

вспомнил что не совсем так, ещё сделали скидку на диски, бесплатный шиномонтаж. так что подарки всё таки были, только денежные
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
strelok, Так это не совсем даже и плохо... Блин, не хочу прыгать в другие темы... Когда забирали машинку?
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
22 февраля, дженсер ясенево, вот такой подарок на 23 :)
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Нормалёк... Вывод один: за любимцем надо идти толпой!!! Пусть знают НАРОД ОРЛАНДИИ!!!
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Я когда приехал забирать своего орлика увидел что он на литых дисках(комплектация LS+ диски стальные).включил дурачка и у менеджера не чего не спрашивал xD так и уехал на литье родном на R16
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Mishakin, А может это у них такой продуманный ход лошадью? Чтобы более ничего не требовали? Самое интересное заключается в том, что своим работникам и их родне делается скидка от 10 до 15%...;)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Mishakin, А может это у них такой продуманный ход лошадью? Чтобы более ничего не требовали? Самое интересное заключается в том, что своим работникам и их родне делается скидка от 10 до 15%...;)
так хотел все го навсего коврики в салон поцыганить а тут хоп диски.Я думаю что это на заводе лопухнулись и поставили литье:).
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Mishakin, А по цене машина сколько стоила? У меня тоже LS+ на литье, но за-за этого литья цена машины была 840 тыр (там еще парктроник с завода был), а не 820, как было в прайсе на LS+.
Мне никаких подарков выторговать не удалось. Ковров у них не было, от допов я отказался... Только скидочную карту дали на сервис
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
2 колеса зимних в сборе на штамповке и навигатор.без торговательств... не умею я этого.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Alexandr Цена авто 850 тыс. (у меня автомат) В договоре прописано диски стальные. а на дели были литье:)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Коврики в салон и бесплатный шиномонтаж(диски и резина мои).
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
217
Авто
БЕЛЫЙ ОРЛАНДО
Уговорил подарить коврики в салон на три ряда+водительский набор.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
вот и выявились кандидаты, для меня, кого буду просить в следующий раз пойти со мной за машиной :)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Выпросил 10000р на всякие приблуды. Взял коврики, брызговики, секретки на колеса, набор автомобилиста, портмоне с символикой, И бутылку водки подарили на обмывкуxD
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Я когда приехал забирать своего орлика увидел что он на литых дисках(комплектация LS+ диски стальные).включил дурачка и у менеджера не чего не спрашивал xD так и уехал на литье родном на R16
В се правильно где то читал что GM ставить будет только литье,вроде с этого года а цену не менять.Оказывается правда.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Сергей 35 написал(а):
На два ряда только. Заметил только дома, сидения были сложены(колёса лежали).
Да и на том спасибо, с подарками на Орландо засада.
 
Сверху