Поездка в Крым.

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
mailonego написал(а):
01.08 из Севастополя в Феодосию
Алушта-Судак! Здравствуй море! Прощайте колодки! Перед выездом,проверьте тормозные колодки.Если колодки изношенные,то дискам придёт конец.

 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Нормативные правовые акты СНГ Украиной на сегодня не ратифицированы, поэтому членом СНГ ее считать можно условно.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
КРЫМ 2017

Впереди летний сезон 2017. Собрались мы семейством в Крым на Орле. С 25.07 будем в Гаспре, с 30.07 в Канаке. Может кто ещё поедет в это время? Было бы здорово пересечься!:handshake:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Будем с 17 по 27 в Береговом под Феодоссией, только без машины. В этом году едем на поезде.

В этом году день ВМФ будет 30 июля, были в прошлом году, очень понравилось
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Всем привет.
Буду с 28 июля по 13 августа в Евпатории. Самолетом.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
планирую на 2 первые недели авлгуста. по крыму. или со 2ой недели августа.дожить надо. на Орле. приветное автокемпинг и феодосию. а там ...
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Привет всем! Будем в Береговом тоже, точной даты нет, но скажу что середина июля по начало августа. Поедем тоже на Орле. Два года подряд там отдыхаем, детям нравится.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
iluxa, а где, если не секрет? Мы будем в Прибое.

Вопрос, может кто знает. В прошлом году были варианты добраться из Феодоссии или Керчи в Сочи морем?
Есть планы в Сочи на пару дней заглянуть, но на автобусе трястись 15 часов детям тяжко будет.
 
Последнее редактирование:

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
А я сижу и думаю, чем летом заняться, если лишняя копейка и минутка появятся... Смотрю, что Крым становиться притягательней, путем очередного слета одноклубников... ?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
ООО, а народ то в Крым тянется! Ну, дай Бог, пересечемся с кем-нибудь. Было бы приятно встретиться.
А мы с женой когда планировали отдых хотели побольше покататься по Крыму. Поэтому выбрали Гаспру в первой точке маршрута. От гостевого дома до Ласточкиного Гнезда 10 минут пешком, да и другие достопримечательности в шаговой доступности. Именно хотелось побольше погулять не торопясь по этим местам. Ну а потом в Канаку (Канакская балка), это посерединке между Алуштой и Судаком. Место немноголюдное и отличное именно для ОТДЫХА. Если что, корабликом до Ялты сгонять можно, чтобы колодки не жечь. Я в Канаке уже был в 2009 году, мне там понравилось.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Не секрет конечно, мы два года подряд были в Малахите. Там бассейн есть, детям нравится из моря в бассейн. Если мест не будет, посмотрим...
Созвонимся, спишемся, встретимся.:chevy:
 
Сверху