Посоветуйте санаторий или пансионат на море.

Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
13
Авто
Шевролет Орландо
я в этом году с семьей собираюсь в Сочи, в санаторий "Авангард", там еще не был, но знакомые хвалят
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Малый, Плохие у тебя знакомые.:(
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Нечего там хвалить....
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Малый, Попросите знакомого показать фото пляжа. По Сочи очень маленькая прибрежная полоса отдыха. Про частный пляж все наслышаны. Вы ведь в основном едете на море отдохнуть и покупаться,а не нюхать соседские пятки на пляжу.
 
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
25
Авто
Orlando LS+ МКПП
Несколько лет подряд отдыхал в пансионате "Альфа" пос.Бетта Краснодарский край. Представляет из себя номера в каменных домиках с отдельным входом и своей террасой. Вокруг каждого домика большие деревья, т.е. живешь сам по себе и никто не мешает. Кухня - шведский стол 3 раза в день, соответственно дети сами чего-то себе выбирали на еду и не ныли "я это не люблю и есть не буду". Минус ровно один - до моря идти минут 17, правда по пологой дороге и в тени. Море всегда чистое и теплое, т.к. место тупиковое и поселок небольшой. В прошлом и в этом году (через две недели) поеду туда же, только в частный сектор, - жена с друзьями подняли восстание и решили жить как можно ближе к морю.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
По отзывам очень хорошего и знакомого человека, весьма не плох Айданиль в Крыму.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
весьма не плох Айданиль в Крыму.
Цены там конечно немилосердные, самый дешевый номер = 16 000 в сутки на июль за 4-х (2+2)

У меня вчера друзья купили Турцию, 5*, 2 + 2, 14 дней = 160 000 рублей из Москвы, на вторую половину июля
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Я на днях забронировал домик в Адлере около олимп.парка. Море через дорогу. База отдыха аля 80е. Но. Много зелени,чистенько. И цена. 500р с человека. И многие считают,что дорого.С туреками не сравниваю.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Я на днях забронировал домик в Адлере около олимп.парка. Море через дорогу. База отдыха аля 80е. Но. Много зелени,чистенько. И цена. 500р с человека. И многие считают,что дорого.С туреками не сравниваю.
В имеретинке есть базы "ал 80ея"? :)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
kookabura, Кооонечно. Б.о. Энергия. Там и бронировал. На границе с Абхазией Крылья Балтики(Питерского аэропорта) и Голубой Факел.


Добавлено через 2 минуты
Кому интересно,то могу несколько фото скинуть по вацапу. Как из вацапа скопировать на форум не знаю. Да и многим думаю будет не интересно. Все в турляндии
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Цены там конечно немилосердные, самый дешевый номер = 16 000 в сутки на июль за 4-х (2+2)

У меня вчера друзья купили Турцию, 5*, 2 + 2, 14 дней = 160 000 рублей из Москвы, на вторую половину июля
Цены не милосердные, абсолютно согласен. Я смотрел первую половину сентября... 96 тыс мне там насчитали без самолета... за двоих взрослых и ребенка.
Турецкий Сурал Сарай или Альба Ресорт например, в те же даты мне весь тур готовы подогнать за 75 с перелетом Турецкими авиалиниями.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kookabura, Кооонечно. Б.о. Энергия. Там и бронировал. На границе с Абхазией Крылья Балтики(Питерского аэропорта) и Голубой Факел.


Добавлено через 2 минуты
Кому интересно,то могу несколько фото скинуть по вацапу. Как из вацапа скопировать на форум не знаю. Да и многим думаю будет не интересно. Все в турляндии
почему-то считал имеретинку - охват от мор.порта до чемпионов :) Там таких объектов не видел, но Вам лучше знать, как местному )
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
kookabura, Раньше была остановка НижнеИмеретинская бухта. С приходом олимпиады ,все стало имеретинской низменностью.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
сержио944, прекрасной имеретинской низменностью ;)
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
тоже хочу в отпуск, но думаю получится ток следующим летом..хотим поехать в Крым)Посмотреть что к чему..и душой отдохнуть)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Посоветуйте нормальный пансионат в Сочи, или недалеко от Сочи.
Рассматриваю варианты от Лазареского до Адлера.
3-х разовый шведский стол - минимум, хороший бассейн, анимация - обязательны.
Чтобы не было железной дороги между пансионатом и пляжем, или был бы подземный переход.
Цена вопроса 120-130 тыс. на 4-х
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
mailonego, Опять же не навязывая. Можно посмотреть в Адлере(олимп.парк). Отель Русские сезоны(как то там отдыхал VVZ одноклубник), Сочи Парк( бассейн точно есть), ,Екатерининский квартал.,Имеретинский( небольшой минус в том,что сразу яхткнный порт. Закрытый. До пляжа отеля мин.15-20пешком. Или трансфер. Центр Адлера и Курортный городок не советую. Будут вопросы,можно в личку.


Добавлено через 2 минуты
Пока не забыл. По опыту отдыхающих. В основном берут шведку только завтрак. Столовок и кафешек очень много. Разные как по цене так и по вкусовым потребностям.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
mailonego, Опять же не навязывая. Можно посмотреть в Адлере(олимп.парк). Отель Русские сезоны(как то там отдыхал VVZ одноклубник), Сочи Парк( бассейн точно есть), ,Екатерининский квартал.,Имеретинский( небольшой минус в том,что сразу яхткнный порт. Закрытый. До пляжа отеля мин.15-20пешком. Или трансфер. Центр Адлера и Курортный городок не советую. Будут вопросы,можно в личку.


Добавлено через 2 минуты
Пока не забыл. По опыту отдыхающих. В основном берут шведку только завтрак. Столовок и кафешек очень много. Разные как по цене так и по вкусовым потребностям.
Я рассматриваю район Олимпийского парка.
Сочи Парк - это нет бывший Azimut, а сейчас Библиоглобусу принадлежит? Дорогой собака, для 4-х там только 2-х комнатный люкс - 150 000 руб. с 3-х разовым питанием.
Мне не понравилось в нем то, что за многие услуги придется доплачивать, за тот же детский клуб.
Хочется заплатить один раз за поселение, и забыть про то как поесть, как детей развлечь и т.д.
Привык я в Крыма за пару лет к услуге "Все включено" :)

В идеале мне бы "Шведский стол" с бесплатным промежуточными питанием вроде мороженного, пирожного в кафе :), закрытую территорию, + бассейн с горками, да еще бы недорого :)
У имеретинки в прошлом году были тарифы "Все включено", а сейчас почему-то нет их. Может рано еще ?

Почитал про отели Адлер-Курорт, АкваЛоо, не впечатлило.

Я еще не был ни разу в Сочи, вот хочу заполнить пробел :)

-----

бархатные сезоны, Александровский сад, полный пансион, Стандарт 2-комнатный (Two-room Standard) на 4-х (2+2) с 20 по 30 августа = 98 тыс. рублей, надо подумать
 
Последнее редактирование:
Сверху