прототип Орландо.. За и против.

Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2



Рестайлинг будет очень скоро, не не в России
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Re: Рестайлинг "Орландо"

Driv, это прототип!
Жаль, что серийная машина стала несколько другой.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: Рестайлинг "Орландо"

Driv, это не рестайлинг! это "болванка"(макетная модель),с которой сделан сейчашний Орландо


Добавлено через 46 секунд
Вейдер, одновременно :)
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2
Re: Рестайлинг "Орландо"

Спасибо что сказали, не буду бояться покупать нынешнюю модель
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Рестайлинг "Орландо"

Вейдер написал(а):
Driv, это прототип!
Жаль, что серийная машина стала несколько другой.
А мне серийная больше нравится чем прототип. Посерьезней, побрутальней, повнушительней:cool:
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Рестайлинг "Орландо"

Прототип и стоил бы других денег.Не дешевле нынешнего ценника, естеснно.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
Re: Рестайлинг "Орландо"

wolf444, А мне серийная больше нравится чем прототип. Посерьезней, побрутальней, повнушительней

Мне тоже.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Рестайлинг "Орландо"

а мне прототип очнень нравиться, по современному смотриться. Я его даже себе на рабочий стол вывесил. :cool:
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: Рестайлинг "Орландо"

и чем,интересно,вам вид и форма передних фар(из далеких 80-90 годов) больше нравится????
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: Рестайлинг "Орландо"

особенно современно и оригинально использование общей лампочки ближний-дальний,а так же одинокая лампочка в длинном поворотнике


Добавлено через 45 секунд
JonyBlack, это я про безобразные передние фары в серийной машине
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Рестайлинг "Орландо"

Согласен в прототипе фары поприличнее смотрятся.
Очень жалею, что серийная не такая как в прототипе.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Re: Рестайлинг "Орландо"

COFFIE написал(а):
и чем,интересно,вам вид и форма передних фар(из далеких 80-90 годов) больше нравится????
COFFIE написал(а):
особенно современно и оригинально использование общей лампочки ближний-дальний,а так же одинокая лампочка в длинном поворотнике
осталось только вспомнить про колесные арки из 30-х годов и можно в петлю лезть :eye:
COFFIE, колись, на Капе большую часть времени катаешься? :)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Re: Рестайлинг "Орландо"

Вейдер, 50/50 :) орлу должны были сделать морду как на новой капе и было бы офигенно.а на каптиве новой я,кстати,на те бордюры,на которые залазит орландо,влезть не могу :( там спереди очень низко фартук под бампером передним висит-просвет меньше чем у орландо :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
В прототипе зеркала маленькие, да и если вместо 18" дисков воткнуть 16" смотреться будет гараздо хуже (имхо).
Зато "двухтрубник", прям как взрослый :)
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
COFFIE написал(а):
это я про безобразные передние фары в серийной машине
Чё ж ты "безобразную" машину то купил? Взял бы Зафиру, там передок похож на обсуждаемый прототип.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
wolf444, "фары" и "машина"-разные вещи!машина мне в принципе в остальном нравится :) у меня и Каптива новая есть.и что из этого?
в фарах меня больше неустраивает их внутреннее устройство.но это вопрос мы решим :)
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Мне вот это безобразие не нравится:


Напрашивается такого же размера гос номер
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT


Прикольный аппарат. Платформа одна и таже. Опять правда не про нашу честь. Остальное
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
COFFIE написал(а):
wolf444, "фары" и "машина"-разные вещи!машина мне в принципе в остальном нравится у меня и Каптива новая есть.и что из этого?
в фарах меня больше неустраивает их внутреннее устройство.но это вопрос мы решим
Кстати про Каптиву. Сегодня прочитал на "мыле":
В марте этого года на автосалоне в Женеве Opel представил свой новый маленький кроссовер под названием Mokka. Эта модель обещает стать очень популярной, особенно в России, где машины подобного класса всегда пользуются спросом. Однако Mokka будет продаваться не только под маркой Opel – скоро мы увидим этот автомобиль и под брендом Chevrolet. Последняя модель должна стать дешевле Opel Mokka!



С технической точки зрения маленький кроссовер от Chevrolet ничем не будет отличаться от Opel Mokka. Машина станет оснащаться теми же моторами. И среди них будет не только 1,7-литровый дизель (130 л.с.), но и широкая гамма бензиновых моторов: 1,6-литровый агрегат (115 л.с.), 1,4-литровый турбомотор (140 л.с.), а также атмосферный двигатель объемом 1,8 л, который выдает те же 140 л.с.



Ожидается, что премьера нового кроссовера Chevrolet (его название пока неизвестно) состоится осенью на автосалоне в Париже. А уже в декабре машина должна поступить в продажу. Сначала она будет доступна на рынке Южной Кореи, но уже в начале 2013 года модель появится в Европе и России.
Ну реально маленькая Каптива:) А что прикольно!
 
Сверху