С Крыма (Симферополя) есть кто?

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Я сегодня крикнул "Привет, Орландоводам Крыма" в розетку.... Меня было слышно? :)

Поздравляю Крымчан с присоединением в области электроснабжения!
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Дядя Федор, давай еще раз, а то дома не было xD


Добавлено через 52 секунды
Сегодня у МЕТРО видел черного орла регион 77 в районе 15.00.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Макас26 написал(а):
Сегодня у МЕТРО видел черного орла регион 77 в районе 15.00.
И что? Дня три как приехал с Керчи (жена на фазенду гоняла), так там местные регионы 77; 777; 197; 97; 50; 150 и уже позже стали выдавать 82( как мне соседи обьяснили). У соседа в Аджимушкае регион 777.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
И что? Дня три как приехал с Керчи (жена на фазенду гоняла), так там местные регионы 77; 777; 197; 97; 50; 150 и уже позже стали выдавать 82( как мне соседи обьяснили). У соседа в Аджимушкае регион 777.
Да так то не что. А для информации: первые местные номера выдавались только 777 и у них буква Е во второй группе букв первая. Например: С111ЕМ777. Сейчас только 92 и 82.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Макас26 написал(а):
давай еще раз, а то дома не было
Я постесняюсь так делать снова, меня не понимают родственники :D
Решил записать на диктофон и запустить у самой дальней розетки в зацикленном воспроизведении ноту соль или соль-диез контроктавы ( )... Как услышите, сообщайте...
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Макас26 написал(а):
Да так то не что. А для информации: первые местные номера выдавались только 777 и у них буква Е во второй группе букв первая. Например: С111ЕМ777. Сейчас только 92 и 82.
Ну наверное отличия есть, местный паренёк стоявший за мной на пароме, сразу определил, что машина из Мск., а так поразило обилее перечисленных выше регионов, почему сразу не давали 82?
 
Последнее редактирование:

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Если я правильно понимаю, то при нынешних законах о регистрации ТС номера 777 у Крымчан изыматься уже не будут... И не посвященные гости региона будут уверены, что на полуострове обосновались Москвичи...
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
md7621, да когда нужно было выдавать, то пока определялись какой выбрать из резерва код региона, пока печатали... а выдать было нужно и забрали 777 с отличием в букве Е. Регионов много, так как номера не меняют, а местные бросились менять автопарк, с момента присоединения он обновился сильно). Машины с краснодарскими номерами преобладают)


Добавлено через 1 минуту
Дядя Федор, да, эти номера уже не поменяют, только если кто при продаже отдаст)
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Макас26 написал(а):
Машины с краснодарскими номерами преобладают)
Да заметил 123, наверное недвижимости прикупили, да ещё помню в первые приезды, лет тридцать назад при СССР, у многих родственники жили в краснодарском крае.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
md7621, да нет, просто Краснодар-ближайшая торговая площадка. Я имею ввиду авто.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
354
Авто
Шевроле Орландо 1,8 6АТ LT+
как сейчас с переправой? там же куча паромов была турецких - их отняли?

что к сезону говорят? свет, вода будут?

всегда ездил в крым и не хочу менять традиции :) но надо быть готовым ко всему, все таки семью выгуливать.
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
С переправой нормально. Зависит от погодных условий. Паромы не турецкие, а греческие. На прошлой неделе гонял в Краснодар, что в одну, что в другую сторону на погрузку сразу, практически очереди не было. На погрузке около часа. Потом посреди пролива болтались часа 2-2,5., ждали когда причальные стенки освободятся. На сегодняшний день как-то так.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
354
Авто
Шевроле Орландо 1,8 6АТ LT+
Фух...а то меня уж турецкими напугали.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Чота в Крым потянуло...Мож на майские рвануть?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Vyalikov-NS написал(а):
Надо осмотреться сначала
Сначала нада выпить!:popcorn:
А в Крым хочется все больше и больше...Не думал, что так быстро опять туда потянет...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Сначала нада выпить!:popcorn:
А в Крым хочется все больше и больше...Не думал, что так быстро опять туда потянет...
с учетом роста курса евро и доллара, закрытия бюджетного египта и не совсем бюджетной, но очень комфортной и доступной Турции... альтернатив бюджетных Крыму не особо много...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Не был ни в Турции, ни в Египте ни еще где бы-то ни было. Тем более, что...какбе сказать...арабов не очень люблю. А еще точнее-очень не люблю... И мне пофик курс евро-доларя. И Крым, если по-взрослому, то совсем не бюджетный. Так шта...если так рассуждаете, то Вам не понять. Никогда!
Была бы возможность, то продал бы все и перебрался бы туда до конца дней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Египет позволял большинству россиян со средними доходами приезжать на море в любое время в году, как собственно и турция где сезон с мая по октябрь. Крым этого к сожалению дать не может.
Мне тоже нравится Крым, особенно тем, что он теперь наш российский, каким собственно и был до дегенерата с кукурузиной, но я люблю на отдыхе комфорт.
Люблю чтобы номер мне убирали каждый день, чтобы пляж был чистый, отельный сервис на уровне. Пока этого в Крыму нет.
Но это не отменяет шикарнейшую природу и красоты крымского полуострова.

Тоже кстати хотел бы себе домик в крыму...
 
Сверху