Ставим оценку дилеру.

Лена

карелочка
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LS
г.Москва автосалон Автерра. с нами работал Олег Шмелев. заказ выполнен в срок по договору 15 дней. цену не подняли . всё было выполнено как договаривались . мы остались довольны. приехали в салон авто и ПТС уже нас ждали. допы не навязывали.ещё нам добавили подарочки коврики , парктроник и брызговики. оформили быстро. очень подробно объяснили как выехать из Москвы. оценка салону и продавцу отлично. мы остались очень довольны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LT
AleXaN написал(а):
Арманд Премиум Гостиничная ул., д. 10В
Оценка 5
Ждал 2 месяца (как и обещали), ничего не навязывали, регистрацию в ГАИ сделали за бесплатно, скидку в 10 т.р. за страховку у них дали, остался очень доволен в сервис пока не обращался.
Давно заказывали? Какой менеджер был?
В апреле заказал у них тёмно-серого Орла. Менеджер до сих пор не может сказать в каком статусе машина. Говорит, что теперь им такая информация не доступна. Обещали 2-3 месяца. Пока с оценкой подожду.
 
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
14
Авто
Capella, Raum, Orlando
ОЙ не знаю кому и какие оценки ставить. В Сургут-Сибкар ждал с февраля в июне забрал предоплату, т.к. с завода даже ответа нет и договор не заключают.Паралельно в Нижневартовске-ВартАвто с февраля жду, ежемесячно говорили статус обещали в августе-сентябре. а сегодня сообщают что завод преостановил поставки и наверно будут искать и выкупать у других диллеров. Как будто там Орланды застаиваются. Толи не моё это, толи я такой счастливый???
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Сергей 35 написал(а):
Салон РРТ-Моторс, г.Вологда. Предварительная оценка 5-: менеджер сообщал о статусе и ВИНе верно, но только после того, как я его навещал, ни разу сам не позвонил... Посмотрим в дальнейшем...
Сергей 35 написал(а):
В работе появились ПЛЮСЫ, а в продвижении по статусам на сегодняшний день увы... Исправляю оценку на 5...
На сегодняшний день оценка -1.
Машина пропала в Калининграде, взамен ничего не предложили, поиск выхода из сложившейся ситуации предлагаю я сам, а не ОД, одним словом, какие-то замороженные, - сказываются длинные зимы.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Авто
Лачети
Фаворит-Морит Моторс, с мая-ждать 6 месяцев+допы, но говорят все по честному оценка-3
У-Сервис ,договор в мая по июль, дальше перспектив 0,машин нет. Предлагают другую машину в ненужными допами, естественно отказ, на больную сумму-оценка-2
Блок, заказ в августе, поставка в октябре. НО поступила в сентябре! Доп небольшой, сам выбираешь. Оценка 5. Да и хочу отдельно оценить работу менеджера. Наталья Го. 5+
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
пиарите дилеров?)))
 
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
30
Авто
Красный Орел
Блок моторс самый вменяемый дилер, менеджеры почему то не врут, не реклама реально спасли
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Авто
Лачети
Я не пиарю, написал все как есть. Неверующий-да проверит. Написано, как совет, чтобы знали
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Deniska82 написал(а):
пиарите дилеров?)))
а если не пиарить, то для чего эта тема вообще нужна? Ведь каждый ставит оценку исходя из того, как его обслужили и если это хороший дилер-он заслуживает похвалы и чтоб народ к нему подтягивался. Разве не так?
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
СОАО "МИНСК-ЛАДА", оценка 5+. Большое спасибо Антону М. Ждал ОРЛАНДУШКУ месяц, на оформление и получение ушло около часа.;)
 
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
43
Авто
Chevrolet OPLANDO LTZ, белый
ООО "Викинг-Моторс", г.Красноярск. общая оценка 4+. к менеджеру Евгению претензий нет. организовал скидку 15 т.р., договорился на поставку машины из Москвы без предоплаты с моей стороны. причем, считаю, что мне достался "чистокровный кореец", именно благодаря менеджеру. я приезжал в салон 2 раза и оба раза покатался и попробовал все опции и т.д. и т.п. в общем все внимание менеджера было сконцентрировано на мне. так же, еще до прихода Орла, Евгений мне предоставил копию ПТС и забирать машину я приехал уже со страховкой.
машину ждал 12 дней (везли по ж/д).
оформление документов заняло 30 мин. причем, что не мало важно, еще до прихода машины сбросил менеджеру подборку "косяков" Орландо (прошерстил тему форума и выбрал основные). он их все отработал. при осмотре машины никаких косяков не было обнаружено.
что не понравилось:
1. отношение руководства салона. сложилось впечатление, что к тебе как к быдлу относятся. я покупал машину на юр.лицо (своя фирма) и мне не предложили никакой программы для юр.лиц (по ТО), хотя они точно есть.
2. не выдали инструкцию по эксплуатации. менеджер сказал, что они приходят отдельно от машин и как только появится, он мне сразу передаст.
3. странная система логистики. в салоне до прихода машины не знали ни где она, ни как доставляется. знали только дату выхода из Москвы.
 
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
38
Авто
Белый Орландо LT
Салон Кларус Трейдинг, Москва Оценка 5+
Все на высшем уровне. допы не какие не навязывают
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Салон "Лаура" Купчино, Санкт-Петербург. Оценка 5+. Вторую машину покупаем у одного менеджера.
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Нет, у Сергея, их, правда, там много ) Ну, как обосновать, нравится и все. Устраивает обслуживание. Ничего лишнего не навязали. В проданной машине ни разу посидеть не предлагали, только так быстренько, чтобы покупатели не заметили (было в салоне тойоты).
 
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando LS
Автоцентр-Сити Видное - оценка 5+

Прекрасно консультировали по машине во время заказа, своевременно информировали во время ожидания, при отмене(не по их вине) одной машины сразу подобрали другую, ничего не навязывали, на выдаче машины подарили коврики :) . Мою старую машину по трейд-ину забрали по адекватной(на мой взгляд) цене. Я доволен на все 100% Персональное спасибо менеджерам Юлии Лукашевой, Максиму Стукалову, Сергею Новикову и Александру из отдела трейд-ин :)
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
rvsmirnov написал(а):
...Персональное спасибо менеджерам Юлии Лукашевой, Максиму Стукалову, Сергею Новикову и Александру из отдела трейд-ин... оценка 5+
Страна должна знать своих героев...


(Прошу не считать пиаром!)
 
С

Себастьян Перейра

Guest
Автоцентр-Сити Видное - оценка 5+

Прекрасно консультировали по машине во время заказа, своевременно информировали во время ожидания, при отмене(не по их вине) одной машины сразу подобрали другую, ничего не навязывали, на выдаче машины подарили коврики :) . Мою старую машину по трейд-ину забрали по адекватной(на мой взгляд) цене. Я доволен на все 100% Персональное спасибо менеджерам Юлии Лукашевой, Максиму Стукалову, Сергею Новикову и Александру из отдела трейд-ин :)
а адекватная цена это сколько, если не секрет? На мне александр хотел 150 косарей срубить, а Юлии Лукашевой было западло присмотреть за тем, чтобы коврики расстелили...
Я уж не говорю про какие-то там подарки... Ну да ладно, я то от двух тыщ не обеднею, а эти крахоборы может запчасти купят на свой мифический шатл от метро Домодедовская...
 
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando
Лаура-Тула рулит среди всех дилерских станций жирная 5
 
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Авто
Лачети
Своего дилера по 10-ти бальной шкале на твёрдую 8-ку могу оценить. Дилер арманд, пока свои обязательства по гарантийному обслуживанию выполняет без разговоров.
 
Сверху