Ставим оценку дилеру.

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Приобрел своего Орла в "Мэйджоре", что на 9-м км Новорижского шоссе. Понравился уровень сервиса. Отлично организовано взаимодействие между отделом трейд-ина и продаж. Работа менеджера Владимира выше всяких похвал. Всё объяснил, всё показал. Порадовало, что в машинку налили бензина на 125 км - спокойно доехал до дома без дозаправки. Также был полный бачок омывайки. Из допов взял только коврики (в т.ч. в багажник и третий ряд сидений). Комплектация машины - LT, автомат. Сделанная суммарная скидка позволила взять её за 825 тыс. вместо 855 по прайс-листу. В целом, доволен! :)
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Джемир Маг Магнитогоррск. Твёрдая двойка. Они вежливы и услужливы, когда покупаем машины. Дальше они о нас забывают. По телефону с ними практически невозможно договориться. А живу я в 100 км от ОД. Заказал лобовое стекло по КАСКО в декабре прошлого года и езжу с разбитым стеклом уже более полугода. Не знаю, что делать, когда КАСКО кончится (через 2 недели).

Задумался уже наплевать на третье и дальнейшее ТО, страхование у дилера.
 

Romson80

Бывалый
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо LTZ
"Автоцентр Сити" Москва, Антонова-Овсеенко 15, Очень понравилась работа менеджера Юлии, все четко понятно и доходчиво, Не доволен отношением самого салона к покупателю, никаких скидок и подарков. Все как у всех, никакого индивидуального подхода.
 
Последнее редактирование:

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
"Автоцентр Сити"
это похоже их корпоративный стиль. Приобретал у них в салоне на 22 км МКАД. Менеджеру с которым работал оценка "отл" (начиная с тест-драйва), а салону в остальном, начиная с "трейд-ина" и заканчивая уровнем топлива при выдаче авто (индикатор сперва горел, а при выезде за шлагбаум на МКАД уже замигал) - "посредственно с двумя минусами ". К тому же колесики, как оказалось, были накачаны только на 2,0 атм.
 
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
99
Авто
LT+
я своему давал просто 5000 когда получал машину, он остался доволен.
Кто то скажет: личное дело каждого,благодарить или нет. Кто то настолько рад что дарит МРОТ просто так (лучше бы на счет в детский дом отправил) Только после таких 《ПРЕЗЕНТОВ》в 5 килорублей эта каста недоманагеров в рот клиенту смотрит в надежде. А когда понимают что перед ними адекватный (не путать с жадным) сразу теряют всякий интерес. ИМХО -Имею Мнение Хрен Оспоришь.
 

Romson80

Бывалый
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
65
Авто
Орландо LTZ
☆☆☆orlando☆☆☆;151260 написал(а):
Кто то скажет: личное дело каждого,благодарить или нет. Кто то настолько рад что дарит МРОТ просто так (лучше бы на счет в детский дом отправил) Только после таких 《ПРЕЗЕНТОВ》в 5 килорублей эта каста недоманагеров в рот клиенту смотрит в надежде. А когда понимают что перед ними адекватный (не путать с жадным) сразу теряют всякий интерес. ИМХО -Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Они з/п с премиями получают, не вижу смысла доплачивать...
Много лет торгую продуктами оптом, никто с верху не пытается накинуть бабосов))))
 
С

Себастьян Перейра

Guest
по моему какя-то совковая привычка "благодарить" дополнительно за оплаченную работу. Это прямо-таки пособничество мздоимству на пустом месте.
 

Yonic

Орландовод
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
150
Авто
Орландо, LT+, MT, svv тюнинг
Автомир на Иркутской.
Крайне негативная оценка за работу манагеров в отделе шевроле.
В салоне их не дождёшься, по автомобилям несут полный бред, вводят покупателя в заблуждение. Перед покупкой проштудировал этот форум и знал про авто всё что нужно, поэтому попросил сразу оформлять, что бы остановить поток бреда(на вопрос чья сборка? ответ -американская).
При получении авто, после оформления всех доков, оказалось что авто не записан на выдачу...... 5 часов в салоне.....
Теперь всем советую обходить стороной этого дилера.
 

bro

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1
Авто
шевроле орландо
Элекс Полюс.Москва.Оценка 5. Не задержали,допов не навязали,и цены чуть ниже чем в остальных(это немаловажно).Машинку ждал 15 дней.
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Элекс Полюс.Москва.Оценка 5. Не задержали,допов не навязали,и цены чуть ниже чем в остальных(это немаловажно).Машинку ждал 15 дней.
ВНИМАНИЕ!!!! Это не официальный дилер.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
КМ/Ч Уфа. Твёрдая единица, за бесплатную помывку авто, ибо утверждать о необходимости замены ремня ГРМ на 60000 пробега нехорошо. Редиски.
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
Пракматика, СПб (В.О.) - 2 с минусом
Пофигизм всех работников (кроме одного). Полная халатность, обещали книжку дать к машине (небыло в наличии)-уже 3-й месяц тишина, правда позвонили 1 раз, был за рулем, попросил перезвонить через 10 минут-уже 3-я неделя пошла, как перезванивают. Скорее всего ТО у них с таким отношением проходить не буду...
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 MT LT+
Может быть я и не прав, но брал буквально неделю назад Орландо 1,8 МТ LT+ в Лаура-Озерки (СПб), менеджер Екатерина Латченкова - все понравилось. При первом посещении - вежливые и грамотные ответы, на мои, иногда не совсем корректные вопросы. Так как выбирал между Зафирой и Орландо, а они продаются в одном салоне и выстовычные экземпляры стоят в 10-15 метрах друг от друга. Поэтому и задавал о Зафире и Орландо.
При последующем оформлении кредита и в день покупки - вновь вежливое и внимательное отношение.
Читая на форуме, что сразу после покупки менеджер забывает о Вас, ничего и не ждал. Но здесь все было иначе - менеджер Е.Латченкова через несколько дней сама перезвонила, распросила о первых впечатлениях о машине. Может и мелочь - но приятно.
Так что не все менеджеры ...., есть и очень "положительные"...
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Так что не все менеджеры ...., есть и очень "положительные"...
Человеческий фактор...Мы тоже остались очень довольны своим менагером...:handshake:, несмотря на ужасную репутацию РРТ.
Поздравляю!!! Удачной дороги с новым другом! :handshake:
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
РСО-Алания, г. Владикавказ ОД "Дакар". Я бы оценил нашего дилера на твердую 4 (4+). Менеджер Эльбрус добротно выполнял свою работу рассказал, что и как. Отдел логистики предложил вариант ожидания вместо 2-5 мес., 2-3 недели. Допы не навязывали, сделал у них тонировку задней полусферы. ПТС отдали быстро. Однако по поводу неких фишек 13 модельного года, я порой знал чуть больше менеджера. Подарков, дополнительных скидок, каких-то акций - нет (кроме фирменных номерных рамок, которые сам же и выпросил). После продажи ни кто не звонил (ни салон, ни Москва). Но встречали, кое, что советовали вполне искренне, дружелюбно.
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Джемир Маг Магнитогоррск. Твёрдая двойка. Они вежливы и услужливы, когда покупаем машины. Дальше они о нас забывают. По телефону с ними практически невозможно договориться. А живу я в 100 км от ОД. Заказал лобовое стекло по КАСКО в декабре прошлого года и езжу с разбитым стеклом уже более полугода. Не знаю, что делать, когда КАСКО кончится (через 2 недели).

Задумался уже наплевать на третье и дальнейшее ТО, страхование у дилера.
Присоединяюсь, ДжемирМаг 2 твердая. При покупке, разговаривают только до внесения предоплаты. Машину отдали грязную, пришлось тыкать чтоб хоть пыль вытерли (брал 2012 г.в.). Пришлось ремонтироваться по КАСКО, если б каждую неделю им не звонил, наверно тоже полгода без ремонта ездил. Пригнал 12.11. Ремонт обещали сделать за неделю, сделали за 2.(царапина вдоль правого борта). Раз накосячили (пузыри под краской), потом исправляли. Машину вырвал. Забрал сам в автосалоне "Лада":eek: на Коробова 70/2, у них оказывается с ними договор. Новый дилер в автоцентре Красная Башкирия открылся, поеду к ним на 1 ТО. Позырим, что там
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Мне после я ТО1 звонили из Москвы, интересовались на сколько я удовлетворен работой ОД в Чебоксарах. Диллеру пятерка, а вот звонившей девушке 2 с минусом, чувствовалось что ей главное по опроснику пройтись, а развернутые ответы её раздражали. А спецом не отвечал односложно:p xD
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Авто
Orlando 1.8 6AT LTZ
Уважаемые Орландоводы, самую низкую цену за 1,8 АТ LTZ(F3) предложили в Аванте на ул.Василисы Кожиной, 29....реально ниже чем в Дженсере...стоит ли опасаться развода???
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Alex575,
Цену и комплектацию озвуч. В конце года скидки могут быть не плохие, мне в прошлом годЕ, 50тыр скинули в декабре легко.
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Авто
Orlando 1.8 6AT LTZ
Дженсер в белом цвете 815.....тринити 14 км черный 830, аванта 793 в белом цвете...вроде официалы....сам владею Каптивой брал в Автоцентр сити, брат брал Лачетти в дженсере (везде все оговоренное по телефону соответствовало действительности)...сейчас сестре машину покупаем....Цена заманчивая....Думаем, где подводные камни....
 
Сверху