Стоимость КАСКО

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Друзья, поделитесь информацией по стоимости КАСКО на Orlando, так как такой инфы пока мало, думаю тем кто берет в кредит авто будет интересно.
ps. пишите регион и страховую.


Добавлено через 1 минуту
В Казани нашел пока самую дешевую ВСК (военная страховая компания)
37000 руб.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Всегда страховался в Ренессансе!А у них в интернет заявке нет даже такой модели)))
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
а у нас 620 евро КАСКО на всю Европу + СНГ от всего,франшиза 0 :)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
а у нас 620 евро КАСКО на всю Европу + СНГ от всего,франшиза 0 :)
Каско в Ренессансе выдают на все страны мира,за исключением горячих точек(Чечня,Дагестан,Косово и т.д.)Надо будет им позвонить по поводу Орландо!Пусть внесут в таблицу рассчетов!Ориентировочная стоимость думаю будет 1000 евро.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
Всегда страховался в Ренессансе!А у них в интернет заявке нет даже такой модели)))
Мне в Ренессансе считали по Крузу. ORLANDO у них пока нет. Вышло 40 000. Застраховался. Главное- не страховаться в автосалоне-там мне насчитали 68 000 !!!!!!!!!!!!!:D


Добавлено через 3 минуты
Друзья, поделитесь информацией по стоимости КАСКО на Orlando, так как такой инфы пока мало, думаю тем кто берет в кредит авто будет интересно.
ps. пишите регион и страховую.


Добавлено через 1 минуту
В Казани нашел пока самую дешевую ВСК (военная страховая компания)
37000 руб.
С ВСК самое сложное-судиться! С деньгами они не расстаются, ...Проходили их.:cool:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Pavel, а если кредитная?Могут не разрешить самому страховаться...


Добавлено через 1 минуту
Друзья, поделитесь информацией по стоимости КАСКО на Orlando, так как такой инфы пока мало, думаю тем кто берет в кредит авто будет интересно.
ps. пишите регион и страховую.


Добавлено через 1 минуту
В Казани нашел пока самую дешевую ВСК (военная страховая компания)
37000 руб.
Обходите ВСК стороной!Все у них сладко,пока не возник страховой случай!Геморные они...
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
Pavel, а если кредитная?Могут не разрешить самому страховаться...


Добавлено через 1 минуту


Обходите ВСК стороной!Все у них сладко,пока не возник страховой случай!Геморные они...
Так у меня кредитная-и разрешили. Даже вопроса не возникало. Видимо страховщики не любят с банками судиться ежели чего, у кредитных выгодоприобретатель - банк.

А ВСК- нам 4 месяца меняло стекло лобовое на ГАЗЕЛИ по КАСКО:D
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
мониторинг который производил (в какой-то теме писал, не нашел) УралСиб 42000 (причем в салоне), Альфа 54000, Интач 54000, Ресо 52000, Ингосстрах 66000, Ренессанс 64000
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Я в Ингосстрахе застраховал, полностью страховка без франшизы обошлась 28000 рублей, в качестве доказательства могут выложить договор (фото). В ингострахе машина даже в базе есть. Я так понял в разных городах стоимость страховки разная.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Я в Ингосстрахе застраховал, полностью страховка без франшизы обошлась 28000 рублей, в качестве доказательства могут выложить договор (фото). В ингострахе машина даже в базе есть. Я так понял в разных городах стоимость страховки разная.
Конечно!Еще возраст,стаж,кол-во водителей и т.д. влияет на нее!))
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
я расчитывал на 3 водителей (самый младший 29лет. стаж 7. остальные больше и больше)
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
Конечно!Еще возраст,стаж,кол-во водителей и т.д. влияет на нее!))
Цена не главное, поверьте. Условия страхования важнее. Можно найти и дешевле, конечно, но, как вариант условий договора, вам нужно будет ставить автомобиль на охр.стоянку. И такой фигни у каждой СК предостаточно, потом можно пожалеть что сэкономил. Читайте внимательно договоры.;)
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
65
Авто
Калина 1173
С ВСК ни разу проблем не было, а обращался 3 раза. Правда ремонт на их СТО и договор у меня ВИП какой то (друзья помогли). Кроме того, правильно сказали, что зависит от возраста и стажа и от места проживания (страхования). У меня Калина 68 регион - Тамбовщина, но страховку делаю по коэффициенту Москвы (сумма выплат больше, чем в регионах), т.к. 95% времени я в Мск и ремонтируюсь я тут. Соответственно и соимось страховки выше. Приеду в Москву и провентилирую вопрос со своим манагером.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
Tchandr написал(а):
Каско полное?Угон+ущерб?
да поное, стекла и зеркала без ограничений, эвакуатор, один раз железо без справки, ремонт официалы
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
да поное, стекла и зеркала без ограничений, эвакуатор, один раз железо без справки, ремонт официалы
Тогда сумма понятна!Я обычно оставляю один раз стекло и имею в друзьях участкового и гайца(для справок в страховую)...
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Кредитные калькуляторы у всех компаний примерно одинаковые. К сожалению нашел только один. Попробуйте посчитать сами во что все это обойдется: . Особенно интересные изменения происходят когда добавляешь франшизу 10-15 тыс., или галочки меняешь в вариантах возмещения ущерба.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Norg, жаль что нет Orlando во многих компаниях каско
считают по Chevy Captiva возможно к декабрю ситуация изменится ... будем ждать.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Сегодня заплатил деньги за машину и застраховал!Страховка КАСКО мне обошлась в компании ВСК 43561 руб.ОСАГО в 3243 руб.
Учитывая предыдущие посты скажу,что мне Атлант-М-Лахта предложило 3 адекватных страховых компаний!Из них ВСК был самым ДЕШЕВЫМ!
При возникновении страхового случая можно сразу ехать к дилеру!А это очень удобно!
 
Сверху