Тюнинг оптики.

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да этих лампочек уже меняли не один комплект. Хоть дорогие и навороченные,хоть дешевые россейские. Китай не в счет. Все равно свет не очень.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
сержио944, а какие субьективные параметры ведут к такой оценке? Яркость светового пучка, температура света, дальность освещения, ширина светового пучка, что то еще? Просто интересно, не для споров ;)
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
511
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Poleno написал(а):
Яркость светового пучка, температура света, дальность освещения, ширина светового пучка, что то еще? Просто интересно, не для споров
Да я так и не собирался глубоко нырять. Просто просил чтобы кто-то показал хотя бы на воротах гаража "до и после", все и будет видно сразу.:handshake:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
genrish, еще лучше, когда одна фара "новая", а вторая "штат" и осветить стенку, сразу будет практически идеальная картинка для сравнения. К сожалению таких фото в процессе практически никто не выкладывает (ну кроме меня когда ставил диодные лампы в птф) xD
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
genrish написал(а):
Я только думал, может где-то у Вас сохранились фотки одного и того же места
К сожалению нет такой фотки!, Так как делали в сервисе.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Poleno написал(а):
genrish, еще лучше, когда одна фара "новая", а вторая "штат" и осветить стенку, сразу будет практически идеальная картинка для сравнения.
Конечно такой процесс немного муторный, разобрать - собрать одну фару, установить на авто и сравнить. Если процесс разборки фары пойдет у меня на ура, то может так и сделаю, но ничего не обещаю.:)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
mr.x, хотя бы фото со штатными фарами и новыми в одних и тех же условиях (у гаража xD) :handshake:
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Poleno написал(а):
mr.x, хотя бы фото со штатными фарами и новыми в одних и тех же условиях (у гаража )
Уговорил xD Но постараюсь сделать по первому варианту, главное чтоб времени хватило))))
 
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando LT
Появилась задняя оптика на наш орлик,правда ценник кусается...почти 60 тыс. руб.(((

 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Flame, она не только появилась. Уже около двух лет на рынке.


Добавлено через 1 минуту
Передняя оптика тоже есть с LED полоской
 
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando LT
Это Вы наверно про вот эту оптику :

Только она на авто 2015-2016 года и на наши(2012- 2014) не подходит...или ошибаюсь?)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да почти даром. Вот сейчас народ ломанется покупать.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
А по мне так - наши сейчас лучше и красивее чем эти новые да еще за такие денежки)))
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Krav-ozr, Полностью согласен. Вот еще бы небольшое разделение блок фары не помешало бы.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Для сравнения сделал фото света фар, где левая фара, штатная галогеновая, правая - ксеноновая К4300 с установлено линзой. :)









Кто подскажет как правильно запитать шторку линзы, чтоб работал дальний свет, ближний я запитал на лампу ксенона, а провод дальнего на шторку линзы. При включении дальнего, ксенон тухнет. Как быть???
 
Последнее редактирование:
Сверху