Тормозные колодки

  • Автор темы Себастьян Перейра
  • Дата начала
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ АКПП 1QR75KBF3
В итоге , вспомнил , что у меня есть скидка неплохая в онлайнтрейд, там и решил оформить заказ. Колодки , Корейские Mando mpd35 и mpd31 ( перед/зад), их вроде как на Киа/хенде с завода ставят. Диски тормозные решил взять GANZ с спец покрытием, GIJ06132 и GIJ10134. Сначала думал sangsin, уже даже два разных заказа сделал на диски тормозные , но приходили диски производства Китай, так на коробке и указано четко)). Подумав, решил отказаться и не переплачивать за китайский hi-q, т.к. заводы в Корее и Китае очень разнятся в качестве. По совету коллег по автосервиса рекомендовали присмотреться к GANZ, типа золотая середина.

Менят буду по весне, там посмотрим что и как.

Ещё такой вопрос, мне предложили ремкомплект резинок для суппортов, у меня пробег 87000. Вот думаю, нужно их поменять, или же там с резинками все норм? Кто то менял из вас резинки суппортов?
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
165
Авто
Orlando 2.0D + Suzuki SX4 + Suzuki SkyWave 650
Ещё такой вопрос, мне предложили ремкомплект резинок для суппортов, у меня пробег 87000. Вот думаю, нужно их поменять, или же там с резинками все норм? Кто то менял из вас резинки суппортов?
Последний раз суппорты обслуживал весной на примерно 195 т. пробега, резинки как новые.
 
Сверху