Увидел "Орла" - пригласил в клуб!

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
С

Себастьян Перейра

Guest
Популяризация форума - это не рамки и наклейки. Это частота клубныз встреч, причем не в пердях летом.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
А кто мне сегодня привет оставил в Новокуркино? Вчера такого не было :) Еще и на левом пассажирском стекле тоже надпись xD
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
SVETIK, Исключено :) Если только какие нибудь шальные девчонки-хулиганки :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Исключено :) Если только какие нибудь шальные девчонки-хулиганки :)
Не зарекайтесь xD

А если серьёзно, то "девицы" сейчас ой-ой-ой попадаются :( Один раз папу в простом магазине преследовали малолетки...очень неприятно ему было :(
Но, думаю это Вас так в клуб пригласили :handshake:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
SVETIK, В какой Клуб? В нашем я состою, и номерные рамки клубные и наклейка клубная на заднем стекле :) Куда еще то приглашать? Я уж надеюсь может и совсем близких соседей кто проявился. А то по клубной карте смотрел, но оба соседа уже с Орландо расстались :(
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Мне когда-то на Нексии сердечки тоже рисовали. )) Правда, так и не узнал, кто.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
SVETIK, я стекла начисто помою, что бы не было позывов что то писать на них :)
Пусть уж записки под дворники кладут :)))
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Раньше часто, когда увижу ОРЛИКА, либо фарами моргну, либо аварийкой. Сейчас перестал, всёравно, никто не отвечает.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
volchara, это про клубные машины или всем подряд? С клубными странно, а все подряд - объяснимо :)
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
volchara, это про клубные машины или всем подряд? С клубными странно, а все подряд - объяснимо :)
Всем подряд. Кстати, Сергей, 5-6 дней в неделю, утром и вечером, бываю в Химках.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
volchara, в Химках в каких краях и примерно в какое время? Буду высматривать по дороге :))) я сам в Новых Химках обитаю, Новокуркино, утро-вечер на работу с работы, выходные чаще на даче, хотя зимой больше дома буду проводить :)
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
volchara, в Химках в каких краях и примерно в какое время? Буду высматривать по дороге :))) я сам в Новых Химках обитаю, Новокуркино, утро-вечер на работу с работы, выходные чаще на даче, хотя зимой больше дома буду проводить :)
Езжу на работу в сторону Ш2, Северная Пальмира. Утром, обычно в 8-8.30, а вечером, как повезёт.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1
Авто
1QR75KBF6
Всем привет!!!!

Принимайте в банду :) нового ОРЛА, В 871АО 777 "Белый Орел". С 30 августа пыльку сдуваю :)

Место обитания: Подольск
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
День дорый. Ехал сегодня на встречу с одноклубником и по дороге на МКАДе (внутренний после Волоколамки) встретил еще одну клубную машину 718 190. Обогнал по левому ряду и пару раз мигнул аварийкой, ответа не заметил, видимо не увидели.
ББФФ и шершавых дорожек!
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
128
Авто
Chevrolet Orlando LTZ+NAVI 600, 2012 г.в. (2013 м.г.); Крайслер Себринг, 2.4, 2004г.
Re: Фотоохота: Москва и МО

Сегодня утром на Рязанке.
Хаба клубню ;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: aaa
Сверху