Валдай '12!!! - 3 этап: Место Проживания (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Кстати это достаточно актуальный вопрос! У нас нет и мы будем покупать.... может есть подводные камни в этом деле? Что надо купить еще кроме палатки (всякий шмурдяк типа надувных матрацев, складной мебели фигни от комаров итд....)
поддерживаю. оно конечно опыт гугления у меня большой, а тут все в куче будет. форумчане зайдут, посмотрят что тут все по серьезному :), будут присоединятся
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Раз с местом еще не определились, внесу свою лепту.
В 2010 ездили на Селигер. Место под названием Третники. (описание найдете в интернете).
Находится в 40 км от Осташкова.
По ценам: за двоих на 2 ночи 3 дня заплатили 6000 руб. с проживанием и 3-х разовым пинтанием.
Есть деревянные домики, есть 4-х квратирные домики. Квартира 2-х комнатная. В одной комнате 2-х спальная кровать, в другой раскладной диван.

Для тех кому нужна цивилизация, есть все: столовая, душь, волейбольная площадка, 2 пляжа. Беседка, мангал. Лодки, удочки на прокат. Есть место где поставить палатки, для любителей дикого отдыха, в душь и туалет можно к колегам сходить.
Если обговорить с администрацией заранее, то за нами забронируют нужное количество домиков, и левого народа не будет вовсе.
По питанию с ними можно обговорить на сколько человек они будут готовить.

Сразу решаются несколько проблем:
1) Где жить
2) Все удобства
3) 3-х разовае питание
4) оборудованное место, где можно вечером всей компание собраться.
5) Площядка для детей. Да и взрослым в волейбол поиграть интересно будет.
6) Для любителей рыбалки все необходимое. Прямо с пирса ловили подлещиков. За щукой нужно уже на лодке плыть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
JonyBlack, спасибо за информацию, но с местом мы определились - Валдай
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
FilimonoFF написал(а):
но с местом мы определились - Валдай
Я чего то пропустил?А когда это МЫ определились и кто это МЫ ,если не секрет...Я так понял Москва хочет очередную свою встречу на Валдае провести? Как то непонятно мне все стало...Внесите ясность.Спасибо.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Tchandr, :) посмотрите на название темы,
Tchandr написал(а):
Я так понял Москва хочет очередную свою встречу на Валдае провести?
ну вот, опять москвичи во всем виноваты, я думаю FilimonoFF назвав местом сбора Валдай, сказал собирательно, это район такой, без конкретики.
Tchandr написал(а):
А когда это МЫ определились и кто это МЫ ,если не секрет
Андрей, я не против если определитесь Вы, или английская королева, да хоть Владимир Владимирович, он не московский. Дайте нам ту самую точку, куда мы все поедем.

Да, и прошу не начинать вечное противостояние Питер - Москва
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
JonyBlack написал(а):
В 2010 ездили на Селигер
А это не Валдай?
Повторюсь,почему тогда
FilimonoFF написал(а):
JonyBlack, спасибо за информацию, но с местом мы определились - Валдай
И разве это не конкретика?

strelok написал(а):
Дайте нам ту самую точку, куда мы все поедем.
А эта чем не нравится?
JonyBlack написал(а):
Место под названием Третники. (описание найдете в интернете).
strelok написал(а):
Да, и прошу не начинать вечное противостояние Питер - Москва
И в мыслях не было.Я имел ввиду вашу Пироговщину...
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Tchandr, вот ваще нифига не понял, может попроще как нибудь?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
strelok, посмотрите на название темы...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Tchandr написал(а):
Я чего то пропустил?А когда это МЫ определились и кто это МЫ ,если не секрет...
слушай, читай выше тему...я все писал, сама тема называется ВАЛДАЙ, а не СЕЛИГЕР к примеру...
МЫ - организаторы, определились с параметрами и приблизительно местами встречи! Место будет дикое - поляна-пляж...об этом выше тоже было написано, на предыдущей странице. Уже мусолим тут тему сколько времени - все одно и то же одно и то же..
скоро будет подведен полный итог в отдельной теме, о чем тоже также выше написал...
мы не в детском саду, давайте если интересно, следите за темой...вот так каждому все попунктно раскладывать можно долго
будут предложения касательно мест на самом озере Валдай - милости просим, мало ли кто чего подскажет лучше чем уже было высказано.

Tchandr написал(а):
Я так понял Москва хочет очередную свою встречу на Валдае провести?
встреча не "очередная своя", а общая и межрегиональная...если внимательно следить за темой, то также можно увидеть письменно высказанное желание встретиться с Питерской частью клуба, а также с участниками из близлежащих регионов, т.к. из-за расстояния многие пропускают остальные встречи, а тут можно было бы всем собраться, познакомиться, хорошо провести время...совместить приятное с полезным в общем.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
FilimonoFF написал(а):
слушай, читай выше тему...я все писал
FilimonoFF написал(а):
МЫ - организаторы, определились
Я попал в Мицубиси клуб по ходу!
FilimonoFF, А вы кто такой,чтоб мне тыкать?Я вас знать не знаю...Коль определились,то и поезжайте...Красавцы:)
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Tchandr, вот мне не понятно ВАШЕ не довольство. Люди стараются, делают, ищут, готовятся, ВЫ бы предложили что то свое, альтернативу, так сказать


Добавлено через 1 минуту
Я так понимаю ВЫ не собираетесь ехать, зачем тогда эти выпады?


Добавлено через 1 минуту
FilimonoFF, мы с тобой:ay:
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Ребята, давайте жить дружно!!!! Я вот всех понимаю в отдельности, а вместе не очень..... Давайте опять же, искать точки соприкосновения, а не разногласия...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
FilimonoFF, И еще!Ты пришел на форум как ,так и веди себя подобающе!Здесь Орландоводы,если ты заметил.
Хочешь помогать своему другу Денису-помогай.Но не надо мне указывать,что читать и как читать..Надеюсь понятно выразился!Ссори за офф.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Ну чего уж там, Почему только FilimonoFF, давайте всех не Орладоводов погоним с форума поганой метлой.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
почитал я малость последние пару страниц (то что не читал ранее из за отсутствия времени)
вы выбираете место инаугурации нового президента?
это форум общения, планируется встреча, все ЖЕЛАЮЩИЕ попасть на эту встречу высказывают свои пожелания. мне кажется тыкать моськой на отсутствие машины с названием ОРЛАНДО как то не серьезно. но уж если пошел такой базар, то готовьте меня на увольнение с форума!
до конца этого года права голоса не имею так как машину только ПЛАНИРУЮ заказывать по осени!
уж раз пошла такая кухня можно сделать "фейс контроль" пускать только тех кто на орландо. хочешь поехать, садись к кому нибудь на хвост......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ребята, ну ёлки-палки, как нейтральная сторона прошу, давайте жить дружно!!! А?:)
Очень сильно предлагаю забыть прошлую полемику и высказываться по существу вопроса, т.е. о будущей поездке и различных приятностях.:)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Tchandr написал(а):
Я попал в Мицубиси клуб по ходу!
Вот это интересно очень..давай действительно всех на форуме забаним кто не на той машине ездит?????

Tchandr написал(а):
FilimonoFF, А вы кто такой,чтоб мне тыкать?Я вас знать не знаю...Коль определились,то и поезжайте...Красавцы
Определились, и поедем, суть проблемы не вижу.
А я не тыкаю, просто вроде люди взрослые, читать умеем, а лень видимо, вот и задаем одни и те же вопросы вместо того, чтобы последить за темой, раз уж так интересна она.

FilimonoFF, И еще!Ты пришел на форум как ГОСТЬ,так и веди себя подобающе!Здесь Орландоводы,если ты заметил.
Хочешь помогать своему другу Денису-помогай.Но не надо мне указывать,что читать и как читать..Надеюсь понятно выразился!Ссори за офф.
процитирую вас же: Tchandr, "А вы кто такой,чтоб мне тыкать?" раз уж такой разговор пошел. А вы случайно не бог орландоводов всех, чтоб мне тут указывать на марку моего авто и тем более считать меня тут только гостем, а не участником клуба? Тут вроде как все едины, клуб открытый для вступления, и он конечно в первую очередь собирает любителей именно этого авто, но другого и не запрещено.

Насчет помощи в организации - вас что-то не устраивает? будут мероприятия, которые придутся вам по душе, а в этот раз судя по вашим постам у вас нет ни малейшего желания присутствовать, так зачем писать тогда что-то??
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
В защиту FilimonoFF, я бы не стал на него наговаривать, т.к. вклад огранизаторский он внес большой во все наши МОСКОВСКИЕ встречи, и здесь он не сидит просто так, а тоже пытается нам помочь... Очень приятно когда находятся такие Люди, которые готовы практически плюнуть на все ради клуба любителей Орландо (даже не имеющих данную машину). Вот я например попытался помочь, но в связи с моим опытом организации чего-либо у меня не очень получилось... давайте ка все хоть какое-то участие примем в организации данного мероприятия, а то всё на одного-двух свалили и разгребайте типа как хотите...

Сорри за ОФФ
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
"Анархия- мать порядка!"
Отсутствие делегированных полномочий почти всегда приводит к конфликтной ситуации.
Что мешает выбрать, например, двух человек, по одному от каждой из столиц и подчиниться их выбору места?
Все вроде нормальные и неглупые люди, раз смогли заработать на машину под миллион. Так почему же очередная тема по встрече обрастает бесконечными мнениями, которые не дают результата? Собственный опыт создания клубной символики ничему не учит?
Есть два мнения – палатки и пансионат (турбаза). Они не очень совместимы на одной территории, т.к. в большинстве случаев там где есть домики более или менее соблюдается режим дня.
Большинство высказалось за палатки. Меня (скорее мою жену) это не устраивает. Я отошел в сторону и подожду другого случая. Что мешает другим несогласным сделать так же? Прекрасно понимаю, что обидно и есть настрой пересечься, но палатки это мнение большинства, которое нужно уважать. А пока тема уходит в бесконечные индивидуальные мнения, количество свободных мест на Валдае продолжает уменьшаться.
Вот как-то так (имхо).
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Вейдер, Поддержу!До последнего момента хотел ехать,но теперь тоже отстранюсь...Буду искать кемпинг,может и в другом месте:)
FilimonoFF написал(а):
МЫ - организаторы, определились с параметрами и приблизительно местами встречи
Вот это вывело...Совместная встреча,а у нас уже есть какие то организаторы...Я и написал,пусть дальше организовывают Пироговщину на Валдае...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху