Велокрепление

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Medina, у меня точно такие же крепления, очень удобные.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
PandaUser, а их разве можно возить задом наперед? :)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Завтра привезут мне такое Крепление на фаркоп для 3-х велосипедов - "PERUZZO Siena"
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Даже боюсь влазить в это "меренее письками". Поставил супер бюджет AMOS за 960 руб.за штуку. Возил спортивный старшей дочки и типа "Камы", со складной рамой младшего. 200 км проходят и не шелохнувшись.
 
  • Нравится
Реакции: vvz

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Да здесь никто "меринием письками" и не занимается. Я рад за вас, что вы сделали выбор в пользу Амоса. Главное, что б крепление свою роль выполняло. А кто сколько готов заплатить - это уже второй вопрос, который зависит от многих факторов.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Да здесь никто "меринием письками" и не занимается. Я рад за вас, что вы сделали выбор в пользу Амоса. Главное, что б крепление свою роль выполняло. А кто сколько готов заплатить - это уже второй вопрос, который зависит от многих факторов.
Это точно.:handshake:
Тут каждый выбирает себе сам, а по большому счету все крепления выполняют свою работу одинаково...:)
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
511
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Den1974, добрый день. Какой Вы поставили Амос? Тот что на фаркоп крепится? Если можно ссылку.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Den1974 написал(а):
Даже боюсь влазить в это "меренее письками"
Что то ты как то по-хамски выступил.
Люди в этой теме обмениваются личным опытом.

Прежде чем хамские ярлыки навешивать на предыдущие 86 сообщений данной темы, сам бы подробно и конкретно описал бы про модель твоего крепления, про минусы особенно, если заметил.
 
Последнее редактирование:

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Вот так мы и путешествовали с сыном по Брянщине.;) То велики на нас, то мы на них.xD От машины отъезжали на 30 км в одну сторону (по максимуму). Увидели много интересного, того, чего не увидишь из окна машинки. Чего и всем желаю!:yahoo:





 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Взял себе крепления AMOS за 1100 руб. Встали чудесно, на дуги этой же фирмы. В комплекте идет крепление для аэродинамических дуг и для простых. Отличия в креплении на задней дуге. В первом случае идет болт (ставиться в саму дугу), а во втором - скоба.
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
218
Может кому нужен багажник на заднюю дверь Menabo MISTRAL. Новый, уже собран. Не использовался ни разу т.к. есть крепления на крышу. За 2500 отдам.
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
511
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Buzz,
Buzz написал(а):
Может кому нужен багажник на заднюю дверь Menabo MISTRAL.
Может мне нужен, только не видно где забирать (страна, город)?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Как всё подорожало... Брал велокрепления WHISPBAR WB-201 за 6000 тыр, сейчас уже почти 11000.... ОХ и АХ(((((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
51
Авто
Белый орлик
Я на AVITO как раз повесил объявление о продаже велокрепления на заднюю дверь. Просто у меня на крыше велики ездят.
Если кого заинтересует... готов обсудить.
Ссылка:
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
69
Авто
Орландо 2012г. 1.8 МКПП
Господа орландоводы!

По поводу крепления на заднюю дверь - велик перекрывает гос номер+стопы. В итоге такое крепление на наших дорогах использовать нельзя получается и любой гаишник может тормознуть и попросить за это денюжку.

Правильно или нет?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
По поводу крепления на заднюю дверь - велик перекрывает гос номер+стопы. ...
Правильно или нет?
Чтобы не отдавать идпс денюжку нужно навесить на велика дополнительный стопсигнал и указатели поворотов:)
 
Сверху