Вопрос-ответ по компьютерам, софту, интернету, устройствам

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
у меня вопрос, есть у меня куча флешек ненужных, отформатил их пот фат32, и половина не видиться, на 2,4 и 32 гига видаться нормально а 2 флешки на 8 гигов игноряться.. что делаю не так? или просто пойти и купить новую? а ктонить внешний hdd или ssd диски подключал???
.......
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Кто-нибудь может подскажет, зашел на форум с планшетника сына и обнаружил, что видеоролики не запускаются. При этом с приложения ютуб видео отлично запускается в изумительном качестве. Собственно вопрос, может необходимо что-то типа плагинов установить? Андроид 4 здесь стоит.

пс Кстати, рекламный банер Лауры-Тулы тоже не просматирвается.
 
Последнее редактирование:

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Насчет 4-го не подскажу, но с такой проблемой сталкивался на 2-м, встроенный браузер не умел воспроизводить флеш и были проблемы с ява скриптами, поменял, поставил Дельфин и все заработало.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
71
Авто
Orlando LTZ
...что видеоролики не запускаются. При этом с приложения ютуб видео отлично запускается в изумительном качестве.
Так вроде официально с 4 андроида флеш не поддерживается... А создатели яблока вообще официально заявили что флешу осталось жить недолго, поэтому поддержки он не достоин. WinPhone также технологию флеш не поддерживает.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
148
Авто
Orlando
stns написал(а):
Кто-нибудь может подскажет, зашел на форум с планшетника сына и обнаружил, что видеоролики не запускаются. При этом с приложения ютуб видео отлично запускается в изумительном качестве. Собственно вопрос, может необходимо что-то типа плагинов установить? Андроид 4 здесь стоит.
Посмотри здесь.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594
Кстати очень хороший сайт для тех кто любит улучшать свои девайсы.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
n1k0 написал(а):
На месте. У меня открывает.
Не, никак. С другого ноута попробовал:( правда сеть одна.
 
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
13
Авто
Решение - покупаю
stns написал(а):
Цитата:
Сообщение от jvcxz Посмотреть сообщение
у меня вопрос, есть у меня куча флешек ненужных, отформатил их пот фат32, и половина не видиться, на 2,4 и 32 гига видаться нормально а 2 флешки на 8 гигов игноряться.. что делаю не так? или просто пойти и купить новую? а ктонить внешний hdd или ssd диски подключал???
.......
Вопрос совершенно простой. Нет ни чего странного! Решение то же простое, проверит саму флешку на наличие битых секторов ( по аналогии с жестким диском HDD, но не совсем :)). Поможет комплекс тестирования РС 3000 . Есть спец прога тестирования флеш карт. Но если есть инфа на флеш, специалист всегда восстановит ( если флеш не еще жива).
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
John,
работает
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Уважаемые подскажите, кто нибудь пользовал телефоны "Highscreen" , нужен недорогой и в меру функциональный телефончик, может кто подскажет, присматриваюсь к "Highscreen Alpha GT".
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
У меня Highscreen Yummy Duo. Пользуюсь с августа месяца. По сравнимому функционалу за такие деньги официально поставляемые телефоны найти тяжело. Хотя юмми уже устаревшая моедль, конечно. Качество неплохое. Не очень надежное оказалось зарядное гнездо. Неудачно положи телефон при зарядке - выломалось. При замене сказали, что конструкция зарядного гнезда достаточно слабая. За период владения на официальном сайте было одно обновление. Еще как мне кажется иногда глючит шумоподавитель разговорного динамика. когда хорошо слышно собеседника, когда хрипит чего-то. Хотя может и от телефона собеседника зависит
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Российская компания «Вобис Компьютер», которой принадлежит бренд Highscreen
Я бы задумался, а не лучше ли купить все же какой-то Самсунг или что-то в этом роде... Не люблю менять телефоны :)
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
zaural, тоже пользую Highscreen Yummy Duo с августа 2012. Так уже 2 раза меняли динамик разговорный по гарантии. Глюки появились после обновления прошивки, да и пластик ни к чёрту. Из не дорогих присмотрись к alcatel.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Уважаемые подскажите, кто нибудь пользовал телефоны "Highscreen" , нужен недорогой и в меру функциональный телефончик, может кто подскажет, присматриваюсь к "Highscreen Alpha GT".
Не пользовался не знаю, но себе взял
Xperia go ударопрочный влагозащищенный коммуникатор за 7600 в интернет магазине. . Доволен как слон уже неделю. Я когда друзьям его показываю спецом окунаю под кран. Пишу с него
 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Cruze
Парни вопрос, почему комп вырубается после включения скайпа, проблем до этого не было вообще стоит винда7 максималка, что делать?


Добавлено через 41 секунду
Термо пасту менял на процесоре. Не помогает
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Парни вопрос, почему комп вырубается после включения скайпа, проблем до этого не было вообще стоит винда7 максималка, что делать?


Добавлено через 41 секунду
Термо пасту менял на процесоре. Не помогает
вопрос не в тему: у тебя на компе есть программа синхронизации со смартфоном от Самсунг, КИЕС называется?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
интересный парни у вас диалог получается;)
Alexroman85, скайп не такой грузёвый для процессора, не должно вырубаться. Термопасту не мазнул случайно толстым слоем? Хотя при этом бы при любой нагрузке вырубало бы. Думаю дело в системе, я бы винду переустановил, сугубо имхо.
LoginOFF, а с какой целью поинтересовался? заинтриговал аж:)
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
SOS... разбирающиеся подскажите, а то голову уже сломал.
хочу купить планшет, нужен в основном для инета (скайпа) и для навигации, насмотрел Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb и Acer Iconia Tab A511 32Gb или Acer Iconia Tab A211 16Gb.
кто что посоветует.
ну и может кто подскажет где скачать карты для навигации на андройд чтобы встали без проблем и желательно без денег:ah:
 
Сверху