Выборы Президента. Павел Грудинин.

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Ну вот выбрали.
Все довольны? )))
а мне вот что то не нравится положение дел
А мне это напомнило:"Ну вот, мы строили, строили и наконец-то построили..."
Похоже на вброс от скуки. Типо, ну всё плохо... А что конкретно? Да всё!..
Меня, лично и конкретно пока устраивает. С содроганием думаю о том, что было бы, если б какая-нибудь либеральная тварь пролезла во власть, гораздо хуже было бы, чем в соседней европейской стране процветающей демократии.
 
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
152
Авто
Orlando 1.8AT LTZ
"16% опрошенных убеждены, что президент не несет ответственности за проблемы. 10% респондентов считают, что в них виноваты «нерадивые и коррумпированные» чиновники"
Все-таки не искоренить у нас - "веру в доброго царя" xD
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Рая нет, только ад
Это кто тут не в ногу зашагал?
Президент сказал рай есть! И большая часть населения его, как известно, поддерживает! А меньшинство следовательно должно смириться с наличием рая!


Добавлено через 1 минуту
Типо, ну всё плохо... А что конкретно? Да всё!..
Меня, лично и конкретно пока устраивает. С содроганием думаю о том, что было бы, если б какая-нибудь либеральная тварь пролезла во власть, гораздо хуже было бы, чем в соседней европейской стране процветающей демократии.
"Вычтохотитекакнаукраине" Mode on
Кстати путин многократно заявлял что он либерал... Так что уже пролезла....
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Это кто тут не в ногу зашагал?
Президент сказал рай есть! И большая часть населения его, как известно, поддерживает! А меньшинство следовательно должно смириться с наличием рая!


Добавлено через 1 минуту

"Вычтохотитекакнаукраине" Mode on
Кстати путин многократно заявлял что он либерал... Так что уже пролезла....
Тот либерализм, который я имел ввиду стал уже почти нарицательным понятием, так как люди, относящиеся к нему, собственно имеют одну цель - свергнуть существующую власть, самим пробраться ближе к корыту, продать всё что можно и жить после этого без угрызений совести, а для достижения этой цели надо хаять всё существующее и обещать что-то неведомое. К самому понятию "либерализм", как стремление к свободе это не имеет никакого отношения.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Тот либерализм, который я имел ввиду стал уже почти нарицательным понятием, так как люди, относящиеся к нему, собственно имеют одну цель - свергнуть существующую власть, самим пробраться ближе к корыту, продать всё что можно и жить после этого без угрызений совести, а для достижения этой цели надо хаять всё существующее и обещать что-то неведомое. К самому понятию "либерализм", как стремление к свободе это не имеет никакого отношения.
Разница между властью и оппозицией ( либеральной или не очень) как раз и есть в том что одни уже хавают, а другие хотят их отодвинуть и жрать самим.
Остальное пыль.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Разница между властью и оппозицией ( либеральной или не очень) как раз и есть в том что одни уже хавают, а другие хотят их отодвинуть и жрать самим.
Остальное пыль.
В этих реалиях и происходит выбор.
Сытые большинству предпочтительнее.


Добавлено через 2 минуты
Сытый я гораздо добрее к окружению.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Тут вот оказалось, что ещё один из записных путинских пропогандонов - сирожа брилев, оказался подданным Великобритании...
Присягу на верность британской короне принимал перед получением гражданства)))

И это чучело каждую субботу вещает из телевизора о том, что :
- санкции на пользу;
- американцы опять обосрались;
- Евросоюз завтра развалится;
- Многоходовочка;
- в Европе геи;
-в Сирии братья;
- экономика растет;
- инфляция падает;
- Газпром строит трубы в Европу.

Такого человека даже нельзя назвать пидерастом, чтобы не оскорбить таким сравнением непосредственно самих пидерастов.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
а что Вам нравится?
Человек по своей сущности такая сволочь, ему всегда что-нибудь не нравиться, всегда хочется что получше, и желательно покруче чем у соседа.
Зависть, алчность, гнев, и т.д. по списку.
Как не пыталось СССР воспитать "советского" человека, ничего не получилось, смертные грехи никуда не делись, потому и живем в эпоху дикого капитализма, а не коммунизма.

Не знаю, про ад президент ничего не говорил...
Он же разведчик, данная информация храниться под грифом "Сов. секретно" xD, придет время каждый на своей шкуре узнает, что есть, а чего нет :)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
mailonego,
ну наверное так... Но ведь не нравится может на разном уровне... нравится мне плитка везде в Москве или нет - это один вопрос, а нравится ли мне войнушка в Сирии, участие в восстановлении Ливии, списанные долги Киргизии и Венесуэле, помощь дерипаске или накачка банков - это уже другой вопрос.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
а нравится ли мне войнушка в Сирии, участие в восстановлении Ливии, списанные долги Киргизии и Венесуэле, помощь дерипаске или накачка банков - это уже другой вопрос.
Быть супердержавой, хотя бы военной и территориальной, стоит денег.
Лучше воевать в Сирии, чем на своем Кавказе, а еще лучше в Мексике, чем дальше от границ, тем лучше. Так поступает США.

Хорошо быть маленькой Финляндией, или Швейцарией - они занимаются своей страной, и не лезут в "Большую игру".

Про Дерипаску и банки согласен - это не дело государства.

Когда выбираешь главу чего-то, страны, города, области, всегда надеешься, что тот, за кого ты проголосуешь сделает твою жизнь, жизнь твоих детей лучше.
Есть сейчас такой политик в России? Сомневаюсь.
Пример - Украина: Ющенко, Янукович, Порошенко - страну колбасит из стороны в сторону, а стало ли лучше?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Пример - Украина: Ющенко, Янукович, Порошенко - страну колбасит из стороны в сторону, а стало ли лучше? Ну кому то и стало лучше. А у нас лучше становится? Опять же...кому то и становится лучше.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Ну кому то и стало лучше. А у нас лучше становится? Опять же...кому то и становится лучше.
А при каком президенте стало-бы лучше?
Вот список кандидатов 2018 + Навальный.

Владимир Путин
Сергей Бабурин
Павел Грудинин
Владимир Жириновский
Ксения Собчак
Максим Сурайкин
Борис Титов
Григорий Явлинский
Алексей Навальный

Ну и есть еще конечно надежда на инопланетян..


У нас есть два варианта развития — реалистичный и фантастический:
реалистичный- прилетят инопланетяне и все сделают, а фантастический — мы все сделаем сами
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
А у нас лучше становится? Опять же...кому то и становится лучше.
По данным Bloomberg Billionaires Index, с начала года десять богатейших россиян увеличили состояние почти на 11%, став мировыми лидерами по приросту своего богатства. Эксперты отмечают, что россияне смогли нарастить капиталы несмотря на санкции, обогнав по этому показателю богатейших американцев (+7,5%) и британцев (+3,4%).
А вы всё недовольны!
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Хорошо быть маленькой Финляндией, или Швейцарией - они занимаются своей страной, и не лезут в "Большую игру".
Обманчивое ощущение.

Если вы не лезете сами в "Большую Игру", не означает, что вы в ней не участвуете - вы-таки в ней участвуете, но вопреки своей воле. "Если вы не заниматесь политикой - политика занимается вами".
Решил ЕС ввести санкции против какой-то страны - мало кого волнует, выгодно ли это будет для вашей Суоми или нет. Вы ОБЯЗАНЫ ввести санкции вместе со всеми, как член ЕС.
Разрешил ЕС разместить на своей территории американские ракеты - и вы разместите, несмотря на то, что именно вас подставили под удар, а не США.
Разрешит ЕС однополые браки - вы будете плакать, колоться, но будуте жрать кактусы разрешитеxD

Т.е. хорошо ли быть маленькой Финляндией или Швейцарией, когда вы ничего не решаете в своей стране... Не знаю:)
 
Последнее редактирование:

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Обманчивое ощущение.
Если вы не лезете сами в "Большую Игру", не означает, что вы в ней не участвуете - вы-таки в ней участвуете, но вопреки своей воле. "Если вы не заниматесь политикой - политика занимается вами".
Понятно что все участвуют в игре.
Вопрос в степени вовлеченности.

Решил ЕС ввести санкции против какой-то страны - мало кого волнует, выгодно ли это будет для вашей Суоми или нет. Вы ОБЯЗАНЫ ввести санкции вместе со всеми, как член ЕС.
Разрешил ЕС разместить на своей территории американские ракеты - и вы разместите, несмотря на то, что именно вас подставили под удар, а не США.
Разрешит ЕС однополые браки - вы будете плакать, колоться, но будуте жрать кактусы разрешитеxD
Потому что хорошо быть не маленькой страной, а страной независимой.
Только независимой реально, а не номинально.
 
Сверху