Заказ и закупка 6-й партии чехлов в B&M

Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando
Сегодня забрал чехлы. Марта еще раз спасибо.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Фуууу одел, супер! Завтра сфоткаю, сил нет...спасибо еще раз Марте!
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Одели, красота, снимала только подголовники и ящик откручивали. Повозиться конечно пришлось, руки все расцарапала, но оно того стоило.
Жаль только, что производитель предусмотрел липучку не для всех сидений с тыльной стороны.

Марта еще раз спасибо за нужную закупку, Вашему мужу за помощь в получении.

РS: случаем багажники на крышу организовывать не собираетесь?
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
88
Ребят, здорово, что все довольны, было приятно с вами сотрудничать!! Жду что еще sergius, hobber отпишутся о получении.

На счет багажника - только сегодня с мужем обсуждали, что неплохо было бы.... Я не видела такую закупку у нас...
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Я подключусь к багажникам! Чуть отошел от одевания)))) перед одел не снимая, остальное снимал, сели как влитые!!!!
 
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
резину бы зимнюю нешипованную.... :)
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
88
Закупки багажников есть аж две, только ниодного выкупа не собрали. Почитайте в теме. А закупку резины точно не видела.


Добавлено через 9 минут
Могу провентилировать вопрос в , там систер работает. Исходя из её рекомендаций и покупать зимку планирую в августе, когда конторы начинают сезонные партии закупать.
Кто-то что-то хотел у сестренки спросить...;) я туда письмо написала с вопросом о скидках на клубную закупку, ответа не дождалась.


Добавлено через 1 минуту
hobber, до вас чехлы-то доехали?


Добавлено через 1 минуту
klf1975, а к вам привезли чехлы?
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
162
Авто
ORLANDO 1,8 AT LTZ
Закупки багажников есть аж две, только ниодного выкупа не собрали. Почитайте в теме. А закупку резины точно не видела.
Я участвовал в закупке поперечин , вроде еще будут закупать.
И есть закупка боксов. Встречал тему.
 
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
6
Авто
Orlando 1.8 МТ
Чехлы получил. Марте (или Юле?) большое спасибо за организацию такой нужной закупки. Кстати не видно фотоотчетов, было бы полезно будущим поколениям.
З.Ы. сам не одевал еще :)
 
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Привет всем,мне кажется дороговато они хотят за 12 г.7000+ 3000 за установку.Предлогали дешевле 6500 они даже по моему точно такие же как и у B&M,распаковывал глядел материал.:chevy:
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
88
Привет всем,мне кажется дороговато они хотят за 12 г.7000+ 3000 за установку.Предлогали дешевле 6500 они даже по моему точно такие же как и у B&M,распаковывал глядел материал.:chevy:
Привет. Так мы в B&M и пошли, что у нас у всех 13 МГ, и другие ателье такие чехлы еще не шью - лекал нет. В закупке самый дорогой комплект обошелся в 6000. А что касается установки, ну, они свой труд в 3000 оценили. Мы натянули сами, повозились прилично. Кому-то проще заплатить - это личные нервы каждого.
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я участвовал в закупке поперечин , вроде еще будут закупать.
И есть закупка боксов. Встречал тему.
я как раз успела под занавес в эту закупку поперечин (уже едут), а вот боксы не нашла, может кто кинет ссылку на закупку?
Спасибо.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando LTZ(1QR75KBF3) 2013
Забрали сегодня чехлы, завтра буду ставить. Спасибо Марта!)
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
29
Авто
Orlando LTZ
Марта, спасибо. Все получил. Вчера пробовал ставить. Передние сиденья получились довольно быстро без снимания и откручивания чего-либо. Смотрится отлично. Задние буду ставить позже.
 
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
6
Авто
Orlando 1.8 МТ
Чехлы установлены. Ставил один, на все ушло часа три. 3-й ряд не демонтировал. Как выглядят: Цвета светло-серый и черный.
 

Asatura

Александр
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LT MT 2013
Чехлы установлены. Ставил один, на все ушло часа три. 3-й ряд не демонтировал. Как выглядят: Цвета светло-серый и черный.
Очень симпатично вышло. Тоже подумываю в этой фирме заказать.
 
Сверху