ждунам - удачи, а остальным - привет!!!

Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Nebelwerfer, мои поздравления!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
11
Заказал 23 февраля, сегодня уже 12 марта, от дилера пока тишина
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Italy,
Спасибо! Взаимно!:)
Taler,
срок небольшой, но можно и побеспокоить ;)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
я заказал 27 февраля - статус был 33 - срок поставки июнь.... еще почти 4 месяца.... :0o:
вообще я тоже в свое время заказал на 1.5-2 месяца, а потом не поленился - обзвонил всех дилеров, оставил свои координаты - и это сработало.
буквально через 3-4 дня звонок от одного из них - есть в наличии 3 машины, абсолютно одинаковые, правда LS+, я изначально хотел LT. Но в LT мне реально были нужны только складываемые зеркала,и я пожертвовал).
Зато мне поставили ГУ бесплатно.

Таким образом хочу сказать - не ленитесь, звоните - узнавайте, у GM в мск реально вываливаюся свободные машины, базы дилерские иногда не обновляют вовремя и т.д., я уж не говорю о том, что клиенты иногда кредиты не получают или просто отказываются. Это мне и в автосити говорили, и еще в паре мест(про неожиданные сюрпризы от представительства GM в мск).

автору топика - респектище и поздравления с приобретением!
А 4 ребенка - это вообще СИЛА!
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Jeremy написал(а):
автору топика - респектище и поздравления с приобретением!
А 4 ребенка - это вообще СИЛА!
Спасибо!!! :)
Попрвалю, это СТРАШНАЯ сила!!! xD
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
11
Авто
Orlando LS+ 1.8 MT
Хочу отметить, что у большинства участников этого форума грамотность выше среднего, что радует!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
97
Авто
Орландо LT
Заказал 8 марта, сказали ждать 3 месяца. Вчера позвонил менеджеру, сказал что машину одобрили, через неделю начнут собирать!
Позвонил в другой салон сказали 4-5 месяцов ждать........но как сказали есть много кредитных машин, кому то могут не одобрить кредит, это радует!))
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
В Автомире сказали конвеер стоит в корее...
машины задерживаются...
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
38
Поздравляю


Добавлено через 1 минуту
Станислав

Я ждал 5 месяцев.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
истчё - так парюськи
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
19
Авто
Шевроле Орландо, серебристый красавец
В пятницу, 22 ноября взяли из наличия Орландо, забирать договорились на вторник. И вот сегодня менеджер позвонил,заикаясь стал лепетать про полировку какую-то. Авто мы не получили, муж ездил в салон разбираться.. Обещали завтра отдать. Обидно так, и главное толком не говорят причину..
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Светла77,
Да заберёте чуть позже, не переживайте!:)
... И пускай это станет самым тяжёлым воспоминанием о владении Орликом;)xD

Удачи!
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
19
Авто
Шевроле Орландо, серебристый красавец
Nebelwerfer, Скворец, надеюсь все получится, собираемся ехать забирать - менеджер отзвонился)
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
19
Авто
Шевроле Орландо, серебристый красавец
Ура!!!! мы забрали наконец своего серебристого красавца!! столько эмоций, просто слов нет. Непривычно конечно, фары не сразу сообразила где включить) завтра всех детей загрузим и поедем на семейный тест-драйв)) сегодня только мелкий поездил (4 мес) и средняя дочка 6 лет. Вышла из садика и говорит- а какая наша машина? Потом выбрала самую чистую и новую и говорит- неужели эта? вааау.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Мы свою летом уже затемно на дачу привезли после покупки, и дети и тесть с тещей сразу ее облепили, полезли внутри изучать и радоваться простору :)))
 
Сверху