Продам Орландика

KRV

Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
16
Авто
LS 1.8 AT
Продаем свою машинку. Бегала в "Новой Москве" - Троицк (18 км от МКАД). Смотреть среди недели можно там же, если в выходные - можем состыковаться где удобно.

Куплена в апреле 2012 г.
ПТС 2012 г. - оригинал, машина не кредитная, 1 хозяин.
Белая. Бензин 1.8, Автомат.
Комплектация LS+ (средняя короче)
Машина в отличном техническом состоянии, приобреталась и обслуживалась у официального дилера (MAJOR).
Ездила в основном жена с детьми (садики, кружки) по нашему городку, но довольно часто гоняли по стране или в Европу. Пробег добрался до 100 000 вчера - юбилей однако. :ay: Подтвержден сервисной книжкой. Без ДТП. Все железо родное, есть небольшой дефект на правой задней двери - на фото крупно снял. В выходные, надеюсь, до мойки доберусь - обновлю фотки

Цена 745 000 руб.

Правда с учетом новостей об уходе Шевроле из России непонятно - то ли снижать как на неликвид, то ли поднимать как на раритет :)
Кстати - ваше мнение какая цена была б справедливой?
Короче договоримся же по-свойски с одноклубниками поди :handshake:

Есть на авто.ру

Тел. + 7 915 1570694 Родион
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
2012 год на автомате с пробегом продают за 620, так что с ценой многое непонятно...
В плане совета: в объявлении лучше выкладывать фото мытой машинки, при ярком освещении, с намазанными губками)))
Удачи в продаже)
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
про мытую тут да! согласен на 100%. сам убеждался несколько раз.
про цену - при стоимости 1 200 000 нового варианта - 40% = 720 000р.
не надо сразу сдаваться.
любая машина имеет своего покупателя!
 
Последнее редактирование:

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
616
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
в нашей провинции за этот год и 800+ и 900+ просят, правда заявленные пробеги меньше...комплектация LS+ аналог сегодняшней LT+ вроде как на литье должна идти?
vasa написал(а):
В плане совета: в объявлении лучше выкладывать фото мытой машинки, при ярком освещении, с намазанными губками)))
и пятна на сиденье не стимулируют к покупкеxD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
LS+ была на штамповке, продающаяся машина еще 12-го модельного года, мой Орландо тоже 2012 г.в. но уже 13-го модельного года, как сейчас помню, комплектация стала LT+ (у меня только механика), добавились литые диски, складывающаяся вперед спинка пассажирского сиденья и что-то еще....при этом комплектация подорожала тысяч на 10 деревянных...Это мне так повезло: как раз шла смена модельных рядов, когда я подбирал авто, можно было и тот и другой взять, лично мне пофиг было, главное чтоб в наличии ;)
Автору темы - удачи в продаже! Ап!
 

KRV

Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
16
Авто
LS 1.8 AT
в нашей провинции за этот год и 800+ и 900+ просят, правда заявленные пробеги меньше...комплектация LS+ аналог сегодняшней LT+ вроде как на литье должна идти?

и пятна на сиденье не стимулируют к покупкеxD
про LS+ - коллега уже сказал :)

Мытье и пятна - таки да :) Дети в машине - ничего не поделаешь. В выходные сделаю мойку чистку - обновлю фотки - посмотрим как изменится на авто.ру дело. Грязную сегодня только салоны и перекупы обзванивают :)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
про LS+ - коллега уже сказал :)

Мытье и пятна - таки да :) Дети в машине - ничего не поделаешь. В выходные сделаю мойку чистку - обновлю фотки - посмотрим как изменится на авто.ру дело. Грязную сегодня только салоны и перекупы обзванивают :)
Они и на чистую клюют, меня задолбали когда продавал прошлую машину, я даже написал потом в объяве что прокляну, если буду звонить салоны и перекупы xD
Помогло в какой :Dто степени
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Теперь понятно из за кого в столице автосалоны закрываются.;)
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
29
Авто
Орландо LT AT
Мне хорошо помогла надпись о том, что салонам не звонить, так как ставить никуда не буду.
 

KRV

Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
16
Авто
LS 1.8 AT
Теперь - чистая :) Не смог отредактировать первое сообщение - вставляю тут..

IMG_20150321_153311.jpg IMG_20150321_153259.jpg IMG_20150321_153451.jpg
IMG_20150321_153509.jpg IMG_20150321_153407.jpg IMG_20150321_153335.jpg
IMG_20150321_153349.jpg IMG_20150321_153427.jpg
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Новая стоит 1.200.000 рублей. Если считать по формуле: первый год -25% и далее по -10% за год, то цена приемлемая . Другое дело, что у населения нет денег. Оно уже Крым купило)))
Пробуйте, упасть в цене никогда не поздно. Не забудьте поделиться с нами итогам. Всем нам скоро продавать.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
теме АП конечно. у меня то же юбилей.. сегодня 90 тысяч разменял.. продавать думаю выставлять... ипотека мать её...
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
19
Авто
Орландо МТ
Вот интересно - продал или нет? Я выставил свой Орландо на продажу. 2250 просмотров и один звонок!!! И то ни о чем. Цена ниже рынка, машина не битая. пробег, конечно, 95 тысяч, но вполне реальный для 3,5 лет. Что происходит? Народ перестал Шевроле покупать или вообще перестал покупать машины?
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
1
Авто
Passat B5+
Что происходит? Народ перестал Шевроле покупать или вообще перестал покупать машины?
все машины купили в декабре)))

ЗЫ. Я вот ищу, но на автомате и с круиз-контролем. Не могу пересесть на тачку с меньшими опциями, чем сейчас имею.
Данную тему можно закрывать, а авто ру объявление закрыто, значит продана машина уже.
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
37
Авто
Orlando 2012 LTZ Белый
все машины купили в декабре)))
я не успел :(
а сейчас и цены подросли, и финансов поубавилось до 700т.р.
с видами на 13-й год вообще теперь не верю в покупку
а тут еще третий ребенок родился, ланос стал совсем маловат
можно, конечно, ларгус в полном фарше, но после тест-драйва на орле другие машины вообще не втыкают.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
360
Авто
Orlando LTZ
я не успел :(
а сейчас и цены подросли, и финансов поубавилось до 700т.р.
с видами на 13-й год вообще теперь не верю в покупку
а тут еще третий ребенок родился, ланос стал совсем маловат
можно, конечно, ларгус в полном фарше, но после тест-драйва на орле другие машины вообще не втыкают.
Сейчас в салонах цены на шевроле вернулись к декабрю прошлого года. Я в декабре вот тоже не успел, зато за пару месяцев еще немного денег поднакопил и взял более удобную комплектацию. А то в январе-феврале тоже начинал думать уже о покупке с рук, даже поглядывал на вариант LTZ 2012 года с пробегом немногим более 30 т.км за 820 т.руб.

Если автору темы все удалось, то можно только порадоваться за него!
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
37
Авто
Orlando 2012 LTZ Белый
я вот до сих пор не определился, что для меня лучше - поддержанная с пробегом до 50 тыс.км, но на автомате или новая без наворотов на ручке.
для меня ориентир - это продававшаяся в ноябре прошлого года в Красково LTZ 2013 голубого цвета с камерой заднего вида, с пробегом около 30 тыс.км за 825 тыс.р. (новый LS тогда стоил 856). я тупо был вторым, потому ушел ни с чем. после этого уже не хочется LT и ручку, а на большее нету средств.
в общем пока коплю и мониторю
- интересно, у них тут опечатка или реально такая цена для LTZ?
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
20
Если интересно, я свою ещё не продал, можете подъехать, посмотреть.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
73
Авто
ШНИВА. КИА РИО
- интересно, у них тут опечатка или реально такая цена для LTZ?
А поче му бы хотя бы туда не позвонить? В сентябре проходил у них тест драйв, и цена по всей Москве у них была самая интересная (механика с климатом - отдавали за 840)
 
Сверху