Продам родные поперечины, багажник GM

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
Последнее редактирование:

Buh

Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
21
Авто
Orlando LTZ `13
Не смог, только хуже сделал. Попробуй еще :popcorn:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!

Buh

Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
21
Авто
Orlando LTZ `13
Александр23, прочитай фразу выше и может быть поймешь смысл, хотя если и расстановка знаков препинания не помогает, то ...
Попробуй еще :popcorn:
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
Александр23, прочитай фразу выше и может быть поймешь смысл, хотя если и расстановка знаков препинания не помогает, то ...
Попробуй еще :popcorn:
пробую, не получается, буква смысл не меняет, во всяком случае тут, не русский учим, а тех часть изучаем.
так туле и это шевроле или наоборот, или ты в доле , как показывает практика, или где собака порылась?
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
4
Кто нибудь знает чем отличается 96934001 от EC96934001?
Цена отличается почти в 2 раза. EC96934001 стоит порядка 14-15 т., 96934001 8-9 т.
 

mvkuz

Сертификатор
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
372
Авто
LT 2012
амос это амос, а шевроле - это туле под конкретную модель без всяких кит комплектов.
Так значит вопрос теперь звучит так: - В чем разница между амос и туле?
А тут каждый ответит в силу своего понимания.
У меня амос конкретно под шевроле орландо, безо всяких комплектов.
Фото с разных сторон и в разрезе ну копия моих.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1
Авто
Шевроле Орландо
Добрый День!!! Куплю поперечины и бокс на крышу (желательно б\у)!!
 

Buh

Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
21
Авто
Orlando LTZ `13
У меня амос конкретно под шевроле орландо, безо всяких комплектов.
Фото с разных сторон и в разрезе ну копия моих.
О китайской версии айфона на андроиде также сказать можно;)

Какая допустимая нагрузка на амос? На оригинальные?
 
Последнее редактирование:

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Года три езжу с оригинальным багажником.
Делает его "Туле" для gm.
Нагрузка, если не изменяет память, - 100 кг.
По поводу: в чем разница между оригиналом и "амосом" - да хотя бы в способе крепления. Оригинал быстро защелкивается, у "амоса" система с затягивающимся болтом. С виду - более хлипкая. Это как тулевский бокс с системой быстрого крепления и более дешевый со скобами на болтах. Кому-то пофиг, а меня скобы напрягают, как представишь, что надо быстро снять, а придётся крутить 8 болтов...
Оригинал еще несколько лет назад стоил под десятку. Так что цена вполне норм.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Даже если "Туле" не оригинал нисколько не пожалел что купил. Не свистит на скорости. Качество на высоте. Быстро собирается.Нагрузка 100кг.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Туле Wingbar 969 поперечины нагрузка до 100 кг.


Добавлено через 3 минуты
Опоры 753.


Добавлено через 44 секунды
Официальный сайт "Туле" посмотрите.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Покупал около года назад ценник был меньше.Посмотрите на Авито.


Добавлено через 1 минуту
У 969 поперечины длиннее можно кроме бокса и велик возить.
 
Сверху