- Регистрация
- 15 Дек 2011
- Сообщения
- 4,105
- Авто
- Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Не реклама радио, а просто стало интересен факт, что наш одноклубник kazakovv в скором времени будет проводить прямой эфир с каким-то автоэкспертом. Там можно задавать вопросы, касающиеся Шевроле Орландо и в прямом эфире можно будет получить ответ на них.
прямой эфир здесь транслируется
передачка начнется в 11-00 мск
прямой эфир здесь транслируется
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
. передачка начнется в 11-00 мск