radio-strana.ru

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Не реклама радио, а просто стало интересен факт, что наш одноклубник kazakovv в скором времени будет проводить прямой эфир с каким-то автоэкспертом. Там можно задавать вопросы, касающиеся Шевроле Орландо и в прямом эфире можно будет получить ответ на них.

прямой эфир здесь транслируется .
передачка начнется в 11-00 мск
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Вопросы можно задавать в Вайбере в группе CLUB ORLANDO
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А если нет вайбера? Может дублировать на форуме?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
да конечно, я тут же перенесу в вибер
у меня все открыто и время свободное есть


Добавлено через 50 секунд
но чет по ходу там про премиум версии моделей речь идет
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
958
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Да уж. Траха большой автомобиль. :) Ну очень большой.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
958
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
stns написал(а):
да конечно, я тут же перенесу в вибер
Есть ли Орландо заточенный под газ, пропан-бутан?
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
958
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
:yahoo::yahoo::yahoo: меня пропиарили :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
958
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
stns, Спасибо за пересылку вопроса и kazakovv так же благодарю. Жаль что нет версии под газ, я бы поменялся.


Добавлено через 1 минуту
Евгений. Возможно я пропустил начало. Не совсем понял. GM вернулся в Россию?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, Спасибо за пересылку вопроса и kazakovv так же благодарю. Жаль что нет версии под газ, я бы поменялся.
да не зачто;)
эфир на полтора часа расчитан, можно еще спрашивать

я тут по ходу эфира по теме вопросы по теме задаю, про расход задал у 649-ти сильной авто


Добавлено через 6 минут
Евгений. Возможно я пропустил начало. Не совсем понял. GM вернулся в Россию?
Да у меня тоже не получается внимательно слушать все в подряд, упустил, но щас спрошу в вибере


Добавлено через 6 минут
Судя по карте на сайте шевролет.ру в Питере диллера нет?
закинул, но что то там говорили что менее трех минут эфира осталось
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
958
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Жаль опоздал на эфир.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Но что-то Саня изначально говорил, что эфир будет полтора часа идти
что-то изменилось наверное, или щас продолжение с кем то другим будет


Добавлено через 1 минуту
Он спросил его вне эфира, ответил в вибере:

Девиль новый диллер говорит есть


Добавлено через 7 минут
а, кажется догнал.
Эфир этой передачи полтора часа, а гостя в студии мучили только один час


Добавлено через 2 минуты
в 12-30мск заканчивают, отписал он


Добавлено через 6 минут
нашел подробнее за этот эфир

Какие к нам приедут новинки от General Motors, где купить розовый «Кадиллак», как делать премиальные кроссоверы, что значит «XT5» и как живет старейшина автомобильного мира — спросим у Сергея Лепнухова, PR-директора «Дженерал Моторз» в России. В нашем эфире он «ответит» и за марки концерна GM, покинувшие российский рынок: спрашивайте про Chevrolet и Opel!

Присылайте свои вопросы на info@radio-strana.ru или в виде сообщения СМС, Viber, WhatsApp по номеру 8 (985) 243-41-46 и слушайте ответы 12 октября в нашем эфире в 11:00 и на волнах «Ника FM» в Калужской области в 15:00.
 

kazakovv

Умное лицо-не признак ума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
83
Авто
KL1YA75YJDK126850
Спасибо всем кто слушал " Главная Пара" на радио-Страна. Можно будет послушать повтор программы. Либо на подкастах позже залью ссылку. Кому интересно )


Добавлено через 2 минуты
Жаль опоздал на эфир.
Можно послушать повтор. На подкастах либо вечером повтор записанной программы. В 11 часов по Москве идёт живой эфир
ссылочку кину чуть позже. На эт программу
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Прдолжаем пиарить радио:)

Сегодня наш одноклубник принмает участие в прямом эфире в 11-00 vcr. тема - Шевроле Камаро (извиняюсь если путаю название). В эфир будут вставлены некоторые беседы из Zello, окак:ah:
 
Сверху