Новый вид общения форумчан. Попробуем?

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Tchandr, Пока не побывал в Лиепае,для меня вся Прибалтика была единым целым. Да и сецчас для менч что Литва,что Латвия.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
сержио944, Таллинн -это Эстония!)
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
187
Авто
Шевроле Орландо 1.8 АКПП на проставках от Игоря + 65 профиль
Привет! Присоеденился!!! Работает!:)
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Пациенты получат лекарство от рака через три-четыре года[/URL]
А это кому то выгодно? Целая ,прости Господи,"ракоиндустрия" останется без средств к существованию!
Метод,описанный в статье, мы еще в далеком 1998-м изучали. В лаборатории в Песочке.Но что то недалеко он продвинулся. Теперь в космосе опыты ставят. Значит жди выхлопа бабок в "космос"...
Больных очень жалко.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сегодня делал пробные видео на новую экшн камеру , ну и попали в "объектив" разговорчики из Зелло.:)
название видео дублировать не буду, в названии все сказано

ПС Видео 1080Р, если у вас показывает меньше, то с инетом что-то не того

 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
А это кому то выгодно? Целая ,прости Господи,"ракоиндустрия" останется без средств к существованию!
Метод,описанный в статье, мы еще в далеком 1998-м изучали. В лаборатории в Песочке.Но что то недалеко он продвинулся. Теперь в космосе опыты ставят. Значит жди выхлопа бабок в "космос"...
Больных очень жалко.
Зря вы так... Я, благодаря этой " ракоиндустрии" живу третий год и возможно буду жить ещё долго. Лекарство получаю от государства бесплатно, а курс на месяц стоит 150 т.р. Не дай вам, Бог, никому....
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Роскомнадзор обещает уже 10апреля заблокировать Zello, но обойти блокировку очень.легко установив VPN клиент себе на телефон. Я зашел в плеймаркет и выбрал первый бесплатный.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
тоже зашел через VPN. На все про все пару минут заняло времени.

 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Установил Orbot (без рекламы), он позволяет использовать VPN для конкретных программ. Выбрал зелло и 1 из браузеров. И да, я перешел на темную сторону ТОР интернета ;)
 

acidproof

Driver
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
300
Авто
Chevrolet Orlando 1,8LT 6AT Smokey Grey
Давно уже пользуем тёмную сторону...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.


На работе самого приложения пока это не сказывается, а вот интернет страницу в браузере заблокировали:

Доступ к интернет-ресурсу ОГРАНИЧЕН

на основании федерального законодательства

Если Вы считаете, что это произошло по ошибке, обращайтесь на «Горячую линию по поддержке реализации Федерального закона» zapret-info@rkn.gov.ru

Добавлено через 2 минуты
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Установил Orbot (без рекламы), он позволяет использовать VPN для конкретных программ. Выбрал зелло и 1 из браузеров. И да, я перешел на темную сторону ТОР интернета
А это тоже самое, что штатная надстройка на браузер?
Я обычно использую friGate? Или ты установил нечто, еще более тёёоомное?

Кстати, наш форум через friGate не открывается.
Наверное, с тех давних и кровожадных времён, когда их Админское величество на форуме было ну очень строгим и пристрастным :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
7
Авто
2012 Orlando
Провайдеры начали блокировать Zello с четверга 13 апреля. У моего провайдера сайт zello.com не открывается, но клиент Zello по-прежнему работает.

А это тоже самое, что штатная надстройка на браузер?
Нет, для работы Zello и других программ нужен VPN-клиент в виде отдельной программы, ведь Zello работает не "внутри" браузера.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Провайдеры начали блокировать Zello с четверга 13 апреля. У моего провайдера сайт zello.com не открывается, но клиент Zello по-прежнему работает.
На досуге отыскал канал "Блокировка Zello", думал мож чего путнего услышу. Но там вход по паролю. Присутствовало 5 чел. Чего они интересно там обсуждают...
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
7
Авто
2012 Orlando
На досуге отыскал канал "Блокировка Zello", думал мож чего путнего услышу. Но там вход по паролю. Присутствовало 5 чел. Чего они интересно там обсуждают...
Попробуйте канал Zello в Telegram: me/zello_ru

Сейчас там больше сотни участников, постоянно репостят и обсуждают новости о блокировке.
 
Сверху