Черноморское побережье

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Вот они от джубги и разбежались. Кто в Крым,а кто и в Сочи
Жена вернулась из Сочи... То же на пляжу много народу... Хотя, ехала на электричке сочи-туапсе по побережью, много пустынных не "раскрученных" мест с одним-двумя человеками(называла какие-то адыгейские названия).
А вот из Крыма, да, поступают сведения о местах с абсолютно пустыми дикими пляжами, даже жутковато, говорят...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Все, в следующем году поеду в Сочи, тем более что там я еще не был.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
В Сочи что-то ссыкотно, постоянно говорят о какахах в море. Хотя, возможно, это на общем пляже. Если у отеля пляж свой, то все гораздо лучше.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Муниципальный пляж "Огонек". Были и шторм и штиль, дети , тьфу, тьфу, тьфу нормально не болеют, каках не видели за 10 дней. Да года 2 назад маялась доча животом. Не знаю с чем связано, но факт.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Муниципальный пляж "Огонек". Были и шторм и штиль, дети , тьфу, тьфу, тьфу нормально не болеют, каках не видели за 10 дней. Да года 2 назад маялась доча животом. Не знаю с чем связано, но факт.
Огонек, огонек... если за ЮВ, то более-менее, чуть правее, к Хероте - все более ужаснее, вплоть до какашек. По крайней мере так было в прошлом году :)
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Наш юг довольно большой и разный. Где-то все отлично, в другие места я бы не совался.
Разумеется, так не только на нашем юге, так везде.
Прежде куда-то соваться всегда неплохо сначала разузнать, куда ты влезаешь :)
Плюс к этому у всех нас разные требования к отдыху, кому-то хватает палатки, а кому-то только "Все включено" подавай :)
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
В этот раз за все время поездки получил одно письмо счастья, но на сайте ГИБДД и госуслугах такого штрафа за мной не числится. Даже при попытке оплатить, выдает что штрафа такого не существует, присмотрелся внимательно к присланной фотографии со штрафом и увидел рядом с машиной себя))) при этом скорость 112км.ч.
IMG_20170822_110132.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
акм, видимо припарковался под камерой
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
50
mailonego
Прежде куда-то соваться всегда неплохо сначала разузнать, куда ты влезаешь
Это не про вас.;)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
В этот раз за все время поездки получил одно письмо счастья, но на сайте ГИБДД и госуслугах такого штрафа за мной не числится. Даже при попытке оплатить, выдает что штрафа такого не существует, присмотрелся внимательно к присланной фотографии со штрафом и увидел рядом с машиной себя))) при этом скорость 112км.ч.
Вот уж точно, "нарочно не придумаешь" :) Напишите потом, чем дело закончилось :handshake:
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Прежде куда-то соваться всегда неплохо сначала разузнать, куда ты влезаешь
Вообще не показатель гарантии, что все "разузнанное" - правда. сейчас пишет каждый интернет-долбодятел что угодно, что взбредет в больную голову.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ооо. Вы еще на Япе не читали о курортах черного моря. Большинство на нем никогда не были,но мечтают о Турции. Какой только хрени не пишут. Да я и сам иногда вижу в каких условиях живут отдыхающие и в каком дерьме они купаются. Мне жаль этот народ. Потом такие отзывы.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Вообще не показатель гарантии, что все "разузнанное" - правда. сейчас пишет каждый интернет-долбодятел что угодно, что взбредет в больную голову.
Ну это понятно, что сильно то верить никому нельзя, пока своими глазами не увидишь, руками не потрогаешь.


Добавлено через 1 минуту
mailonego, из ваших сообщений.
Вы что их ВСЕ перечитали? Нифига себе xD xD
 
Сверху