- Регистрация
- 9 Май 2012
- Сообщения
- 2,227
- Авто
- Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
. +16. Деду морозу надо плавеи одевать.а та что справа, в черном, тогда кто?)сержио944; написал(а):Это звонари колокольчиков
В Югре установилась морозная погода
Как сообщает окружной Гидрометцентр, 12 января в Югре ожидается морозная погода, местами пройдет небольшой снег, изморозь. Ветер северный, умеренный. Температура ночью -28, -33 ºС, при натекании облачности по восточным районам -20, -25 ºС, днем -25, -30 ºС
![]()
дождался я таки момента спросить у любителей зимней не шипованной резины, коих в Москве преобладающее количество, каково оно, оправдывает ли она себя в таких условиях? Volond отписался, спасибо, может кто еще добавит.Резина нешипованная, кстати, не подвела.
Вот было ощущение, что получше чем у некоторых с шипамидождался я таки момента спросить у любителей зимней не шипованной резины, коих в Москве преобладающее количество, каково оно, оправдывает ли она себя в таких условиях?
ну это здорово, что выбор резины доставляет удовлетворениеВот было ощущение, что получше чем у некоторых с шипами
Ну, как минимум, не разочаровываетну это здорово, что выбор резины доставляет удовлетворение