Погода

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Это звонари колокольчиков.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Mike_T, Звонарей подруга.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Наконец пришла зима...:)

В Югре установилась морозная погода

Как сообщает окружной Гидрометцентр, 12 января в Югре ожидается морозная погода, местами пройдет небольшой снег, изморозь. Ветер северный, умеренный. Температура ночью -28, -33 ºС, при натекании облачности по восточным районам -20, -25 ºС, днем -25, -30 ºС


а то не верилось, что зима наконец придет:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Да ну нафиг. Этож надо тёплые вещи одевать.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, все верно, наконец оденем теплые вещи
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
И снова о погоде..











 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
А у нас как обычно. Машину не помыть: либо мороз -15, либо грязь и +3
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
к сегодняшему дню 30-40 см навалило, во дворах и небольших улочках небольшой оффроуд и экстремальное вождение
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Прокатился сегодня чуток, проходимостью орлика удовлетворенъ! Народ застрявший на каждом углу, чтоб на парковку заехать пришлось лопатой поработать)))
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Счастливые. А нам приходится на снег смотреть в бинокль или по телику.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Навалило знатно !!!!
С утра было ещё более менее на дороге, а днём ......
Наблюдал картину-ближнее Подмосковье, новый тест драйверский Фольксваген Тигуан не мог одолеть подъём.Шлифовал дорогу, и развернуло попёрёк. Куда делись его способности кроссовера не понятно. Я ехал за ним на форде , шипы, и не каких проблем. Итог : я и пешеход потолкали чуток до момента когда он смог передвигаться сам.
Как ремарка, сзади водитель на легковой пытался пролезть мимо нас, сволочь, видел , что толкаем и всё равно не пролезет. При том в машине сидело 5 лбов здоровых, так ни кто и не вышел из них нам помочь. Сами дотолкали. Вот такая взаимопомощь на дорогах!!!!
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Тоже ближнее северное Подмосковье, заднеприводные (в смысле привод на задние колеса:)) торчат в сугробах, фуры шлифуют, первый раз видел, кстати. Я из двора выкарабкивался никаких есп и прочей мути не вырубал, колеса в раскрутку не идут, но прет как танк, пришлось нескольких встрявших объезжать - все супер, сидел за рулем и офигевал от нашего танка:) Резина нешипованная, кстати, не подвела. Уроды комуналщики вчера все просолили до луж теперь под снегом чистый каток.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
О, тема погоды ожила с коллапсом в Москве. Узнал эту новость и сразу в эту тему.

Резина нешипованная, кстати, не подвела.
дождался я таки момента спросить у любителей зимней не шипованной резины, коих в Москве преобладающее количество, каково оно, оправдывает ли она себя в таких условиях? Volond отписался, спасибо, может кто еще добавит.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
дождался я таки момента спросить у любителей зимней не шипованной резины, коих в Москве преобладающее количество, каково оно, оправдывает ли она себя в таких условиях?
Вот было ощущение, что получше чем у некоторых с шипами
 
Сверху