FIFA 2018

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну что...в субботу встречаемся в Сочи с хорватами ;)

Сержио, покричи там за нас xDxDxD
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
SVETIK, Опять надо идти к шефу за билетом. Будем стараться.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944, давай, давай! Нам нужен свой человек на стадионе!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Опять надо идти к шефу за билетом. Будем стараться.
сержио944, давай, давай! Нам нужен свой человек на стадионе!
n1k0, опередил :handshake:

сержио944, срочно к шефу :) От Питера сувенир ему :ah:
Очень нужен НАШ человек, с живой энергетикой и крепкими связками :handshake:
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Супердинамичный и захватывающий матч Бельгия-Япония в очередной раз доказал, что бьют не по паспорту, а по лицу играют и выигрывают не рейтингами и громкими именами, а ножками-ножками. Все 90 минут.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Я насинаю тихо ненавидеть Португалию. Срочно им понадобился Дартс электронный. Я кже в Краснодаре(350км). Покупаю. Еще обратно пилить
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Супердинамичный и захватывающий матч Бельгия-Япония в очередной раз доказал, что бьют не по паспорту, а по лицу играют и выигрывают не рейтингами и громкими именами, а ножками-ножками. Все 90 минут.
Да, ну и матч! Триллер!
Третий гол бельгийцев - бомба! Нам бы так, на контратаках...
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Нам бы так, на контратаках...
Японцы не Испанцы, с испанцами играть на встречных курсах - самоубийство.

Вон Аргентина в марте 2018 года попыталась с Испанцами сыграть в веселый футбол на встречных курсах в товарищеском матче, так им Испанцы 6 мячей отгрузили.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Английская сборная, пожалуй, превзошла таких известных кривляк, как Неймар, Роналду и т.п.

Да, они наверняка пролезут в 1/4, но... Тьфу! Такой футбол нам не нужен
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
В СМИ бояться как бы Спартаковские болельщики Англичанам голову не пооткручивали, за оскверненный памятник Черенкову.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
ну англичане то известное быдло и мудаки.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
ну англичане то известное быдло и мудаки.
И при и этом, большинство футбольных фанатов в России считает их "иконами стиля" и во многом им подражает, начиная с одежды и заканчивая поведением на стадионах и вне.:)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
И при и этом, большинство футбольных фанатов в России считает их "иконами стиля" и во многом им подражает, начиная с одежды и заканчивая поведением на стадионах и вне.:)
я б не сказал...стиль... с точки зрения одежды, наверное да. А вот остальное не совсем так.
В англии главным атрибутом является майка клуба, у нас - шарф (роза\розетка). Например самая главная фанатская группировка ЦСКА в данный момент - Люди в черном главным атрибутом используют черную майку как способ самоидентификации (черного цвета нет в клубных цветах ЦСКА) и красно-сиие шарфы. При этом клубные майки это больше не для фанатов, а для "кузьмы" с центральной трибуны. В англии не так.
У них главный элемент поддержки - песни, у нас кричалки.
В России больше распространены баннеры, флаги, в этом мы ближе к итальянским тиффози, нежели к англичанам.
При этом фанатский движ восточной Европы (Россия, Украина, Польша, Сербия, Хорватия) он существенно отличается от европейского, классического английского и ближе к европейскому итальянскому.

я на армейской фанке 11 сезонов отскакал) 2002-2013


Добавлено через 4 минуты
а про быдло англичан я в большей степени имел их бескультурие в повседневной жизни, которое трансформируется и на футбол.
худших соседей по отелю нежели англичане, на мой взгляд, нет. Курят как паровозы везде, пьют как в последний раз, пьяные могут валяться на территории отеля...
Ну по крайней мере английский средний класс и пролетариат, который я встречал в болгарских, греческих и испанских отелях.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Просто Конь,
Ну песни - кричалки, шарфы - майки и т.п. это всё мелочи. И понятно, что у нас есть национальные особенности.
Я имел в виду в целом - вся субкультура основана на подражании, в большей части, английскому фанатскому движению, считавшемуеся до нашего появления в Европе самым агрессивным и опасным.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Nebelwerfer,
Я бы сказал все же итальянскому, всё-таки.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
1/8 закончилась.
Наша половина сетки оказалась довольно напряженная и ровная.
3 матча из 4-х закончились с одинаковым счетом 1:1 и сериями пенальти.
Фавориты конечно Хорваты и Англичане, но чем черт не шутит, после Испании то :)
 
Сверху