Где здесь Орландо продают?

Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
3
Всем привет, я тут новенький. Извините за наглость, но что-то не нашёл я такой отдельной темы или раздела, поэтому спрашиваю прямо здесь.
Хочу найти себе (и семье) Орландо. Есть ли здесь отдельный раздел для объявлений о продаже? или надо отслеживать разные темы про поговорить и прочее?
Живу я в Питере если что.
Всем спасибо,
Сергей.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Только раздел всяческих продаж Но предложений мало, лучше авито мониторить
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Всем привет, я тут новенький. Извините за наглость, но что-то не нашёл я такой отдельной темы или раздела, поэтому спрашиваю прямо здесь.
Хочу найти себе (и семье) Орландо. Есть ли здесь отдельный раздел для объявлений о продаже? или надо отслеживать разные темы про поговорить и прочее?
Живу я в Питере если что.
Всем спасибо,
Сергей.
Нашёл что хотел?
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
3
В смысле машину? Нет, ищу пока
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
собираюсь расстаться со своим орландо. вот ищу куда пристроить.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
да в Москве. дизель из Кореи
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
:)вам то зачем? у вас я смотрю тоже дизель. а с условиями расставания определяюсь пока. конь ухоженый, ремонтировал не скупился. но вот, появился другой конь, побольше. а стойло одно....
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
:)вам то зачем? у вас я смотрю тоже дизель. а с условиями расставания определяюсь пока. конь ухоженый, ремонтировал не скупился. но вот, появился другой конь, побольше. а стойло одно....
Люди выше интересуются же...
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
интерес как то вялый. 182000 км. от рождения набегал, один владелец...
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
интерес как то вялый. 182000 км. от рождения набегал, один владелец...
С мотором, АКПП не было проблем? Интересно по проблемам, статистики мало по дизелям и 6ст45. Можно в личку.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
коробку ремонтировал естественно. куда же без этого! с мотором проблем нету. живучий оказался. форсунки ремонтировал, свечи менял. по мелочи много чего перебрал.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
коробку ремонтировал естественно. куда же без этого! с мотором проблем нету. живучий оказался. форсунки ремонтировал, свечи менял. по мелочи много чего перебрал.
коробку ремонтировал естественно. куда же без этого! с мотором проблем нету. живучий оказался. форсунки ремонтировал, свечи менял. по мелочи много чего перебрал.
Не подскажите про форсунки?
Как ремонтировали, цена вопроса ?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
55
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
ремкомплект с работой обошёлся где то 65т. целиком форсунки менять не пришлось.
 
Сверху