А не поесть ли нам шашлычков? Открытие сезона 2016 года

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Чего то не много фоток (и на форуме, а в контакте еще меньше), по сравнению с количеством анонсированных восторгов.
Или у Светика фотоаппарат йёёоок, а остальные, как обычно традиционно, зажимают свои фотофакты?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Или у Светика фотоаппарат йёёоок
Да Лёнечка, в самый неподходящий момент...ни одного кадра не сделала :eye:
Мы о вас с Лёшей (естественно с семьями) постоянно вспоминали :handshake:
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
SVETIK написал(а):
...постоянно вспоминали
Да-да, плёлся после Луги в воскресных пробках на Киевском шоссе и икалось весьма-весьма :)
В воскресенье, в четыре часа вечера вернулся в Гатчину из Псковской области, после весеннего дачного переезда-перевоза тёщи и тестя с прицепом. Была мысль по бетонке метнуться за часик-полтора на Коркинское озеро, но подумал, что это уже будет поздно, да и неприлично приезжать к закрытию мероприятия. Поехал с горя переобувать колёса.

Во сколько вы закончили шашлыкинг?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Да-да, плёлся после Луги в воскресных пробках на Киевском шоссе и икалось весьма-весьма :)
В воскресенье, в четыре часа вечера вернулся в Гатчину из Псковской области, после весеннего дачного переезда-перевоза тёщи и тестя с прицепом. Была мысль по бетонке метнуться за часик-полтора на Коркинское озеро, но подумал, что это уже будет поздно, да и неприлично приезжать к закрытию мероприятия. Поехал с горя переобувать колёса.

Во сколько вы закончили шашлыкинг?
Мы уехали часов в 18-30, но если бы ты приехал, задержались с удовольствием. Погода была суперская, мальчишки уехали на трёх машинах с Коркинских, а приехали на одной...готовые к "принятию на грудь" :D.
Жалко, что не решился, мог бы позвонить...Шашлыков и попить-выпить-закусить-торты-сладости и т.п. в полном изобилии. Даже Денис с Инной выбрались ненадолго. Эх, Лёня :eye:На счёт "неприлично"...ну ты стопроцентовнеправ...знаешь же нашу банду. Очень скучали по вам.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
у нас тоже фотик сдох, да и не такой профессиональный как у вас коллеги
так что нам и не выложить

а я вчера на 10 000 прилип!
только сегодня когда в Раю помыли машину понял чего эта грёбаная красная шайтан-арба так долго втискивалась и так быстро слилась не припарковавшись толком
больше подумать не на кого! позавчера дверь была идеально ровная
задняя дверь левая помята выше порога, а сегодня при мойке сошла и краска в месте залома
не заметил вмятину в пыли

кстати меня снимали когда я уезжал!
у кого есть это видео
может на HD видео удастся разглядеть
и если получится увидеть вмятину, то у кого фото площадки с этого края есть, может эта звезда попала в кадр? номер машины там и прочее

а так конечно сегодня приуныл....
на машине и муха не сидела, а тут дверь под покраску:eye:
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
номер этого хундая нашел уже на фото
осталось раздобыть видео или хорошее фото нашего отъезда и станет понятно окончательно была там вмятина уже или нет (если качество съемки позволит)
нас снимали как раз с той самой стороны!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
номер этого хундая нашел уже на фото
осталось раздобыть видео или хорошее фото нашего отъезда и станет понятно окончательно была там вмятина уже или нет (если качество съемки позволит)
нас снимали как раз с той самой стороны!
Виталий, фигасе :eek::eek::eek: Мне кажется когда вы уезжали, её уже не было, и на то место встал наш Юра.

Добавлено через 7 минут
а я вчера на 10 000 прилип!
только сегодня когда в Раю помыли машину понял чего эта грёбаная красная шайтан-арба так долго втискивалась и так быстро слилась не припарковавшись толком
А мы тоже по дороге домой "словили кайф" :(
Высадив Игоря и Федю, поехали спокойно. Дорога была витиеватая, населённый пункт ...и вот вышли из-за поворота, и нам в лоб летел белый спорткар км на 120...я среагировала на обочину, а он даже не пытался сдать вправо на свою полосу. Хорошо Катюха ничего не поняла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Опа-а-а,Улицы помятых дверей,сюжет закручен-ждём продолжения:bi:Это не шашлыки,а триллер и ужас:chevy:.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Опа-а-а,Улицы помятых дверей,сюжет закручен-ждём продолжения:bi:Это не шашлыки,а триллер и ужас:chevy:.
все там нормально с ужасами
просто "блондинок" стало больше, а права выдают им все чаще
тут уже сама статистика не радует

может и не там меня помяли, но уж больно много говорит в пользу этой версии :popcorn:
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Vitaliy_K79, Виталий, помяли левый борт или правый?
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Можно рецепт шашлыков из индейки ,а то суховаты получались у нас
Обязательно отпишусь в течении дня.


Добавлено через 7 минут
номер этого хундая нашел уже на фото
осталось раздобыть видео или хорошее фото нашего отъезда и станет понятно окончательно была там вмятина уже или нет (если качество съемки позволит)
нас снимали как раз с той самой стороны!
На видео снимал Виктор -"Медведь" вечером дал мне флешку, завтра утром выложу на яндекс, ссылку кину здесь.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
просто "блондинок" стало больше, а права выдают им все чаще
тут уже сама статистика не радует
Ты этоттт, про "блондинок" поосторожней, а то мы с Nаvi, быстро обработаем :cool:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Vitaliy_K79, Виталий, помяли левый борт или правый?
Юра, привет
бок левый задняя дверь выше порога задняя часть двери
я этим краем мимо камеры проезжал


Добавлено через 56 секунд
Ты этоттт, про "блондинок" поосторожней, а то мы с Nаvi, быстро обработаем :cool:
ну про брюнеток как-то не актуально говорить в народе
:p
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Светик не определяйся,ты же человек грамотный и понимаешь что на территории России БЛОНДИНКА и т.п. не характеризует цвет волос, а передаёт состояние внутреннего образа человека.:ah:
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
обвинения сняты с подозреваемых!

не на озере ни в сервисе помять не могли
просмотрел 10 раз видео в HD качестве на большом экране и обнаружил пятно под слоем пыли 100% совпадающее по форме с тем что есть сейчас после мойки

на озере не могли - потому что в пыли пятно, а не свежее
на мойке не могли - ну потому что уже на озере оно было получается

прилип на 10 000р и даже в морду дать некому(((
печалька:popcorn:

спасибо за видео восстановившее поруганную честь "блондинок":love:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Мне на парковке во дворе такие случаи знакомы.Вечером ставил новый авто,а утром вызывал дпс.Таким образом покраска с заменой водительской двери(замяли ребро).Бампер в 2-х местах шаркнут и...короче больше не крашу.Пусть боятся...
 
Последнее редактирование:

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Надысь бурчал я, что мало фоток в отчётах.
А днесь их уже почти полторы сотни, и еще несколько видео.
Сколь сие дивно. :) Хороший шашлыкинг получился.
 
Сверху