Дружище, всех благ тебе! Естественно здоровья!!!
Оставайся всегда на позитиве и совершай новые непредсказуемо-безбашенные поступки!!!
Удачи тебе во всем!!! идо новых встреч!!!
С днем рожденья, Алексей!
Будь сегодня веселей!
Желаем счастья, солнца, света,
Улыбок, радости, успеха!
Желаем в доме всё иметь,
Желаем в жизни все успеть,
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить!
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Со светлым и счастливым днем!
Спасибо всем за поздравления, за теплые слова. Я с вами просто в данный момент сильно занят и поэтому мало время провожу на форуме. Но за всем стоаюсь слидить. До новых встреч...
Какие люди сегодня празднуют!
Наилучшие пожелания в твой день!
Здоровья, удачи, благосостояния и душевного равновесия!
13 число - это лучшая дата в календаре k: