Алексей В, с Днем Рождения!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
А правда что у Алексея В,сегодня день рождения? :)

Если да, то с праздником! :yahoo:

Алексей, принимай поздравления!!

:bi: :bi: :bi:
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
С Днем Рождения! Счастья , семейного благополучия, и зеленого света на дорогах!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С Денюхой!!! Удачи, везенья, здоровья и благосостояния, и чтоб машина только радовала!!!:az:
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
С Днём Рождения!!!Здоровья,удачи и семейного благополучия!
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Присоединяюсь к выше перечисленому! HaPpY BiRtHdAy
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Алексей!С Днем Рожденья тебя!Счастья,здоровья и благополучия!!!:)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
С Днём рождения, Алексей!:) Всех Вам благ и удачи:)
 
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
С Днем Рождения !!! Чтобы все было,и за это ничего небыло.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Спасибо всем за поздравления. Очень приятно.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Алексей В, поздравляю, желаю удачи и всех благ!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Алексей, принимай поздравления!!! Всех благ!!!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Мужчина—это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый, грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина—это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука,
И любящее женщин сердце.
Так грянемте ему УРА!


УРА!УРА!УРА! С Днюхой тебя Алексей!:yahoo:
 
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
302
Авто
Верхом на орле)
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху