Andre, сднём рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Андрей, от всей души поздравляю с Днём Варенья, желаю здоровья, благополучия, успехов на службе и всего самого наилучшего!

 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Андрей с Днём Рождения!!! всего всего тебе самого хорошего доброго светлого!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С юбилеем, Andre!!! Всего самого наилучшего!!!
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
С Днём Рождения!!!:present::present::present:
 

Лена

карелочка
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LS
С днём рождения Андрей !!!! Желаю тебе здоровья, счастья, успехов во всём и пусть все твои желания исполняются.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
С днем рождения!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Все самые лучшие пожелания и поздравления в твой День Рождения!!!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Андрей с днём рождения!

Сорок лет - это много и мало.
Сорок лет - не рубеж для мужчин.
Сорок лет - это только начало,
Чтоб понять, что ты очень любим.

Сорок лет, сорок зим, сорок весен.
Сорок лет - ты ведь молод еще.
Сорок лет - вызов жизни ты бросил,
Что способен любить горячо.

Сорок лет, и, быть может, седины
Поселились уже в волосах.
Сорок лет - это возраст мужчины,
Чтобы женщин носить на руках.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando LT+, бензин, механика
Наши поздравления!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Andre, всех благ, здоровья, удачи и всего наилучшего!!!
С Днюхой!!!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Эндрю,с праздником тебя - ДНЮХОЙ! Всего тебе хорошего...!:present:
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Мои поздравления, хоть и с опазданием.... Удачи, здоровья, исполнения желаний!!!:yahoo:
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Андрей, и от меня поздравлялки! Отмечала свой, поэтому отвлеклась.
Всего - всего тебе, и побольше, побольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху