C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 13 Авг 2013 #1 :handshake: Мои поздравлялки! Здоровья, удачи, успехов, счастья, благополучия и всего-всего!:az: Типа ДЗЫНЬ!)))))))))))))
:handshake: Мои поздравлялки! Здоровья, удачи, успехов, счастья, благополучия и всего-всего!:az: Типа ДЗЫНЬ!)))))))))))))
SVETIK Регистрация 29 Май 2012 Сообщения 4,527 Авто Шевроле Орландо LS+. Белая 13 Авг 2013 #2 Радости, успехов и исполнения желаний!!! С днём рождения!!!