антидождь нано автохимия для стекол

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Для себя по жизни сделал такой вывод (никого не принуждаю, это ИМХО): чем цветастее упаковка с супер картинками, тем хреновее содержимое этой упаковки. А чем строже и качественнее - там и товар соответствующий. Спасибо за ссылку, но покупать такое я не буду. Прошу без обид. С ув., Дмитрий.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Dmitry751, Да какие обиды? Я пользовался черепахой и хайем , потом наткнулся на эту. Выкладывал видео тут как она работает на стекле в дождь при езде. Берите не пожалеете. Я брал правда в юлмате. Наносится гораздо проще чем две первые держится 3 месяца спокойно. Не реклама, просто совет. Вот такой . Недавно очиститель их взял, тоже гуд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Спасибо! При случае куплю попробую. А где посмотреть Ваше видео?
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Dmitry751, Вроде в этой теме и выкладывал. Пост &12
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Во смотрел тему называется! Спасибо! Прикольно так, даже нереально как-то капельки бегут, и видимость ОК. А когда щетки трут разводов нет?
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Dmitry751, Я разводов не заметил. Главное очень хорошо вымыть стекло перед нанесением и соблюдать инструкцию . Хочу еще полиролью от Wilson так называемое "жидкое стекло "кузов покрыть перед зимой.
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Я использую aquapel, лично мне хватило на полгода. Наносил первый раз на январьские праздники, буквально в прошлые выходные наносил повторно. В городе сильного эффекта не ощущается, зато за городом при скорости больше 80, щетки в дождь, вообще не включаю, даже идя за попутной машиной. Глако у нас в Минске не найти, так бы и этот попробовал. Аквапелем я доволен, отрабатывает на 100%, и наносится легко.. Есть одно но, хватает только на три стекла - лоб и переднии боковые. Все знают что отвод грязи с лобового на нашем авто, происходит частично через боковые передние стекла. После нанесения нанохимии проблема с загрязнением ушла.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Ольжик, прежде чем устраивать автопробег с таким покрытием потестируйте его на ближних поездках НОЧЬЮ. У многих из этих составов побочный эффект - ночью при попадании света от встречных фар на обработанное лобовое получается сильная засветка, блики от фар на полстекла, видимость почти до нуля падает.
 
  • Нравится
Реакции: tvt

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Поддержуzwlf. Такие вещи нужно тестить до поездки. Некоторые мои друзья не то что бы ночью, в дождь днём с антидождём ездить не могут.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
На сколько быстро сотрется эта пленка, если пыли много будет. И вообще как она себя ведет в экстремальных условиях ?
У многих из этих составов побочный эффект - ночью при попадании света от встречных фар на обработанное лобовое получается сильная засветка, блики от фар на полстекла, видимость почти до нуля падает.
Несколько лет пользуюсь Soft99. Из личного опыта - ночью нареканий нет, если правильно нанесено.
В особо экстремальных условиях не тестил, кроме дачных (пыльных) дорог. Об устойчивости покрытия могу судить по тому, что остатки старого покрытия не снимаются без дополнительных усилий и средств.

+ Необходимо очень тщательно подготовить стекла перед нанесением, иначе - всё, что на стекле будет видно (в том числе ночью). Опять же, наносить тяжеловато...

Такие вещи нужно тестить до поездки.
Однозначно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
23
Авто
Chevrolet Orlando
Через пару недель в отпуск. Хотим с друзьями автопробег устроить, в Карелию собрались. Понятно в дороге какая угодно погода может быть. На сколько быстро сотрется эта пленка, если пыли много будет. И вообще как она себя ведет в экстремальных условиях ?
В такие, что бы прямо экстремальные условия не попадал, но в загородных поездках юзал. Только не то, что натирать надо, беру такое, которое в омыватель добавляется, Умная капля. То есть пленку создавать не нужно, используешь по необходимости. Пыль, кстати, то же отталкивает, ну и грязь жидкая не задерживается. Про дождь вообще разговора нет, капли как ртуть стекают.
 
Сверху