Аванта Зеленоград

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Всем доброго вемени суток....
Уважаемые жители Москвы, Зеленограда и МО обратите внимание на мою тему, т.к. хочу поделиться с вами об этих обманщиках что бы вы к ним не ездили!!!:chevy:


Добавлено через 1 минуту
1-ая жалоба от меня: ожидание автомобиля chevrolet orlando 1.8i вместо обещанных 2-х недель я ждал 1 месяц и 15 дней


Добавлено через 7 минут
2-ая 17.04.2013 заметил пузыри на задней хромированной вставке на 5-ой двери и 20.04.2013 поехал в аванту....Сказали извените но гарантийщиков нет на мести суб- воскр. выходные. Приезжайте пон-пят. с 09:00 до 18:00. Приезжаю 25.04.2013 в 16:00 Ждал 10 минут гарантийщика;И как вы думаете что произошло? Да вы правы вышел мастер гарантийщик НО.....это гарантийщик отдела ссанёнг который сообщил что гарантийщика chevrolet окончил работу но сказали что рабочий день до 18:00! Ладно, она все зафексировал и обещала передать гарантийщику Chevrolet.
Обещали что перезвонят через 10 дней не включая праздников приблизительно 14-15.05.2013 и того с праздниками в пределах 3-х недель ожидания!


Добавлено через 2 минуты
Сегодня опять в 16:00 приезжаю говорят сейчас подойдет; вызывают гарантийщика и о ЧУДО.....он дома; уже закончил работу хотя график работы до 18:00.....Я говорю а документы передали? -Нет, девушка которая у вас принимала документы заболела и до сих пор не передала документы! Работают не пографику....


Добавлено через 3 минуты
Всем известный мой сын Тёмка хочет добится правоты; т.к. это уже не дело........Позвонили на горячую линию 8-800-200-00-76 и предлагают пообщаться с руководителем салона....после соединения с саллоном и ожидания в 2 минты отвечают, все работают до 18:00 оставьте телефон и в понедельник вам перезвонят.....окей! Как добиться правоты? подскажите вдруг у кого то была похожия ситуация в жизни.....Хотим всей семьёй эту Аванту Зеленоград или их новое название LegeArtis поставить на своё место


Добавлено через 1 минуту
Не в коем случае не обращайтесь за помощью в Аванту Зеленоград!!!:bl::bl::bl:
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
прошел по ссылки, получается они разбираются по МО? правильно понял?
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Аванта Зеленоград на чьей земле находится?Моск.область или Москва?
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
МО скорее всего солнечногорский район поселок Ржавки-2
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
В понедельник как я (Тёмка) поговорю с руководителем, не поможет обращусь в РосПотр.


Добавлено через 33 секунды
Shnurik, спасибо за сайт Саш. ;)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
DOYEN, Ты ждешь когда тебе очередной раз на уши лапшу навешают? Или хочется с руководством пообщаться? Или ты думаешь что ты один обиженный, и больше ни кто не жаловался руководству? Да этим боссам походу наплевать на жалобы, поэтому и персонал борзой! ВАЛИТЬ их сразу надо роспотребнадзором! ЗАЯВУ одну, вторую... Серегу подключи, ORLANDOMAN, Он тоже от них счастья нахлебался - мож тоже ЗАЯВУ напишет..
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Shnurik, Хорошо, подключим.....У меня Мёмка права любить выяснять вот и правоты добивается
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Вчера позвонил в аванту напомнил о себе; соеденили с руководителем по сервису и перекинули мой звонок на гарантийщика я в ответ а причем тут гарантийщик если залубу пишу на него? В ответ услышал рингтон который всегда в конце разговора.....пи-пи-пи-пи-пи!
Звоню на горячую линию напоминаю о себе, о том что мне должен был позвонить руководитель напомние еще раз ситуацию и сказал что руководитель бросил трубку.....дали номер GM по защите клиентов что то связанно....
Позвонил оставил жалобу за задержку выдачи автомобиля вместо 2-х недель 1 месяц и 15 дней..., про хром и про бросок трубки!
Взяли контакты и обещали послать в автосалон запрос по этому случаю и через 2-3 дня перезвонят (сегодня первый.). Пообещали что приблизительно на этой недели будет разбирательство, а на следующей без записи и очереди все сделать должны...
Думаю все равно отказаться от их помощи в замене накладки. В РосПотребку наверное позже сообщу
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Вчера позвонил в аванту напомнил о себе; соеденили с руководителем по сервису и перекинули мой звонок на гарантийщика я в ответ а причем тут гарантийщик если залубу пишу на него? В ответ услышал рингтон который всегда в конце разговора.....пи-пи-пи-пи-пи!
Звоню на горячую линию напоминаю о себе, о том что мне должен был позвонить руководитель напомние еще раз ситуацию и сказал что руководитель бросил трубку.....дали номер GM по защите клиентов что то связанно....
Позвонил оставил жалобу за задержку выдачи автомобиля вместо 2-х недель 1 месяц и 15 дней..., про хром и про бросок трубки!
Взяли контакты и обещали послать в автосалон запрос по этому случаю и через 2-3 дня перезвонят (сегодня первый.). Пообещали что приблизительно на этой недели будет разбирательство, а на следующей без записи и очереди все сделать должны...
Думаю все равно отказаться от их помощи в замене накладки. В РосПотребку наверное позже сообщу
только идущий осилит дорогу... какой бы она длинной не была...

давай, топай дальше и нас информируй о своих боданиях :handshake:
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Саш, легко, я думаю ты меня понимаешь.....
Тёмка
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Звонки так и останутся звонками. Нужно письма с претензиями писать в адрес начальников, а в них уже (при желании) ссылаться на закон о защите прав потребителей и так далее. Потом даже в суд будет проще иск подавать!
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Макс, это я Тёмка занялся этим вопросом, и по судам бегать еще не намерян, но каждую неделю готов ездить в РосПотребНадзор в Солнечногорс и писать притензии и тому подобное
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Ну я бы сначала отправил письмо в салон с изложением претензий. Потом дождался ответа от них, а дольше по ситуации. Письма лучше отправлять заказные с уведомлением. Ну как вариант еще пишешь 2 экземпляра претензий, едешь туда и один экз. оставляешь им, а на втором пусть расписываются кто и когда получил.
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Спасибо, звонок не поможет буду действовать именно так
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Спасибо, звонок не поможет буду действовать именно так
Ну я бы сначала отправил письмо в салон с изложением претензий. Потом дождался ответа от них, а дольше по ситуации. Письма лучше отправлять заказные с уведомлением. Ну как вариант еще пишешь 2 экземпляра претензий, едешь туда и один экз. оставляешь им, а на втором пусть расписываются кто и когда получил.
Нужно соблюсти процедуру...От самых низов до верхов и всё в письменном виде, с регистрацией или на почте, или в канцелярии учреждения (как все правильно написал Макас26). Все это для дальнейших судебных разбирательств... Хорошо, если акцентировать внимание на то, что Вы собираете документы в суд (хотя этого и не предполагаете)...очень иногда действенно. А я ещё специально (по работе) пишу письмо сразу на три -четыре адреса (в шапке), чтобы первоначально получившие, видели мои намерения идти дальше. Очень действенный шаг.:ah:
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Узнал сегодня новость, что Аванту лешили дилерства и без меня))))
 
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
51
Авто
Orlando LT+
Узнал сегодня новость, что Аванту лешили дилерства и без меня))))
А вот теперь они снова у руля и у них все по-старому :(
Сегодня приехал в Аванту с жалобой на медленное срабатывание переднего стеклоомывателя - по их словам, все в норме! Рычаг, оказывается, надо держать 1-2 сек, чтобы вода полилась, а потом она стекает в бачек, дабы не замерзала. На мой вопрос о том, почему 2 года она текла сразу, а с февраля перестала они собрали консилиум, сказали, что обратного клапана нету и ломаться нечему, пожали плечами и вежливо послали на ЙуХ :) Супер сервис! Я просто в экстазе! Легеартис на каждое мое обращение реагировал иначе - вникали в проблему и меняли или чинили.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Aleksashka написал(а):
Рычаг, оказывается, надо держать 1-2 сек
И у меня так же на всех машинах что у меня были. Так это дефект?
 
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
51
Авто
Orlando LT+
И у меня так же на всех машинах что у меня были. Так это дефект?
Я не могу сказать за ВСЕ машины, но на моем Орлике брызгало сразу, два года. Теперь надо держать. Кстати, установка обратного клапана не решила проблему.
 
Сверху