авто для жены

Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
87
Авто
Orlando
Нягань - здесь летом +8
Нягань - всего один Лексус,
Нягань - отличнейший город,
Улыбается эмо!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Нягань - здесь летом +8
Нягань - всего один Лексус,
Нягань - отличнейший город,
Улыбается эмо!
чьих кистей работа?:) что-то в инете не нашел подобных произведений

определились с выбором или все в раздумьях?
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
87
Авто
Orlando
stns написал(а):
чьих кистей работа? что-то в инете не нашел подобных произведений
это пела команда Кефир из г. Нягань , на ютубе посмотрите выступления , периодически пели они )

Взяли Калину с роботом, всем спасибо !
Тему можно закрывать
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
это пела команда Кефир из г. Нягань , на ютубе посмотрите выступления , периодически пели они )
точно, вспомнил


Тему можно закрывать
зачем же сразу закрывать, довольно таки интересная тема и может еще кто выскажется относительно этого направления.

ПС И кстати будет интересно знать развитие событий с новой Калиной
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
86
Авто
орландо АКПП LT+ пропан, ноте 1.6 АКПП бензин, нексия n150 МЕТАН
Женщины выбирают машину иначе, мы им не поможем - моя все 3 выбирала сама.
6 месяцев на Скорпио, 5 лет на сузуки JIMNY, и скоро 5 лет ниссан НОТЕ - все на АКПП.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
ага, чтоб блестяшешек было побольше:)
Ну не факт...
Я когда своей машинк брал предлагал ей авео или и20 хюндай с автоматом в топе... Но мне сказали "давай побольше возьмем, пусть и на механике. Я ж на механике училась" так мы и стали смотреть гольф-класс
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
86
Авто
орландо АКПП LT+ пропан, ноте 1.6 АКПП бензин, нексия n150 МЕТАН
Что-то пошло не так? Сам присматриваюсь к такому мини внедорожнику.
На момент продажи машине было почти 10 лет. Джип стал не нужен.
Менялись условия ввоза машин в Беларусь. За 2 дня машина была продана, а мы купили нового Ниссана. Все что знаю про джимника, расскажу - классная машинка - только позитив.
у супруги был джимник, а у меня лично было это 1.9 TDi - хоть это и сузуки, но немецкая
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Вещь! Смотрится очень зачетно. Ну и проходимость видимо соответсвующая!
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
86
Авто
орландо АКПП LT+ пропан, ноте 1.6 АКПП бензин, нексия n150 МЕТАН
причем весь нижний обвес и расширители арок не стеклопластиковые, как вы могли подумать, а стальные. Передний бампер входит в раму и весит 30 кг.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
616
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Что-то пошло не так? Сам присматриваюсь к такому мини внедорожнику.
Полный привод парт тайм. Сомнительное удовольствие зимой на заднем приводе да еще с такой короткой базой ездить.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Нормально зимой ездить на заднем приводе, ежели ты водить умеешь.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
86
Авто
орландо АКПП LT+ пропан, ноте 1.6 АКПП бензин, нексия n150 МЕТАН
жена всю зиму и летом в дождь всегда ездила на полном приводе врубив передний мост и я на самике делал то же самое - безопасность дороже износа трансмиссии.
 
  • Нравится
Реакции: stns

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
616
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Просто Конь написал(а):
Нормально зимой ездить на заднем приводе, ежели ты водить умеешь.
Для "авто жены" это актуально)))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Для "авто жены" это актуально)))
А если жена не умеет водить - ей не место за рулем, нечего куриц плодить. Ничего в езде на заднем приводе критичного нет. Надо быть чкть более внимательным и понимать физику движения.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
616
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Переднеприводный или полноприводный авто на скользком покрытии более стабилен и легче в управлении, это неоспоримо. По поводу того кому место или не место за рулем, ну я повидал достаточно много типа опытных с большим стажем ни разу не куриц кого крутило на трассах и не на трассах в безобидных на вид условиях.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Речь не об этом.
Речь о том, что в езде на заднем приводе нет ничего критичного.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
616
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Есть опыт на такой табуретке(джимни)?
 
Сверху