АвтоМир на Науке 23

Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
А если я покупала Орландо в РРТ и делала там первое ТО, то могу я перейти на обслуживание к Вам? Есть ли такое понятие,как смена диллера и если "да",то чем грозит такая смена( вплане каско,например)?
Вы можете делать ТО в любом диллерском центре, любой страны.:chevy:
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Геннадий написал(а):
Прошел два ТО в Автомире. Все понравилось, по цене дешевле чем в других салонах, менеджеры адекватные.
Автомир-СПб написал(а):
Базовая стоимость ТО и тех.облив 13 873 руб.
Чего то дороговато, а клиент доволен.
Когнитивный диссонанс получается, ИМХО.
Автомир-СПб, , не уточните, это речь о ТО1 или ТО2?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
И откуда такие цены? Я понимаю разница в пару тысяч, а тут во все восемь-девять.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Дорогие друзья!
16 декабря 2012 года с 11:00-18:00 пассажирский порт «Морской фасад» примет на своей территории на берегу Невской губы В.О., дом 1 участников зимней сессии мультибрендового тест-драйва All Road Show – «MultiDrive». Это более 1 000 участников, которые получат возможность в одном месте ознакомится с интересующими их автомобилями в реальных условиях, в том числе, прокатиться и на автомобилях ДЦ"Автомир-Санкт-Петербург".

Ждем вас на этом удивительном событии 16 декабря!
Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando/LTZ/AT/2012
Покупал три недели назад Орландо в Автомире на Науке. Сделали приличную скидку (около 30 %) на страховку, скинули 50 % на допы (цена вышла примерно такая же, как если бы я покупал все это допоборудование самостоятельно в инете или на рынке), плюс дали скидочную карту на прохождение ТО. В общем, не жадный автосалон оказался.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Уважаемые форумчане!
Новое предложение месяца от ДЦ "Автомир-Балтика"! Последние Крузы по последним ценам!
Уникальный шанс приобрести автомобиль Chevrolet Cruze 2012 года по самой выгодной цене - не упустите свой шанс!

Космические скидки на последние Крузы!

Последние автомобили по таким ценам! Это предложение, которого стоило ждать!

Вы можете также получить скидку по специальным программам GM TRADE-IN и GM-Insurance. Спешите, количество автомобилей ограничено.

Акция действительна до 30 апреля 2013 года.

Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
ДЦ "Автомир - Санкт-Петербург" специально для Вас предлагает модели 2012 - 2013 года с максимальной выгодой по самым низким ценам. Скидки на автомобили до 194 000 рублей!
Вы можете узнать свою выгоду по специальным программам GM-Finance, GM-Insuarance и GM-Trade-in. Спешите, количество автомобилей ограничено.
Акция действительна до 31 мая 2013 года. Подробности акции в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Уважаемые форумчане! Новое предложение от ДЦ "Автомир СПБ"!
Членам клубов Chevrolet – скидка!
Все владельцы клубных карт Chevrolet получают эксклюзивные условия от ДЦ "Автомир - Санкт-Петербург".
1. Начисление 10 000 баллов на дисконтную карту (1 балл = 1 рублю).
2. Мойка комплексная в подарок при каждом ТО.
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
Покупал три недели назад Орландо в Автомире на Науке. Сделали приличную скидку (около 30 %) на страховку, скинули 50 % на допы (цена вышла примерно такая же, как если бы я покупал все это допоборудование самостоятельно в инете или на рынке), плюс дали скидочную карту на прохождение ТО. В общем, не жадный автосалон оказался.
Ну что же, посмотрим, каким нежадным он окажется в моём случае... Если у Автомира на Науки есть хорошее предложение по белому Орландо комплектации MBF1 и допам к нему, деньги - зимой, поставка - весной, милости прошу в приват.
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
Ну что же, посмотрим, каким нежадным он окажется в моём случае... Если у Автомира на Науки есть хорошее предложение по белому Орландо комплектации MBF1 и допам к нему, деньги - зимой, поставка - весной, милости прошу в приват.
... точнее, договор с минимальными деньгами в ноябре-декабре.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Брр. Автомир? Брр. Один раз сходил за машиной на Энергетиков. Несколько лет назад. Печальный и дорогой опыт получился. Зарекся. Ни когда и не при каких посулах, в Автомир не обращусь и других буду отваживать. Развод чистой воды. Благодарю Автомир. Теперь я стал умней не доверчивее к салонам!!!
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Брр. Автомир? Брр. Один раз сходил за машиной на Энергетиков. Несколько лет назад. Печальный и дорогой опыт получился. Зарекся. Ни когда и не при каких посулах, в Автомир не обращусь и других буду отваживать. Развод чистой воды. Благодарю Автомир. Теперь я стал умней не доверчивее к салонам!!!
В городе только два московских Автомира, один на Дунайском, а второй на Науки 23:cool:
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
В городе только два московских Автомира, один на Дунайском, а второй на Науки 23:cool:
Я не знаю какой он там был. Московский или еще какой. Дало было в 2007 году. Они были рядом с авторынком.
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
Я не знаю какой он там был. Московский или еще какой. Дало было в 2007 году. Они были рядом с авторынком.
Да, был такой. Нынешний Автомир в Питере от той лавки на Энергетиков всячески открещивается xD Впрочем, чего язвить - они тут не читают (я проверял).
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Добрый день всем! На пр.Энергетиков находился не официальный дилер, который вскоре закрылся, наш салон является официальным дилером и всегда находился на пр.Науки 23!


Добавлено через 1 минуту
Цены опадают в Автомире!
Скидки на автомобили до 250 000 рублей!
Подробности акции в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Добрый день всем! На пр.Энергетиков находился не официальный дилер, который вскоре закрылся, наш салон является официальным дилером и всегда находился на пр.Науки 23!


Добавлено через 1 минуту
Цены опадают в Автомире!
Скидки на автомобили до 250 000 рублей!
Подробности акции в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
А ваш офф. салон (фирма) когда появился(лась)? И не закроется ли так же быстро по этому адресу, и откроется где нибудь в другом? Как например у Таллинского моста?
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Я покупал машину в Автомире на Науки 23, достойный салон, адекватный персонал. После ТО, все работает, проблем нет. Кстати, для тех кто хочет машину там приобрести, авто все с ПТС.
 
Сверху