Автоновости.

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Вообще с фордом поразительная история деградации от бестселлера, за которым можно было полгода в очереди стоять и брали любого цвета, как жигули при совке, до дорогого беспонтового говна, который уступает во всем своим прямым конкурентам.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Главная проблема Форда это дизайн всего модельного ряда!!! Уроды просто редкостные имхо.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Mishakin,
ну Мондео то все-таки красивый...
Мне кажется гиппер популярность второго фокуса сыграла злую шутку... Форд решил технически усовершенствовать машины, сделать их умнее, функциональнее, но увы... это повлекло рост цен. В результате новый мондео абсолютно не конкурентен с той же камри, фокус из-за подорожания провалился октавии, в том числе и в таксопарках, ну а "B" сегменте форду оказалось нечего предложить взамен Поло или Соляриса и даже Рио...
Такая же хрень и в кроссоверах. Куга - вообще не вариант на фоне всего того многообразия, что есть.
Результат закономерен.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Скажу так - поклонником Форда не являлся и не являюсь. Третий Фокус просто убил своей теснотой и многие отвернулись от него. Но! В силу своей мощи (как крупного мирового производителя) Форд позволял себе применят достаточно дорогие решения на относительно бюджетных авто - обогрев лобового стекла (Россия таки северная страна и у нас до этого не додумались), климат-контроль и прочее. Но видать где-то промахнулись... Та же Тойота, для примера - был в свое время в кузовщине по КАСКО (у нас шевроле ремонтировали на Тойоте - один АВТОМИР). Спрашиваю приемщика - что, продажи то упали у вас с повышением доллара? Он - ну как Вам ответить... У нас план 30-40 машин в месяц. Раньше мы его делали Короллами, а теперь Прадиками и РАВами! Очередь, говорит. Бедные беднеют, богатые богатеют!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Обогрев лобового - это не дорогая опция. У нового авто моей жены, Поло, это есть. Комплектацтя драйв. Не самый топ.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
У нового авто моей жены, Поло, это есть. Комплектацтя драйв. Не самый топ
Вы не читаете мое сообщение - суть его в том что на момент появления таких опций у Форда Фокус их предлагали на рынке единицы, вроде Мерседеса (не помню на какой модели). Сейчас он (обогрев) и на Ладах есть.
 
Сверху