- Регистрация
- 22 Фев 2012
- Сообщения
- 1,944
- Авто
- Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Чет я решил анализом заняться, после того как узнал что мы среди минивэнов вторые в первом полугодии 2012 года, после зафирки.
И думаю что это не правильно... Нас то "Белоруссов" никто не считал...
Ща мы рейтинг то поднимим и Зафирку подвинем xD
Короче по порядку рассчитайсь: Все кто купил машины в Белоруссии и пригнал их в Россию, пишем порядковый номер по списку, что за трансмиссия Механика или Автомат, бензин или дизель.
Ну а теперь.... поооооееееехалииии:
Начну с себя:
№1 Shnurik, механика, бензин.
И думаю что это не правильно... Нас то "Белоруссов" никто не считал...
Ща мы рейтинг то поднимим и Зафирку подвинем xD
Короче по порядку рассчитайсь: Все кто купил машины в Белоруссии и пригнал их в Россию, пишем порядковый номер по списку, что за трансмиссия Механика или Автомат, бензин или дизель.
Ну а теперь.... поооооееееехалииии:
Начну с себя:
№1 Shnurik, механика, бензин.