"Белоруссы", посчитаемся?

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Чет я решил анализом заняться, после того как узнал что мы среди минивэнов вторые в первом полугодии 2012 года, после зафирки.
И думаю что это не правильно... Нас то "Белоруссов" никто не считал...
Ща мы рейтинг то поднимим и Зафирку подвинем xD
Короче по порядку рассчитайсь: Все кто купил машины в Белоруссии и пригнал их в Россию, пишем порядковый номер по списку, что за трансмиссия Механика или Автомат, бензин или дизель.
Ну а теперь.... поооооееееехалииии:
Начну с себя:
№1 Shnurik, механика, бензин.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando LT+, бензин, механика
№2 Rene, механика, бензин. Хто третим будет?:az:
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
#3 pocex, механика, дизель.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Юльчёнка-бельчёнка чёт нет пока.Они от туда же....:)
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Тут мы. №4 Юльчёнок-бельчонок, механика,бензин.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
№5 denvertirex механика, бензин
№6 Ronaldo, автомат, дизель
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
т.е. №7 sava4
№8 Визирь

а что у них за аппараты, не в курсе?
П.С. Антон, который из Минск-Лада, может статистику нам поправишь? проинформируешь сколько из Вашего салона машин на РФ ушло?
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Shnurik написал(а):
т.е. №7 sava4
№8 Визирь
а что у них за аппараты, не в курсе?
П.С. Антон, который из Минск-Лада, может статистику нам поправишь? проинформируешь сколько из Вашего салона машин на РФ ушло?
Надо форум покопать, ещё в прошлом году брали.
Кажется в Мультимоторс.
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Заказал в Мультимоторс... Но это ещё месяц... Так что я пока ещё не...
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
№9 дима,
Дата покупки: 16 декабря 2011г.
Место покупки: Минск-Лада г.Минск
Автомобиль (комплектация): LT+(Европа)
Двигатель: 1.8
КПП: механика
Цвет: темно-серый металлик
Город: Брянск
№ 10 Dissembler
Дата покупки: 24 декабря 2011
Место покупки: "Мультимоторс", Минск
Автомобиль (комплектация): LTZ+
Двигатель: 1.8
Цвет: черный
Город: г. Смоленск
№11 ааа
Место покупки: Автоцентр "Минск-Лада", Минск, Белоруссия
Автомобиль (комплектация): LTZ
Двигатель: 1.8
КПП: MT5
Цвет: чёрный
№12 Smak
Место покупки: Минск-Лада, г.Минск
Автомобиль (комплектация): LT+
Двигатель: Дизель
КПП: Механика
Цвет: Серебристый металлик
№13 sergio
Место покупки: "Multimotors" (Минск)
Автомобиль (комплектация): LT+
Двигатель: Бензин
КПП: Механика
Цвет: gunsmoky gray (салон - черный)
№14 Матвей
Место покупки: Минск-Лада, Минск
Автомобиль (комплектация): LTZ
Двигатель: 2.0 (дизель)
КПП: автомат
Цвет: Черный
№15 NWEOEZ
Место покупки: Минск, автосалон "Минск - Лада"
Автомобиль (комплектация): Orlando LTZ
Двигатель: 2,0 Diesel
КПП: 6 АТ
Цвет: темно-серый металлик
№16 Ярослав 93 RUS
Место покупки: ОАО Минск - Лада, Минск, РБ
Автомобиль (комплектация): ОRLANDO LTZ
Двигатель: 1.8
КПП: Механика
Цвет: GAZ (белый)

как то так
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
№ 17: Shurman
Место покупки: Multimotors, Минск
Автомобиль (комплектация): LTZ
Двигатель: 1.8
КПП: автомат
Цвет: Черный
 
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
97
Авто
Шевроле Орландо МТ5 LTZ Smokey Grey
№18 Nice
Дата покупки: 25 августа 2012 г.
Место покупки: Минск-Лада, г.Минск
Автомобиль (комплектация): LTZ
Двигатель: 1.8
КПП: механика
Цвет: темно-серый металлик
Город: Тула
 
N

NWEOEZ

Guest
Уже есть футбольная команда с запасным составом.
Или литрбольная, как минимум.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Собирался отписаться, но увидел что меня уже посчитали ))). Да уж, Антон (Минск-Лада) уже наверное на премиальных себе на Орла заработал )))
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Про Мультимоторс тоже не могу сказать ничего плохого - только хорошее.
А я разве сказал что Мультимоторс хуже? Возможно если бы то что нужно было мне, было у них в наличии я бы купил там. А так на тот момент оказалось в наличии в Минск-Лада.
Я констатировал факт того что, судя по переписи, получается что Минск-Лада больше машин продало, и в основном менеджер был один (Антон), что наверное много заработал на % от продаж.:)

Кстати, есть на форуме еще некий Еvgeny- пишет что у него LT+ дизель, возможно тоже брал в РБ, но в переписи его нет.
 
Сверху