Цвета кузова Chevrolet Orlando

Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
На мой взгляд белый Орлу идёт болше всего,затем серебристый...Интересно как ЛКП себя проявит со временем.На моей нынешней машине,кстати тоже корейской сборки,даже сколы на капоте(белый цвет)не ржавеют и не краснеют после 3 зимы.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Белый, на любой крупной машине смотрится офигенно... взять Таху, Секвою, Армаду, Эскалейд)))
А на Орле с его мордой - сам бог велел!)))
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
тоже хотел белую, но заказал черную, а в итоге получил темно-серую, зато корейскую и до НГ.. :)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Oleg-13, вот что правда, то правда... ситуация на все 100 аналогичная! (Лишь одно отличие - сказали, что только черная есть, берете?)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Авто
Шевроле Нива
Есть ли владельцы orlando в цвете Pewter Grey? Не могли бы выложить фото? Заказал в этом цвете, но так и не видел как она выглядит «в живую»!
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
143
Авто
Рено Сценик-3/фаза2 2.0cvt
А VELVET RED у кого нибудь из форумчан уже имеется?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
на предыдущей странице посмотри фото.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Евген, фотография машины такого цвета есть на первой странице данной ветки :)
Как владелец машины цвета Pewter Grey могу подтвердить, что картинка в какой-то степени соответствует действительности. Это обычный светло-серый цвет. В начале хотел машину темно-серого цвета (Smokey Grey), но увидев живьем, светло-серый понравился больше. Кстати, мне показалось, что темно-серый еще с каким-то фиолетовым отливом (либо в салоне было такое освещение).
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Авто
Шевроле Нива
Blick, спасибо за ответ, но фотографии на первой странице, так же как и на официальном сайте просматривал уже неоднократно. Хотелось бы увидеть, как этот цвет выглядит в живую. По возможности выложи фотографии своей машины, буду очень благодарен...
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо
Евген, фотография машины такого цвета есть на первой странице данной ветки :)
Как владелец машины цвета Pewter Grey могу подтвердить, что картинка в какой-то степени соответствует действительности. Это обычный светло-серый цвет. В начале хотел машину темно-серого цвета (Smokey Grey), но увидев живьем, светло-серый понравился больше. Кстати, мне показалось, что темно-серый еще с каким-то фиолетовым отливом (либо в салоне было такое освещение).
Действительно, под электрическим светом Smokey Grey является фиолетовым. Очень красиво)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Lukich, Blick, Фиолетовый отлив при любом освещении...За этот отлив я в таком цвете и брал...
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
10
заказал бы белую но боюсь через лет 5 канапушки появиться.про корейку я не понел бывает и не корейка
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Пишу немного не в тему.... Увидел сегодня первый раз "красную". Дело было в салоне. Машина понравилась настолько сильно, что даже расстроился......... Всем у кого такой цвет - завидую
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Пишу немного не в тему.... Увидел сегодня первый раз "красную". Дело было в салоне. Машина понравилась настолько сильно, что даже расстроился......... Всем у кого такой цвет - завидую
А почему расстроился то?
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Так сильно понравился, что захотелось такую же, а поздно. Да и не взял бы всё равно. Не "мальчуковый" цвет)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
LMV, Красный цвет у Орландо с бордовым отливом,мне очень понравился!Но серый с фиолетом лучше!:)
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Не буду спорить. Честно, не видел. Наверно все они хорошИ)))
 
Сверху