AleXaN Ховринский Регистрация 2 Фев 2012 Сообщения 1,006 Авто HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced 22 Июн 2014 #1 Сегодня 22 июня-День начала Великой Отечественной Войны. Светлая память всем погибшим, отдавшим жизнь за нас. Чтоб это никогда не повторилось. Всем желаю мирного неба!
Сегодня 22 июня-День начала Великой Отечественной Войны. Светлая память всем погибшим, отдавшим жизнь за нас. Чтоб это никогда не повторилось. Всем желаю мирного неба!
Elnat Регистрация 19 Мар 2013 Сообщения 148 22 Июн 2014 #2 Из семейного альбома. Никогда не забудем Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Из семейного альбома. Никогда не забудем Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Elnat Регистрация 19 Мар 2013 Сообщения 148 22 Июн 2014 #4 Себастьян Перейра написал(а): Виллис погоны... Это год 44 минимум. Нажмите для раскрытия... Как то так получилось, что именно военных фоток нет, только предвоенные или послевоенные, те с виллисом послевоенное Баку. Эта февраль 41 года. Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Себастьян Перейра написал(а): Виллис погоны... Это год 44 минимум. Нажмите для раскрытия... Как то так получилось, что именно военных фоток нет, только предвоенные или послевоенные, те с виллисом послевоенное Баку. Эта февраль 41 года. Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
SVETIK Регистрация 29 Май 2012 Сообщения 4,527 Авто Шевроле Орландо LS+. Белая 22 Июн 2014 #5 До боли знакомые фотографии Это надо помнить вечно, чтобы не повторялось... Но помнят ли об этом нынешние сценаристы и режиссёры украинской трагедии?
До боли знакомые фотографии Это надо помнить вечно, чтобы не повторялось... Но помнят ли об этом нынешние сценаристы и режиссёры украинской трагедии?
Navi Регистрация 12 Ноя 2012 Сообщения 1,011 Авто Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:) 22 Июн 2014 #6 Страшная и скорбная дата... Господи, не допусти повторения, с событиями на украине только одна эта мысль в голове:'(
Страшная и скорбная дата... Господи, не допусти повторения, с событиями на украине только одна эта мысль в голове:'(